Прокат фильмов в ККК Тирасполь и зависимость от Молдовы

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Фломастер, 13 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    В ККК Тирасполе должны были показывать фильм "Рубеж", во всяком случае он висел в Скоро. Вчера или чуть ранее с сайта его убрали и в кинотеатре сказали, что раз на сайте не висит то и показывать не будут. Это происки Молдовы или просто тупо бизнес? Зашел на сайт Патрии и там тоже нет этого фильма в Прокате.
    Если "Движение вверх" понятно почему не показывали - там СССР уделал USA, то "Рубеж" то, чем не угодил?
     
  2. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    Потому, что ВВП посмотрел ещё 18 января его:D И оценил(066) (контрольный)
     
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Не интересно с финансовой точки зрения дистрибьютору Централ Партнершип (российскому заметьте) работать с одним кинотеатром, не дали:(
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Уделал...только в 1972 году. Только вспомнили? Да и уделали только по причине добавления времени. Никто про это не вспоминает. Если бы добавили времени в таком случае американцам - до сих пор бы кричали, как у нас отняли победу. Смотрел этот матч в то время...радовался победе, хотя осадок добавленного времени и тогда присутствовал.
    Когда нечему радоваться, вспоминают дедов и отцов...
    Когда уж будет фильм о победе отечественного футбола? Цветной, фантастический.
     
    terra нравится это.
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Может, у вас их и вспоминают, когда больше некого, а вообще принято вспоминать без повода.
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Может и у вас не всегда понимают написанное!
    Давайте разъясню, для танкистов...полупатриотов
    Когда нет своих побед, радуются победам дедов и отцов!
     
    олег и terra нравится это.
  7. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Какая-то ущербная у вас логика. По ней выходит - помнить победу отцов и дедов и тем более радоваться ей, не нужно, если "есть свои победы"?
    Отличный наброс )
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я говорил не помнить? Помнить надо всегда, и радоваться теми успехами, к которым сам причастен!
    А у вас "мы пахали!"
    "Мы смело в бой пойдем,
    И мы за вами!
    Ой, мы наверно не в тот полк попали!"
     
  9. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я где то писал про воспоминания или что? Я например лет так больше 20 помню про эту победу и баскетбол люблю. И про добавленное время моя версия отличается от вашей... И комиссия заседала вроде как больше 10 часов и все осталось так как было. А осадок был из-за глупой ошибки, во всяком случае у меня... Но я смотрел в записи, в 72 не мог смотреть по причине отсутствия :D
    Не понимаю выделенного... Есть взлеты и падения, тогда в баскетболе был пик и так звезды сошлись и что не гордиться этим? Почему весь остальной так называемый "цивилизованный мир" гордится своими победами, а мы русские, россияне (и бывшие советские) не должны?
    Почему нам стараются внушить один негатив, у нас была история такая какая была и надо её помнить. А то знакомый по просмотру этого фильма сказал, фильм фигня - предсказуемая концовка (ну ясен перец, потому что это история) и еще удивился, что в реале было также - он то думал, что это придумали... И выдал а на Западе лучше - вон у них еще в 1972 году были датчики движения... Ну вот как так можно было смотреть этот фильм, чтобы придумать про лучшую жизнь и увидеть в фильме того, чего не было...

    И про футбол можно снимать фильмы - команда 88 года - была очень хорошей, Нидерланды для меня к сожалению оказались лучше в финале... Но
    Ах да можно еще гордиться тем, что америка лучшая в баскетболе, Бразилия была в футболе - а русские постоянно спасают мир и отхерачивают захватчиков, не?? Так что да, я сейчас горжусь тем, как моя большая Родина в Сирии утюжит бармалеев и тем не менее хоть это не отцы и деды воюют в Сирии, также хотел бы посмотреть фильм про этих героев, которые воюют в Сирии. Для меня они настоящие, как мои деды...
     
    Laleo, Незнакомка, Nike и ещё 1-му нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Все решил голос тогдашнего президента Международной федерации баскетбола (ФИБА) Абделя Монейма Уаби. Он утверждал, что справедливо было бы переиграть матч, но времени для этого до окончания Олимпиады не осталось."

    Да, фактически победа присуждена СССР, но...вот один комментарий, с которым я полностью согласен:

    "Результат, конечно уникальный, учитывая разницу в классе и заслуживает уважения, но если рассматривать матч не как болельщику одной из команд, а как нейтральному наблюдателю, то как минимум возникают сомнения в профессиональной подготовке судейского корпуса и технического сопровождения, а как максимум начинаешь думать, а не умышленно ли всё это.
    Давайте на секунду представим, что наша сборная выигрывает матч и её заставляют переигрывать эти несчастные секунды из-за каких-то там технических проблем. Какой бы была тогда наша реакция?"

    Речь идет про спорт, а не про отхерачивание захватчиков, не?
     
    terra нравится это.