Происшествия вне ПМР.

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Арчи_Гудвин, 11 май 2020.

  1. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Ели на него напал тот мужик, то что ему нужно было делать? Стоять и ждать, пока его зарежут? Он перехватил инициативу. Или он или его. 20 ножевых это, конечно, он переборщил, но инициатор же этой поножовщины не он был.
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  2. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.352
    Даже если поверить в то что он говорит: он отобрал нож и убил человека. Даже если предположить, что потерпевший был полным мудаком это не отменяет убийство.
     
    Lёka, Арчи_Гудвин и Nika нравится это.
  3. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Так я его и не оправдываю. Но считаю, что раз он первый не нападал, то этот факт должен быть смягчающим фактором в суде.
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.352
    Если защита докажет тот факт. У меня лично вызывает сомнения... пока во всяком случае... откуда у убитого нож взялся? Как они вообще оказались на месте убийства? Если поведение потерпевшего было как его описывают я мента этого могу понять, но...
     
    Lёka, Admin, VIGO и 2 другим нравится это.
  5. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    На это по разномув смотреть можно,ведь все это ПОСЛЕ,а не при жизни земной.А ДО есть не менее страшный суд и палач- ты сам - и в течение жизни,и анализируя ее перед той,зыбкой и негарантированной.
     
    Last edited: 12 авг 2020
    Lёka нравится это.
  6. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Да,пропаганда свое дело знает.
    Убиенный был в УВД и в суде так....с ножичком,а чё пусть будет,на всякий случай((((.
    У сотрудника при исполнении должны быть средства защиты,и наедине(а это тоже вопрос невыясненный)они оставаться не должны,и...да что говорить,тут округлять не станем 16!!!!!! Раз ударить ножом живого человека,бедненький,кроткий почитатель Фауста и Гете (кто такие?в моем селе не живут,мож в соседнем?))
     
    LFCfan, Lёka и Admin нравится это.
  7. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    А кто то поверил?Мне кажется что даже сценаристы репортажа не верили ни в факт,ни в сюжет ими же придуманный.
     
    Lёka и Admin нравится это.
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Вот и Вы то слово,которое до исступления сотрудника довело,написали))))),но понять убийцу(по неосторожности и случайно 16 раз ножом не шарахают)???????не поддается никакому осмыслению
     
    Lёka и Капелька нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    аффект?
     
    Lёka, Серж1 и VIGO нравится это.
  10. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    с такой психикой человека близко нельзя подпускать к работе в правоохранительных органах.
     
    Lёka, Майк Вазовски, Admin и 3 другим нравится это.
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Ага,точно,именно он заставлял беспокоиться об убиенном,узнавать не пришел ли он домой, пойти к родителям, девушке,снять запачканную одежду......
    Нет,это просто очень резонансно вышло,не удалось заткнуть "высокий профессионализм и оправданные действия".
    И хоть что делайте,но не могу понять что за нежность души такая,и разгон,и невладение собой и......Он ведь не буйный припадочный больной ,а сотрудник ведомства,которое должно выбирать нам защитников,не????
     
    LFCfan, Lёka, Капелька и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    крыша съехала? (вариант)
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.352
    да психов везде полно... и не всех выявить можно... в ментуре тоже не роботы работают...

    ЗЫ: Мож я тож псих... бо если бы какая-то мразота прошлась по всем моим близким, хз бы чё сделал... мож прям там в суде застрелил... далеко бы точно не поехал...
     
    Lёka, VIGO и terra нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    По ДТП Молдова.
     
    Lёka нравится это.
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Психиатра проходят на комиссии.
    Вообще забавно, выбрать профессию участкового и ожидать что будешь общаться только с интеллигентными и вежливыми людьми, и обсуждать с ними Фауста?
     
    Last edited: 12 авг 2020
    LFCfan, Lёka, Майк Вазовски и 2 другим нравится это.
  18. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.352
    не верю я в эти проверки...
     
    terra и Lёka нравится это.
  19. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Я их прохожу) меня вывести из себя достаточно трудно, тем более словами. к тому же, это ссоры могут быть такие по пьянке, а эти люди не друзья. Один из них професстона и выполнял свою работу. А в ней давно все методики отработаны.
    В любом случае у нас нет пока ни суда Линча, ни присяжного суда, так что ценности в этом ролике ноль. Иначе придется выслушивать всех осуждённых за пьяные поножовщины, думаю каждый из них рассказал бы душещипательную историю о том, сколько ему пришлось натерпеться оскорблений от убиенного..
     
    Last edited: 12 авг 2020
    Lёka и VIGO нравится это.
  20. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Откуда у мужика взялся нож, после суток отсидки в камере МВД и после суда в слободзее? Материлизовался из воздуха?
    Почему по пути из слободзеи в тирасполь, убийца и убитый оказались на окраине карагаша? Убитый в Терновке жил. Для справки.
    Я вам отвечу - убийца привез убитого туда специально. Возможно хотел попугать. Но пошло не по плану.
     
    Lёka, Nika и Admin нравится это.