"Пробка" в Парканах 05.11.2013

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Lёka, 6 ноя 2013.

  1. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    Тирасполь – Слободзея, Ноябрь 06 (Новый Регион, Кира Большакова) – 5 ноября на дорогах Приднестровья произошли две аварии, в которых участвовали автомобили, водители которых лишёны водительских прав, передаёт «Новый Регион».

    По информации МВД ПМР, около 16:10 на трассе Бендеры – Тирасполь в районе села Парканы Слободзейского района 27-летний тираспольчанин, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», совершил наезд на 44-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

    Пострадавший получил телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома основания черепа, множественных переломов рёбер. Мужчина госпитализирован в реанимацию Бендерской городской больницы. По факту ДТП проводится дознание. Установлено, что в 2012 году водитель был лишён права управлением транспортным средством на 24 месяца.

    Ещё одно ДТП произошло буквально через полчаса на улице Краснодонской в Тирасполе. Автомобиль «Ниссан», управлявшийся 22-летним тираспольчанином наехал на женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 29-летняя тираспольчанка получила телесные повреждения в виде ушибов. В ходе дознания было установлено, что в июле текущего года водитель был лишён водительских прав на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
    NR2.ru: http://nr2.ru/pmr/469112.html
     
  2. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Оба получается катались без прав?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    потерпевших жаль....
     
  4. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    насчёт маршрутчиков ... - прально делают что штрафуют.. не**й набирать людей как селёдок, они специально увеличивают интервал чтоб собрать народ стоячими...обращаюсь к ГАИ, в часПИК, все маршруты с перегрузом..) рубите бабло)))
    теперь насчёт ГАИ..) возьмите сейчас любого инспектора и постав те его регулировать перекрёсток, ПРАВИЛЬНЫМИ жестами, а не указывая какой машине куда ехать) думаю результат всем известен)))
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    что правда, то правда,,,,
    наблюдая за данными действиями, аж смешно,,,
    в одной руке сигарета, в другой " волшебная палочка" указывающая, куда именно, мне подъехать