Приднестровье ЭКСКУРСИИ

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем namirima, 31 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    namirima

    namirima Активный пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    163
  2. Юрий Иванович

    Юрий Иванович Пользователь

    На форуме с:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    5
    АКЦИЯ ! Из Тирасполя в Буковель ч\з Кишинев с 23 по 26 февр. с 8 по 12 марта. Бесплатный лыжный инструктор ! Научим вас кататься и снимем ваш спуск на видео ! путевки 100 дол. Вайбер (00373777) 99690, (533)82005 Лыжное снаряжение 10 дол на 4 дня ! сайт www. excursion. ucoz.ru
    Всех Друзей приглашаем на экскурсии с «Юрий Тур» Камнев Ю.И.
    Смотрите по этому адресу фото и видео экскурсий https://ok.ru/tiroteksek
    Фотоальбомы - https://fotki.yandex.ru/users/kamnev-yikamnev/albums/. Сайт http://excursion.ucoz.ru Фотоальбом и видеофильм о вашей поездке с нами вам в подарок Экскурсии по Молдове, ПМР. Сахарна, Ципово, Орхей, Строенцы, Рашков, Ягорлык, Пушкинские места Молдавии. Чобручи (Турунчук + парк), Монастыри: Марфы и Марии, Курки, Каприяны, Хынку, Жапка, Кицканы и др, Крепости: Бендеры, Сороки. Театры Кишинева и Одессы, Дельфинарий, Зоопарк (Дубоссары, Кишинев, Одесса), Цирк, Ботанический сад, Теплоход, Планетарий, Чобручи (Турунчук + парк), Киев, Львов, Карпаты Буковель (зима), Москва,
    Внимание ! Эксклюзив ! Видеосьемка Беспилотник (дрон) квадрокоптер Phantom 4 см. видео . Возможен прокат для мероприятий ! Оплату за экскурсии вы можете внести в любом отделении «Эксимбанк» наличными или перечислением, лично или через Интернет-банк. Указать «Экскурсия в … » реквизиты банка : счет мы вам сообщим.
    УМАНЬ парк «Софиевка» в удобное для вас время ! 25 дол. за все ! «ПРИБАЛТИКА» 6 дней\6 городов Минск–Рига–Таллин–Вильнюс–Каунас–Тракай 310 евро/чел.
    По выходным Тур 2 дня «Юг Украины» Аккерман (крепость)-Татарбунары-Измаил (крепость и храмы) – Килия (соборы) – Вилково (укр. Венеция). Транспорт = 20 дол. Ночлег в отеле 5-10 дол. Питание 5-10 дол.
    Организуем корпоративы: Возможна оплата по безналу ! поездки коллективов на 1-2 выходных дня и более на море с устройством на базах отдыха (Грибовка, Затока, Коблево и др.курорты) Организуем отдых на базах отдыха на Дубоссарском водохранилище на 1-2 дня с купанием, рыбалкой, спортивными мероприятиями (волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд ! Есть бассейн, спорт. площадки . Вечер песни под гитару ! База в хвойном сосновом бору или на базах отдыха «Вадулуй водэ» на Днестре. Организуем отдых в заповеднике «Ягорлык» !
    БУКОВЕЛЬ – зимний отдых ! Транспорт евро класса с видео и кофе машиной ! Подробнее познакомиться с нами можно по этому видео-адресу! см. ТСВ ПМР "Народный микрофон" http://pmrnews.org/304-narodnyy-mikrofon-tsv-1032013.html С нами отдыхать - надежно, дешево, познавательно и весело ! Фильм «Сахарна» см
    Организованные группы сами могут выбрать дату и направление экскурсии. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 20 по 29 июня 2017 г. тур 5 дней\5 ночей в Питере! Школьникам 300 дол Взр. 320 дол. Программа :Эрмитаж, Петергоф (Большой дворец, фонтаны), Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Царское Село - лицей, парк, Гатчина. Екатерининский дворец с янтарной комнатой. Дворцы и парки: Павловский, Юсуповский, Меньшиковский, Шереметевский, Михайловский замок, обзорная экскурсия по городу. В стоимость входит: все проезды, билеты в музеи, проф. гиды, проживание в отеле 3*, завтраки в отеле. Обеды в кафе по месту экскурсий за свой счет, ужины в отеле или в кафе за свой счет! Проезд комфортабельным автобусом «Неоплан» видео, кофе-машина, холодильник. Дополнит. питание ! обед =5 дол., ужин = 4,5 дол., Ранняя Бронь !
    БОЛГАРИЯ
    Отдых на море, любые курорты и отели. Выезд из Кишинева ежедневно ! МОЛОДЕЖНЫЙ отдых школьников, студентов на море м\у народ. лагерях Болгарии.
    ЕВРОТУРЫ
    - ПАРИЖ - Лувр- Версаль- Диснейленд- ПРАГА -МЮНХЕН – ДРЕЗДЕН – БРАТИСЛАВА – БУДАПЕШТ и др.=490 евро
     
  3. Юрий Иванович

    Юрий Иванович Пользователь

    На форуме с:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Всех Друзей приглашаем на экскурсии с «Юрий Тур» Камнев Ю.И.

    Смотрите по этому адресу фото и видео экскурсий https://ok.ru/tiroteksek

    Фотоальбомы - https://fotki.yandex.ru/users/kamnev-yikamnev/albums/. Сайт http://excursion.ucoz.ru Фотоальбом и видеофильм о вашей поездке с нами вам в подарок !

    Экскурсии по Молдове, ПМР. Сахарна, Ципово, Орхей, Строенцы, Рашков, Ягорлык, Пушкинские места Молдавии. Чобручи (Турунчук + парк), Монастыри: Марфы и Марии, Курки, Каприяны, Хынку, Жапка, Кицканы и др, Крепости: Бендеры, Сороки. Театры Кишинева и Одессы, Дельфинарий, Зоопарк (Дубоссары, Кишинев, Одесса), Цирк, Ботанический сад, Теплоход, Планетарий, Чобручи (Турунчук + парк), Киев, Львов, Карпаты Буковель (зима), Москва,

    Внимание ! Эксклюзив ! Видеосьемка Беспилотник (дрон) квадрокоптер Phantom 4 см. видео . Возможен прокат для мероприятий ! Оплату за экскурсии вы можете внести в любом отделении «Эксимбанк» наличными или перечислением, лично или через Интернет-банк. Указать «Экскурсия в … » реквизиты банка : счет мы вам сообщим.

    УМАНЬ парк «Софиевка» в удобное для вас время ! 25 дол. за все ! «ПРИБАЛТИКА» 6 дней\6 городов Минск–Рига–Таллин–Вильнюс–Каунас–Тракай 310 евро/чел. По выходным Тур 2 дня «Юг Украины» Аккерман (крепость)-Татарбунары-Измаил (крепость и храмы) – Килия (соборы) – Вилково (укр. Венеция). Транспорт = 20 дол. Ночлег в отеле 5-10 дол. Питание 5-10 дол. Организуем корпоративы: Возможна оплата по безналу ! поездки коллективов на 1-2 выходных дня и более на море с устройством на базах отдыха (Грибовка, Затока, Коблево и др.курорты) Организуем отдых на базах отдыха на Дубоссарском водохранилище на 1-2 дня с купанием, рыбалкой, спортивными мероприятиями (волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд ! Есть бассейн, спорт. площадки . Вечер песни под гитару ! База в хвойном сосновом бору или на базах отдыха «Вадулуй водэ» на Днестре. Организуем отдых в заповеднике «Ягорлык» ! БУКОВЕЛЬ – зимний отдых ! Транспорт евро класса с видео и кофе машиной ! Подробнее познакомиться с нами можно по этому видео-адресу! см. ТСВ ПМР "Народный микрофон" http://pmrnews.org/304-narodnyy-mikrofon-tsv-1032013.html С нами отдыхать - надежно, дешево, познавательно и весело ! Фильм «Сахарна» см Организованные группы сами могут выбрать дату и направление экскурсии. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 20 по 29 июня 2017 г. тур 5 дней\5 ночей в Питере! Школьникам 300 дол Взр. 320 дол. Программа :Эрмитаж, Петергоф (Большой дворец, фонтаны), Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Царское Село - лицей, парк, Гатчина. Екатерининский дворец с янтарной комнатой. Дворцы и парки: Павловский, Юсуповский, Меньшиковский, Шереметевский, Михайловский замок, обзорная экскурсия по городу. В стоимость входит: все проезды, билеты в музеи, проф. гиды, проживание в отеле 3*, завтраки в отеле. Обеды в кафе по месту экскурсий за свой счет, ужины в отеле или в кафе за свой счет! Проезд комфортабельным автобусом «Неоплан» видео, кофе-машина, холодильник. Дополнит. питание ! обед =5 дол., ужин = 4,5 дол., Ранняя Бронь ! БОЛГАРИЯ Отдых на море, любые курорты и отели. Выезд из Кишинева ежедневно ! МОЛОДЕЖНЫЙ отдых школьников, студентов на море м\у народ. лагерях Болгарии. ЕВРОТУРЫ - ПАРИЖ - Лувр- Версаль- Диснейленд- ПРАГА -МЮНХЕН – ДРЕЗДЕН – БРАТИСЛАВА – БУДАПЕШТ и др.=490 евро
     

    Вложения:

    Анаконда нравится это.
  4. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    36.581
    [​IMG]

    Вас ждет незабываемый отдых и прохлада реки Днестр, на самом большом теплоходе Республики, на борту мы будем угощать вас вкусным молдавским вином, жаренным мясом с салатом и свежими овощами.
    Теплоходная прогулка продлится 2 часа и 4 часа экскурсии в Сахарне, где мы познакомимся со всеми основными достопримечательностями.
    Посетим территорию монастыря, прогуляемся к водопаду, пройдем по навесному мосту к старинным монашеским кельям и конечно же поднимемся на вершину горы Гримидон, где оставила свой след Дева Мария.

    В стоимость 300 руб включен:
    - комфортабельный автобус в Рыбницу и обратно
    - прогулка на теплоходе
    - обед и вино на теплоходе
    - сопровождение двумя гидами-экскурсоводами
    Хочешь с нами? Тогда скорее пишите и звоните нам по номерам:
    IDC: 0(775)2-77-22
    MD Viber, WhatsApp: +37360229196 - Станислав
    * Стоимость поездки на личном транспорте - 210 руб,
    ** Стоимость поездки без питания - 260 руб
    Больше подробностей на нашем сайте: https://hoshutuda.md/teplohod-moskva
     
    Jedinike, Волчишка и Мишель нравится это.
  5. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    11.937
    Наверное вино лучше после Саханы, а то не многие дойдут. Надеюсь, что это не рыбницкий вариант тираспольского "пьяного парохода"
     
    Elga и Волчишка нравится это.
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    36.581
    Это надо уточнять у ихнего капитана дальнего плавания на близкие расстояния.
     
    Jedinike и Admin нравится это.
  7. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    838
    Очень заманчиво, очень дорого. Может доходы у населения низкие?
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    19.569
    300р с Тирасполя это дорого?
     
    terra, Волчишка, Мишель и 2 другим нравится это.
  9. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    437
    ** Стоимость поездки без питания - 260 руб
    Думаю, на 40р не сильно дадут напиться и наесться.
     
  10. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    11.937
    Но обычно наши местные туристы берут с собой запас в дорогу....
     
  11. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Нормальная цена, с учетом того, что на собственном авто бензин в обе стороны дороже выходит. А тут еще и водная прогулка, питание, экскурсовод.
     
    Jedinike, Admin, Мишель и ещё 1-му нравится это.
  12. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.870
    Нормальная цена с учетом, что везут на автобусе. Как можно автобус и личное авто сравнивать?(066)
    Только я не понял, что значит " * Стоимость поездки на личном транспорте - 210 руб,"? На личном транспорте Станислава мое бренное тело повезут в Рыбницу?
     
  13. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Автобус тоже не бесплатное удовольствие, его содержать, заправлять, зарплаты сотрудникам платить стоит не дешево, так что 300 руб это не так дорого для организованной экскурсии с озвученными планами.
     
    Jedinike, Майк Вазовски, Admin и 2 другим нравится это.
  14. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    5.054
    Я не Станислав, но думаю, что если вы приедете в Рыбницу на своем транспорте, то вам экскурсия обойдется 210 руб.
     
    VIGO, Майк Вазовски и Admin нравится это.
  15. V1r2

    V1r2 Местный

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    338
    Здравствуйте, кто в курсе, в Рыбнице на теплоходе тоже орет на всю свадьбазарная музыка?
     
    terra нравится это.
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    12.416
    В репертуаре пароходного матюгальника исключительно Брамс, Бах, Гендель, Лемми Килмистер и Оззи Осборн)
     
    VIGO, Тасманский, Elga и 2 другим нравится это.
  17. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    4.278
    Без разницы какой репертуар. У меня только один вопрос - зачем этот репертуар так орет, что, гуляя по набережной, можно оглохнуть от корыта, проплывающего мимо.
     
    VIGO нравится это.