Продам авто от Варлока.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Warlock, 22 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Цена сразу, 800 рупий американских.(навряд-ли уступлю ниже)1984г. в Германии выпустили. На клаксон нажимаешь, кричит - хайль-Гитлер! :D Хетчбек, газ-метан (сам ставил за 800 енотов) Поверка баллонов
    до 2022г. Техосмотр, страховка все дела. Кап ремонт движка, вчера. Дымит пока. Новые стойки передние. Новое лобовое стекло, новые тормозные барабаны, пля 60 долларов отдал за них! Мафон ну понятно Сони и звук с колонками Деутек. ( само сабой) Регик. Есть ржава по задним аркам, могу удалить, но цена вырастит, пороги живые и металл хорош! Резина зимняя в том году ставил с дисками новыми, крутых фирм резина. на 14. в подарок летняя с дисками на 13 и резтной! Движок 1,8. бензин, бензина не видела лет пять! Метан по 5,50! Расход по трассе примерно шесть, но и меньше. Ехал давича в Тирасполь на матч и по делам крутился, до Дубоссар сожрала аж на 40 рублей! Тросик сцепления новый, пыльники новые, да чё там перечислять, почти всё новое! Заводи и едь! Не знай беды! Для себя делал. Аккум 2016 год. Хочу больше за неё, но совесть не позволяет, я не продован! Причина продажи - мне новую подарили, внезапно! Машина хорошая! Надёжная. Сам не хочу подорвать. Требует любви и хорошего отношения. Она Ляля в капот целованная.До кап ремонта насиловал давал 220 идёт! ))) Ща пока обкатка движка дымит, маслом. Не насилуйте! Масло полу-синтетика, два литра в подарок на долив. 15 в 40 Манол. Больше нареканий нет! Страховка, техосмотр. Если-бы не баллоны метановские, то сексодром, какая вместительная! Багажника есть! На один труп легко! :D
    PIC_0001.JPG PIC_0002.JPG PIC_0003.JPG PIC_0004.JPG
    Машина реальноя! Я на авто-рынке себе Рено покупал. я весь рынок перепахал! Один металлолом! Цены в небеса! Такая-же Опель-Оксана стоит в нете за 1300 не смотрел, в живую, уверен что моя лучше!
     
    Last edited: 22 окт 2017
    Ловец Солнца, Mebus, basya и 5 другим нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Решил на BMW M6 пересесть но как всегда немного денег не хватает ? ;) а по серьезке завтра в личку отпишу - у меня как раз недавно один кадр интересовался где взять качественное и недорогое.
     
    Ловец Солнца, Lёka и Warlock нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Это она ещё не мыта-крашена! :D Помою, облака в небе отражаются. Покрытие-лак заводское.
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Блин, @Warlock, составь мне обьяву, глядишь и мою купят :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    PIC_0005.JPG PIC_0006.JPG
    Мутлу Аккум 2016 года PIC_0007.JPG
    ГБО (гибртит) поверка до 2022года
    PIC_0008.JPG PIC_0010.JPG
    Диски на 14 новые, колпаки есть.
    PIC_0013.JPG
    Навароты. Датчик давления масла, тахометер, не штатное.
    PIC_0016.JPG
    Регик. Мафон Соня с колонками от Ди-Жи. )))
     
    Last edited: 22 окт 2017
    Ловец Солнца и ИтсМи нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та я за копейки отдаю! Мопед так стоит! Просто я новую себе взял и денех должен!Цена почти край! дальше могу дешевле, но снимать с неё, мафон, регик, диски, резину зимнюю, ...застрелится (066)
     
    Ловец Солнца и Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я-ж не Продован (поддаван)Мастер Ёда! Я навариваться не имею желания, мне хватает, что-бы я ещё кого-то обманывал?! Мне не стыдно за машину будет! Ездий и кайфуй! (самому нравится) Зайди на интернет-рынок такая 1200 -1400 стоит! Я по полам! Отдаю! Не срочной продажи. не продам себе оставлю! У меня сыну 15 лет, подарю ему! А купить такое уже не смогу! Дураков таких как я нет! :D
     
    Last edited: 22 окт 2017
    Ловец Солнца и Lёka нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Авто рынок весь - прошел. Я деньги на Рено назанимал, она писец с недоработками.( чтоб АХ! я не фига не вижу разницу!) ( опель 1,8 а эта 1,6 не валит не фига на газе!) так Я денег хочу отдать, часть, что назанимал. Уже сам не рад! Что я в тяжкие пустился. Но Рено моложе, поменяю жену 40 лет на две по 20! :D:D:D
     
    Ловец Солнца и Lёka нравится это.
  9. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    чуть было не ;(;(;(;(;(;(;(;(;( да так, что захотелось заиметь такого бравого коня, но в(682) нолный нУУЛЛЛЛЛ :D, да и опель не моя стихия
    зы. удачи в задуманном (beer)
     
    Vladm и Warlock нравится это.
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
  11. basya

    basya Активный пользователь

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    138
    Муж: Моя жена пропала. Она уехала вчера в магазин и до сих пор не вернулась.

    Инспектор: Назовите, пожалуйста, ее рост.

    Муж: Я никогда не измерял.

    Инспектор: Худая или полная?

    Муж: Не очень худая, но не полненькая.

    Инспектор: Цвет глаз?

    Муж: Не обращал внимания.

    Инспектор: Цвет волос?

    Муж: Меняется каждую неделю.и Даже не припомню какой сейчас.

    Инспектор: Что на ней было надето?

    Муж: Не обратил внимания, то ли платье, то ли брюки.

    Инспектор: Она уехала на машине?

    Муж: Да.

    Инспектор: Марка автомобиля?

    Муж: Синий Subaru WRX STI с турбированным двигателем объемом 2.5, Механика 6ступ с DCCD Обьем 2.5 EJ257 Три режима езды -Intelegent -Sport -Sport # Салон Recaro Безключевой доступ (push start) 2 ключа Тормоза Brembo Диски Enkei Ковка R18 Спек лист: Низ собран на ковке - Гильзы - Darton - Поршни - СР - Шатуны - Manley H- beam - Шпильки ГБЦ ARP - Вкладыши - АСL - Колено - цветное ОЕМ - Прокладки - Соmet 1, 3мм - Турбина: Kinugawa TD05- 20g - Трехпортовый соленоид наддува - Маслонасос 11 мм Atomic - Новые свечи NGK Iridium - Маховик- облегченный Exedy - Новое сцепление Exedy - Ремень ГРМ - усиленный комплект Gates - трехрядный алюминиевый радиатор Mishimoto - Впуск: удалены заслонки TGV - Выпуск: Invidia N1 Racing 101mm от турбины Топливная система: - Форсунки INJECTOR DYNAMIC 1000 - Топливный насос DEATSCHWERKS (265lph) Интерьер: датчики Defi - Температура масла - Давление масла - Давление наддува Установлен полный комплект распорок Cusco Шланги тормозные армированные Тормозные колодки HAWK Раллийная защита двигателя и редуктора Везде залито масло MOTUL. Прошита под Launch Control и Flat Foot Shift (переключение без сброса газа) И еще там былая маленькая царапинка на левой передней двери…

    … на этом месте мужчина начал плакать.

    Инспектор: Не волнуйтесь,… мы найдем вашу машину!
     
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    облом у меня с клиентом - взял кадр второго гольфа буквально на прошлой неделе ...ну я ему и сказал шо это он поторопился - зря не подождал
     
    Ловец Солнца и Warlock нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Кароче не кто не берёт! Я уже и цену заминил с 800 на 1200! За 800 звонили, спрашивали, что с ней не так?! Говорю с ней всё ОКИ! Было дело, год не ездила,потом выкидыш случился два велика немецких, мне и сыну! Беременность прошла удачно! Завожу мурчит аки старая кошка! Вложений не требует! Но можно вложить в трубу выхлопную. (берегите яйки) Всё с машиной ОКИ! Сейчас стоит в тёплом гараже, смотрите-любуйтесь! Берите-не пожалеете!
     
    Ловец Солнца и Оптик нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Кароче люди смотрите - я по тихоньку её раздеваю, снимаю анти-радар, видео-регистратор, парктроник, а цена не падает! Там ещё мафон на очереди за триста енотов, с колонками!!! Берите, бо голую отдам, в чём мать в Штудгорде родила! :D:D:D
     
  15. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Четыре новых диска с зимней резиной прошлогодней Зима., Да диски железки отдавал в прошлом году сто енотов! А они мне на новую Рено сценник подходят! Резину в расчёт не берём! Немецкая, новая! Отдаю братья за 800енотов! Вы мне ещё поторгуйтесь! (036)(036)(036) Метан газ установка поверенная до 2022года!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня бабка - соседка, фиг её знает сколько ей лет! Та воще по деревьям лазит, кричит с груши- Сань! Подай ведро! Я чуть не опупел! Там зона без старения! Машина стоит у неё в гараже отапливоемом! По ходу сразу минус 10 лет! (036)(036)(036)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Меня интересует другой вопрос? Ладно, ей лет дофига! Откуда она берёт эти одежды? Или просто я не заю, что есть такой магазин для бабок? Носи три чёрные юбки сразу, четвёртая в подарок! Купи у нас средство от гемороя! Прекрасная кофта с вытянутыми локтями в подарок! Не в чём себе не отказывай! Дарим больную на голову собаку! Не кого не пропустит! Своих не узнаёт! Кормить с палки! (036)(036)(036)
     
  18. spartanik14

    spartanik14 Активный пользователь

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    224
    Номерок ваш можно в личку , знакомые ищут авто до 700-800 енотов . Позвонят пообщаетесь
     
    Ловец Солнца и Граф Люцифер нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Машина стоит в зоне взгляда из окна! Но там не всё так просто! Надо пройти КВЭСТ! Напугай собаку, которай всё пофигу, кидаешь её хлеб она газует на тебя, одновременно ямку под хлеб роет! Потом бабка пьяна в усмерть! Говорит вот тебе ключь! Властелин колец отдыхает! Бабка голая, в четырёх юбках, лежит в прихожей! Говорит я пьяна мальчик! Не пошалишь? Тут я крещусь, на всякий случай! Потом глаза мою с песком! Не помогает! (036)(036)(036)
     
    Ловец Солнца, VIGO, Оптик и 4 другим нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Да хоть не в личку! 77599789 Саша.
     
    Ловец Солнца, VIGO, Оптик и 2 другим нравится это.