Пропавший пакет с кабачками в хали-гали

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем okairinasai, 17 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Сегодня, придя из халигали, обнаружила дома чужую сумку с кабачками. То есть, я поставила там свои сумки под стол и уходя забрала ещё чьи-то кабачки. Отнесла обратно. Прошу, если кто пожалуется на потерю, сказать, что кабачки под столом в халигали.
     
    Lёka, Оптик и Admin нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    А я знаю хали гали кришна хали гали рама
     
    Оптик нравится это.
  3. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Кое-кто удачно сходил за чужими кабачками. Там походу и дунуть давали.
     
  4. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    так и тому кто забыл кабачки тоже неслабо дали дунуть.
    Встретились два одиночества...))
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  5. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Та может уже настолько в лом было тащить домой эти кабачки што бросил их втихаря от жены и потом можно будет сказать "они у тебя в руках были" :)
     
    Оптик и Admin нравится это.
  6. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    ...но не тут-то было! Кабачки начали его искать на "диспуте"))
     
  7. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Слышал что сначала люди идут в лес по грибы, а потом грибы идут за ними... А вот с кабачками такая история впервые :) Что за сорт? где брали... есть у меня одна коммерческая мысль.... ну хоть семена дайте (036)
     
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Уже и мантры пошли в ход в поисках масла, да? Кризис....
    [​IMG]
     
    Оптик нравится это.
  9. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Разбавили пятничный вечер кабачками )))
    Думаю лицо потерявшее кабачки не очень то и расстроится ввиду незначительности потери.

    Я учился в 8 классе. Мой отец по пути с работы до дома остановился возле колхозного поля и нарвал мешок кабачков. На второй день ему нужно было по работе в Тирасполь и он меня взял с собой. Привез на балку, тогда еще там был нормальный "Хитрый" рынок, поставил меня у тротуара, дал весы, выгрузил мешок с кабачками и сказал, чтоб я зарабатывал себе на мороженое. На мой вопрос что делать с кабачками, если я их не продам, батя указал мне на ближайшее дерево и сказал, чтоб я высыпал их под дерево и возвращался к машине, мол не велика потеря.
    Я продал все за часа полтора. Цену изначально поставил ниже, чем у других, плюс уступал всем, кто торговался. В итоге я поехал в парк на качелях кататься и мороженое есть, денег на все хватило с лихвой. Вечером с батей поехали домой.
    Вот так нас воспитывали в лихие 90-е )))
    Тогда мне и в голову не приходило, что у родителей можно просто попросить денег, да они бы и не дали )))
     
    Lёka, Оптик, олег и 2 другим нравится это.
  10. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Думаю дали бы, но вот то что в голову такое не приходило это точно... Я ходил бутылки искал, сдавал, чтобы развлечься мороженкой или качелями... Просить денег было стыдно...
     
    Lёka, korvin, Оптик и 2 другим нравится это.
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Как в том анекдоте - послали во время войны партизаны еврея в город листовки развешивать, переживают нет день, два, три. Ну думают немцы схватили! Таки нет, приходит...ну вы задачи таки задеёте! Еле все листовки Гестаповцам продал!
     
  12. Inspector

    Inspector Активный пользователь

    На форуме с:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    203
    А что такое хали-гали?
     
  13. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я киоски союз-печать с другом вскрывал. Ой, да как вскрыватли, я не виноват, шо они такие глупые, уходили на обед и окошко в низ опускающееся, на засовчик закрвывали, а оно легко немного в верх подымалось, мы туда линейку из портфеля и всё, что проходит в счёлку выуживали. Бесплатный игровой автомат, что вытащишь -твоё! :D:D:D Правда доходу было ноль, весь класс ходил с переливными календариками, а дефчёнки с цепочками. :D На мороженное так и не могли собрать, но тут подвернулась фортуна! Был такой киоск - мороженное и у неё закончилось мороженное, очередь длинющая... Мы вызвались помочь из холодильника принести, метров 50 до киоска продавщице мороженное донести. Таскаем ящики в будку....и вижу друг один ящик в кусты поставил! Ну думаю обалдел! Потом для приличия взяли себе по мороженну, естесно без очереди. Принесли тот ящик мороженки к нему домой...ели, пили,лизали, грызли, варили из него Какаву...дрыстали, аки коровы на пастбище .:D:D:D(036)
     
    Last edited: 17 июн 2016
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Паратрупер -хали-гали:D:D:D
     
    Lёka, Vladm и Оптик нравится это.
  15. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Это магазин у северо-восточного выхода из вещевого рынка. Лет восемь назад, там был бар-ресторан. От него и осталось название.
     
    ГастЫр БайтЫр, Lёka, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Да что ж вы, Агаты Кристи не слушали, что ли?
     
    Lёka, Оптик, korvin и ещё 1-му нравится это.
  17. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Я тоже бутылки сдавал. Хороший был на них заработок. Только это было в лихие 80-е).
    А насчёт денег, так каждое воскресенье мне полагался рупь. На рупь можно было много чего сделать. И на сигареты оставалось.
     
  18. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Завидую.
     
    Warlock, ГастЫр БайтЫр, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  19. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Ну, в лихие 90 мне нужно было кормить мелких)...
    Занимались всем - работа, ПСХ, торговля чем угодно - тут скупались, на Укриане продавали... там закупались, тут продавали... купонов была тьма украинских)...
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Какие восемь? Еще и трех не прошло, а построили его максимум 5 лет назад. Не прижился он там...
    Неа, не мое :)
     
    Lёka нравится это.