Приму в дар Дарц.

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Warlock, 12 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я-же сказал. Это стендап! :D Ну типа говорю один и если не интересно не надо колья вбивать, я не вампир! :D Хотя... топор под кроватью у жены меня настораживает! :D:D:D
     
    Оптик, Vladm, VIGO и 2 другим нравится это.
  2. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...чем бы дитя не тешилось...)))
    Все мы разные, со своими тараканами и прибабахами )) ...нет нормальных людей )) все мы индивидуальности ))))) Пусть "буянит" по - доброму на форуме ))) ...и Варлоку весело и мы улыбаемся :D
     
    Оптик, Vladm и VIGO нравится это.
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, пусть "буянит") Просто я не могу понять смысла ни одного его предложения)))
     
    ИтсМи нравится это.
  4. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Оптик и Vladm нравится это.
  5. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    (012) ...не ищи смысл там, где его нет и не пытайся )))) :D ...брось это гиблое дело )))))
     
    Оптик, VIGO, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    :D и не буду тогда)))))
    для меня его речи, как стихи без рифмы)) когда читаешь, понимаешь, что стих, ищешь рифму, а ее нет, зря язык ломаешь только)))
     
    Оптик, VIGO и Vladm нравится это.
  7. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Оптик, Warlock, VIGO и 2 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Незнакомка, расскажу как дело было! Мама хотела девочку, папа мальчика! Акушерка хотела домой! Сейчас думаешь она меня увидела упала и из окна выпала? Нет прозаичней всё! Они просто бухали, а я лежал при открытом окне в сорокаградусный мороз. Спасибо няне, у меня как у Пушкина няня есть! ))) Если-б уронила, я-б рассыпался.... (Братья Гримм):D:D:D
     
    Last edited: 12 мар 2016
    Оптик, Vladm, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я конечно-же шутю! (148)(Стенд ап) А как жить после глобальной катастрофы? То курс рубля будет 16. То нехели- почти задавили. Люди думайте позитивно! Мы все умрём! И не кому не достанутся ваши нервы по поводу и без повода. Ну освободите жилище для внуков и всё! :D Они будут пить из твоей чашки и говорить какая прекрасная у нас бабушка была! Фотографию твою в рамке поправлять! Но потом скажут у нас новый дизайн и полетишь ты в мусорное ведро! Как вся история. Родится твой про-про внук, ему дадут старый альбом играть, и онн тебя увидит и скажет тя-ма . Тяма -Мама! Они не поймут и сунут ему в руки три де планшет! Вот мама, вот папа! А ребёнок будет сильно плакать, не о том что есть...о том как было.:( Ему быстро найдут таблетку новую от плача. И станет дурачком, как это этого и хотели, власть- держащие. Быдло оно быдло! Им легче управлять, а если не так, так на скотобойню! :D
     
    Last edited: 12 мар 2016
    ant, Оптик, VIGO и 2 другим нравится это.
  10. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...а говорили смысла нет... Иногда чёто скажет...грустно становится...
    Варлок - Варлок...)
     
    Оптик, Warlock и VIGO нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Стендап-это что взбредёт в буйную головушку. Онлайн так сказать. Не обязательно он должен быть смешной! Я расскажу не смешное! Подождите я перильцами клавиатуру гну.
     
    Оптик нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Сегодня шел по улице, ну как шел, я на машине всегда попу вожу. Вышел из машины, с кресла удобного под попу. Смотрю а впереди идёт Наташа! Мозг отключился напрочь! Бегу за ней! Она умерла от рака уже как три года! А мозг не верит! Чё ты думаешь я сделал? Догнал посмотрел, не она! И упёрся в дерево и плакал! Сто килограммовый мужик и плачет! Думают белочка пришла, меня многие знают, думают наверно рехнулся! Да мне пофиг! Наташка.... рак... безысходность... Я так её любил! Она просто подруга! Нашей семьи! Боже! Если ты там есть, сделай что-б ей было хорошо там! Я пишу и плачу! Наташенька!!! Нет не напился, я такой всегда! Если уведите меня на улице, то отойдёте. Это внешность серьёзная! В нутри плакса дефчёнка. :DПо дефчёнкам! А так Я танк остановлю руками.
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    ХЗ чё сказать после этого! С новым Годом люди! (148):D:D:DТут не лайкать, лайкать рассказ выше. ( Я сдержался и пожалел ваши нервы, рассказ в голове был совсем другой! Наыфыг потом всем форумом вешаться?:D)
     
    Last edited: 12 мар 2016
    Оптик нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Её песня - снято в городе, где она родилась. И похоронена. Если там есть выход в интернет, то лайкни меня! Я скоро приду, ты не скучай там!

     
    Last edited: 12 мар 2016
    Оптик нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    А ещё у меня есть кошка, такое существо верное, я пос то хорошее забываю, Не фига себе редактор! :D Разделил на прос и то! И ещё букву украл! :D Кошку я зову Катей, ей пофиг, она на иди сюда окликается! И на рыбу! Где-б она не гуляла - рыба! Я думаю пульт от машины назвать рыба! Это самоё надёжное из защит! Такие лезут - рыба! И все кошки в них когтями! Был такой в истории Маленький Мук. :D Наверно мало кто помнит.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Дизлайка в системе нет предлагаю слово Рыба!:D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Оптик нравится это.
  18. scang

    scang Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    296
    я понял варлок приднестровский жванецкий
     
    VIGO, Warlock и Оптик нравится это.
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Берите выше ))) Жванецкий Сане по пупок )))
     
    VIGO, ИтсМи, Vladm и ещё 1-му нравится это.