Проголосуйте кому не лень.

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем FleX, 5 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    FleX

FleX Активный пользователь

На форуме с:
    15 ноя 2013
  2.  

3. Jedinike

Jedinike Старожил

На форуме с:
    20 окт 2013
    Осталось только узнать какая именно ваша знакомая.

Lёka нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    FleX

На форуме с:
    15 ноя 2013
    Поправил ссылку)

Lёka и Jedinike нравится это.
  5. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    Лично я считаю, что подобный способ накручивания голосов не честен.
    Но, по правде говоря, из всех представленных конкурсанток, ваша знакомая, лично мне внешне, более симпатична ))

Johnny, FleX и Lёka нравится это.
  6. Lёka

Lёka Модератор Команда форума

На форуме с:
    3 сен 2013
    Образ "Кукла будущего"

Проголосовала, но ...Про личико я согласна, чтоб куклы будущего были такими, а вот с фигуркой-Барби, не согласна

Ежевика, FleX и Просто_Зритель нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    FleX

На форуме с:
    15 ноя 2013
    Спасибо всем. Знаю, что не честно, но остальные участницы вообще наглые, сестра была на 1 месте почти 2 недели, сегодня последний день, и что происходит, я просто в шоке. Все начинают накручивать, вот и приходится так поступать)

Lёka нравится это.
  8. BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Ага, зато когда коммунисты охмуряют бабушек на базаре и уговаривают их подписаться под требованиями к парламенту по вопросам, в которых эти бабушки абсолютно ничего не смыслят, а потом не понятно для чего притаскивают все эти папки с подписными листами на прямой эфир Первого "Объективного", это конечно же честный способ накручивания голосов Президенту. Этот колобок на фоне папок с якобы мнением граждан смотрелся вчера в программе "В центре" довольно комично.

Я вообще не понимаю в чем смысл этих подписных листов. Они не имеют абсолютно никакого юридического значения.
    Люди выбрали Парламент и доверили ему решать их судьбу и судьбу государства, интересно для чего?
    Давайте теперь на каждый законопроект, рассматриваемый в Парламенте будем собирать подписи граждан, чтобы показать депутатам каким именно образом они "должны" за него проголосовать.
    Для таких случаев есть референдум, только его результаты могут считаться легитимными и значимыми, так как в нем принимают участие все заинтересованные слои населения, а не только те (бабушки, дедушки, отчаявшиеся люди и т.д., и т.п.) кто выступает ЗА предложенные инициативы.
    Коммунисты ведь собирали подписи только ЗА принятие ВС, отклоненных им ранее законов.
    Количество людей которые ПРОТИВ этих законов их почему-то не волновало, хотя их вполне может быть намного больше чем согласных с коммунистами и Президентом.

Парируйте Зритель, если сможете.
    Только попрошу аргументировать.

коммерсант нравится это.
  9. Targitai

Targitai Старожил

На форуме с:
    3 сен 2013
    @BoyKot, эк вас занесло не в то русло..... наглым образом офтопите(022)(038)

Johnny, Admin, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  10. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    Речь идет о простом конкурсе красоты, а бойкот и тут умудрился приплести свои политические интриги
    Ему по ночам надеюсь коммунисты, хоржаны, министры и депутаты не снятся?!)))

Lёka нравится это.
  11. BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Дык, топик-то вообщем ни о чем, просто проголосовать просят, обсуждать то особо нечего.

Lёka нравится это.
  12. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    поэтому нужно обсуждать коммунистов и их листовки? (014) :D:D:D

Lёka нравится это.
  13. BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Вы считаете что метод накручивания голосов, к которому прибег Т.С., не честен, раз уж Вы такой принципиальный, и сделали ему замечание, то проявите свою принципиальность до конца и ответьте на мой вопрос методы, используемые коммунистами и Президентом Вы считаете честными?
    И если нет, то тогда почему Вы им замечания не делаете?[DOUBLEPOST=1386236214][/DOUBLEPOST]
    Коммунисты в данном случае выступили всего лишь оружием в руках Вашего так горячо любимого Президента.

В этом топике Вы проявили нетактичность, а я просто попытался Вас малость осадить.

14. Targitai

Targitai Старожил

На форуме с:
    3 сен 2013
    Давайте лучше участницу конкурса тут обсудим ;)

Lёka нравится это.
  15. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    1. Я считаю, что вы слишком близко к сердцу принимаете мои высказывания
    2. Я считаю, что вы сейчас намеренно уводите обсуждение в сторону от темы топика, что недопустимо
    3. Я считаю, что вы на этом форуме выполняете определенные задачи определенного круга лиц, что четко просматриваются по негативному оттенку ваших высказываний и создаваемых вами тем по отношению к исполнительной власти, а учитывая накал обстановки между исполнительной и законодательной властью, а также активные проявления вами любви ко всему "законодательному в ПМР", можно понять чьи задачи вы тут выполняете)))
    п.с.
    Отметил ваше первой высказывание, как нарушение, надеюсь вы НАКОНЕЦ-ТО получите по заслугам за регулярные нарушения правил форума)
    Потому что за угрозы в личных сообщения в мой адрес и в адрес моих родных вы, судя по всему, остались безнаказанным!

Lёka нравится это.
  16. BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    (009)(090):D
    И что-же я по Вашему нарушил в этот раз?(091)(040)

(091)(040)(014)

Lёka нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    FleX

На форуме с:
    15 ноя 2013
    Анаконда, Lёka и Jedinike нравится это.
  18. Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    @BoyKot, вот снова начинаете сами конфликт. Может это Вас забанить, а не Зрителя? Он мимо проходит, а у Вас прямо реакция, которую Вы не можете сдерживать.
    Честно достает уже это

Lёka нравится это.
  19. BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    А я никогда и не просил Зрителя забанить.
    Просто попытался заступиться здесь за Т.С. и избавить его от нападок Зрителя, так как меня возмутило что вопрос о "честности" исходил именно от него.
    К тому же в моей практике увод обсуждения в сторону от темы - случаи единичные и крайне редкие, а вот у Зрителя это система в связи с отсутсвием аргументов.
    Ну а здесь, считаю, меня даже и в этом обвинить нельзя, так как сама тема и не предполагает обсуждения.
    Т.С. просто просит всех "кому не лень" проголосовать и все.

Lёka нравится это.
  20. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    аж смешно читать этот бред :D
    Лолик, от чего защищать, если автор темы даже плюсанул меня и согласился с моим мнение?! (014):D:D:D