Проблемы с запуском ПК

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем nsk-sergey, 20 апр 2019.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Стоит XP давняя, есть образ, ибо "мало ли что скрутится в трубочку"... - резервом - W8 (вообще то она меня бесит)).
    ps/ Мелкие проблемы устаревания XP уже начали появляться. Если "сильно нужно" - перехожу на W8, там все работает.. пока вот так..
    ps/ На ноуте - W7, но это чисто для автомобиля (диагностика).
     
  2. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    @Арчи_Гудвин
    Я ж не в пику...
    Если есть необходимость переходим на новую версию, но зачем переустанавливать постоянно?? Компьютер это не помойка, чтобы всякую каку в него тащить... Это мое мнение.
    ЗЫ
    Стараюсь бережно относиться
     
    Vladm и Арчи_Гудвин нравится это.
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    да нет... не "переустанавливаю постоянно". Только в случае полного (весьма редкого) гавкс))
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    @Фломастер у меня малый пользовался компом пару месяцев.... Сейчас вот думаю, ковырять и чистить, или быстрее переставить начисто ось :) Накачал, блин, игрушек. Пора ему второго пользователя с урезанными правами создавать...
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    пипец бесит, что при обновлении виндовс слетают кряки на все программы и надо перекрякивать. а в виндовс даже нет пункта не обновлять
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    gpedit.msc там можно запретить автоматическое скачивание, от уведомлений это правда не избавит.
    Ещё способы тут: https://remontka.pro/disable-updates-windows-10/
     
    VIGO, Арчи_Гудвин и okairinasai нравится это.