Продается маршрутное такси

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем VIGO, 17 июн 2016.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Надо верить в бога и думать позитивно... (с) Шевчук. Денег нет, но Вы Держитесь... (с) Медведев. :D:D:D По моему наш победил :D:D:D!
     
    Last edited: 17 июн 2016
    Laleo, VIGO, Ostrov nevezenia и 3 другим нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    ... за духовное единение на почве единого ментального пространства - ничего не слышно? На каком уровне пси - пространства нам всем единяться?

    Я предпочитаю финансовую оплату труда... за "спасибо" отработано более чем достаточно
     
    Ostrov nevezenia, Оптик и Vladm нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ты просто не понимаешь! :D Да-же кошке, тёплое слово приятно! :D Мы тут с Виго Такси-маршрутку продаём. :D Мне 10% слышь Виго! :D:D:D Тут уже сложно хлеб купить в Шерифе, без политики. :D:D:D А на рынке, а клубника тут щё-почём? Для вас 100 говнов штука! Иди прыгай! :D:D:D Та-я с Донецька! Та бери так, Я-ж бачу детына наша ридна! Клубника уродилось богато в этом году, дожди, а мне делать нечего, я на пенсии, так приятно мой родной говор слушать сынок!
     
    Last edited: 17 июн 2016
    VIGO и Оптик нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Этот в Тирасполе продаётся маршрутка с маршрутом... у нас - этого давно нет... есть маршрутка и "ехать куда скажут"...
    если шо - мне ящик клубники за "спасибо"... у нас уже 3 продовольственных магазина закрылось... до конца лета ещё закроются...
     
    Ostrov nevezenia, Оптик и Warlock нравится это.
  5. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Бус свежий и продался бы быстро но пару лет назад (

    И что удивительно, с чего вдруг ? Ведь самое время на фоне пустых полок Шерифа делать кассу.. Интересно как продовольственники объясняют этот феномен?
     
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    1. выросли закупочные цены...
    2. налоговая с проверками всего - 1 раз в неделю бывает. а это - день простоя магазина...
    3. Ветеран - составляет конкуренцию...
    4. Народ экономит деньги и покупает самое необходимое по минимуму.
     
    коммерсант нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    да, уже предупредили... начнутся перебои с солью.. её надо завозить вагонами, чтоб продавать по обычной цене, а возить такие партии отказались...
     
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та, ладно! Я принял единственное умное решение , напился! Квинт! Баев! :D:D:D
     
    VIGO, Vladm и Оптик нравится это.