Происшествия за неделю

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Andy, 10 ноя 2013.

  1. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    В таком случае рекомендую удалить это своё сообщение- авось не заметит)))
     
    dgin и Капелька нравится это.
  2. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Может я хочу, чтоб он уже наконец сам ко мне прицепился))
    А вы - удаляйте)) мало ли
     
    РТ-79 и Мишель нравится это.
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    зачем тебе черт?
     
    Мишель и Капелька нравится это.
  4. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Чем черт ни шутит, вдруг в хозяйстве пригодится)
     
  5. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    ну вот, как я и думал; как услышал за это дтп, то сразу подумал именно из-за этого манёвра, а то в вайбер временно постоянного доступа пока нет(

    100% согласен, мне в автошколе ещё пять лет назад вдолбили что левый поворот сам по себе опасен, поэтому даже когда никого нет на парковке в левое зеркало постоянно смотрю)) А тут ещё плохой обзор, плюс ты в гору а они с горы.
    Но со временем расслабляешься и стараешься там набрать скорость в гору если встречки нет, но ведь рискуешь при этом, т.к. дурак может лететь и 80 и 100 и далее... Просто надеешься что нормальных водил у нас больше :)и пронесёт.. (091)
    Пусть ставят кирпич, чтобы не было соблазна; может это спасёт чьё то здоровье, а то и жизнь(025)
     
    Lёka, VIGO и Мишель нравится это.
  6. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    А меня учили, кроме левого зеркала ещё и слепую зону слева проверять при всех предполагаемых манёврах влево.)))
     
    Lёka, Да как так и VIGO нравится это.
  7. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Обидно, что скорее всего за обоюдку посчитают...
     
    Lёka и Да как так нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Во всех проблемах виноваты три стороны: ты, он и случай!)
     
    Оптик, Да как так и Капелька нравится это.
  9. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    При перестроении тоже иногда оглядываюсь, но не во всех случаях; на какой то момент ведь теряешь дорогу, но согласен, мёртвую зону тоже надо чекать... Всё хотел первое время из-за этого панорамное зеркало купить)
    насчёт обоюдки может быть конечно, но вот по таксисту то скорее всего посадят. Говорят что он без глаза остался, но это на уровне слухов, точно не знаю.

    Согласен на все сто, есть достаточно взрослые таксисты которые так себя ведут; как будто им кто то дал негласную фору в этом.

    Года два назад у нас приводили официальную статистику кто в ПМР чаще всего попадает в ДТП, помню что на первом месте таксисты, на втором маршрутчики...
    Правда нарваться на дурака можно на любом виде транспорта, да и на пешехода как мы все знаем; но таксисты у меня почти приравнены к великам, из-за их спешки, но велики по опасности у меня на первом месте..(028) хотя я реже с ними встречаюсь.
    Это как в том старом рассказе про автоинструктора и ученика, который ему говорил боятся трёх типов водил на дороге: таксистов, военных и велосипедистов:)
     
    Оптик, Lёka, Vladm и 2 другим нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Вам повезло, что в ПМР нет каршеринга. Вот где настоящее, древнее инфернальное зло.
     
    Оптик, Lёka, Admin и ещё 1-му нравится это.
  11. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.219
    Свят, свят, свят)))
     
    Оптик, Lёka и Капелька нравится это.
  12. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    Вот видите, в провинции есть не только минусы, но и плюсы перед мегаполисами)
     
    Оптик, Lёka, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Выложу сюда.
    Отравляются и умирают от угарного газа, а не углекислого. В ролике формула СО2 - это углекислый газ, а нужно СО - угарный газ

     
    VIGO и Оптик нравится это.
  14. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    В Одесской области на границе у молдаванина обнаружили борсетку с радиоактивными деньгами

    Сотрудники Госэкоинспекции зафиксировали радиоактивное излучение, превышающее норму в 600 раз (77-79 мР/час), исходящее от денег в борсетке гражданина Молдовы, который пересекал границу на автомобильном пункте пропуска «Курган – Первомайск» в Одесской области.

    Как сообщили в ведомстве, зашкаливающий фон показал аппарат радиационного контроля «Янтарь-1», установленный на границе.

    При осмотре борсетки стало известно, ионизирующее излучение исходит от частиц изотопа йода — «медицинского йода» (131 I).

    Микроавтобус, на котором иностранец пытался въехать из Приднестровья, отогнали на специальную закрытую площадку, чтобы не подвергать окружающих опасности.

    https://m.vk.com/wall-163458407_9070
     
    Вольфович, Lёka, Admin и 2 другим нравится это.
  15. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    кто пометил купюры при взятке наверное
     
    Lёka нравится это.
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Та не, йодом обеззараживал
     
    Lёka нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Спецназовцев, принимавших участие в задержании молодежи на Гыске, могут привлечь к ответственности за применение физической силы. Напомним, в сентябре на заброшенной ферме молодежь устроила дискотеку. В какой-то момент на танцполе появился спецназ в масках. Всех положили лицами вниз. Искали наркотики, но ничего не нашли. Задержанные утверждают, что спецназ применял по отношению к ним физическую силу. Ребята сняли побои и написали жалобу в прокуратуру. Теперь молодых людей вызывают для дачи показаний в Следственный комитет. Там выясняют, имел ли место со стороны силовиков факт превышения полномочий и применение физической силы.

    _-----------
    Мопед не мой, в паблике увидел.
     
    Вольфович, Оптик, Elga и 6 другим нравится это.
  18. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    ну положили мордой в пол... ладно могу понять, чтоб нелегального не успели скинуть... Не нашли... извинились и уехали... нафига было накосячить, да еще в СМИ пиарить...при чем на уровне идиотизма...
     
    Оптик, Elga, Да как так и 2 другим нравится это.
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Серж1 я вообще удивлен что делу ход дали
     
    Оптик, Elga, Да как так и 2 другим нравится это.
  20. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    ну, если есть обращения прокурорские по любасу должны провести проверку... а вот какие результаты будут... будем посмотреть...
     
    Оптик, Elga, Да как так и ещё 1-му нравится это.