Почему победил Красносельский? (Опрос)

Тема в разделе 'Выборы Президента ПМР - 2016', создана пользователем BoyKot, 21 дек 2016.

?

Почему на Президентских выборах в ПМР победил Красносельский?

  1. Его программа была более понятна и близка народу.

    6 голосов
    6,3%
  2. Решающую роль сыграла поддержка политических деятелей РФ, оказанная Красносельскому.

    5 голосов
    5,3%
  3. Народ проголосовав за Красносельского, выбирал ту команду которая за ним стоит.

    10 голосов
    10,5%
  4. Народ устал от противостояния ветвей власти, и проголосовал за их консолидацию на благо ПМР.

    25 голосов
    26,3%
  5. Народ за пять лет так и не увидел результатов той программы, за которую он голосовал в 2011 году.

    30 голосов
    31,6%
  6. Действовавшая до 11 декабря 2016 власть, полностью дискредитировала себя в глазах населения.

    45 голосов
    47,4%
  7. Народ увидел в Красносельском единственную силу, способную не допустить на очередной срок Шевчука.

    16 голосов
    16,8%
  8. Шевчука подвели его политтехнологи,полностью провалившие его предвыборную компанию.

    10 голосов
    10,5%
  9. Голоса избирателей были куплены, "мертвые души", и массовые "карусели" сыграли решающую роль.

    13 голосов
    13,7%
  10. Народ так и не узрел в монополисте вселенское зло, и решил что хуже не будет.

    28 голосов
    29,5%
  11. Народ протестно голосовал против Шевчука и его команды

    8 голосов
    8,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Вбросы были с обеих сторон...
     
  2. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вадим Красносельский: Факторов победы было много, но главный из них – желание людей изменить нынешнее положение

    Тирасполь, 22 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. Вадим Красносельский стал гостем программы «Русский вопрос» на российском телеканале ТВЦ. В интервью известному политическому деятелю, действующему депутату Госдумы Константину Затулину он рассказал, как ему удалось одержать победу на недавних выборах со столь внушительным перевесом и в первом туре. По словам Вадима Красносельского, условий для этого было много, но главным было «желание изменить нынешнее положение» в республике.

    «Люди имели возможность сравнить те 5 лет, которые прошли, то, что было раньше, и то, что предлагал я и моя команда. Смогли разобраться, вникнуть в программу, плюс личные встречи, это беседа глаза в глаза, это очень важно», – сказал он.

    На вопрос ведущего о «наследстве», которое ему досталось как президенту, Красносельский ответил, что пока конкретных цифр (а речь, прежде всего, идёт об экономической ситуации в республике) нет, но в возможность для конкретных оценок появится скоро.

    «Предполагаю, что [наследство – прим. ред.] не очень хорошее, но я человек конкретный, люблю говорить фактами и цифрами. Буквально на днях будет закончено формирование Правительства, приступит к проверке Счётная палата, и я уже смогу точно сказать, к чему я приступил. Я знаю, что нехорошо, это однозначно, потому что падение ВВП – 20% за 2015 год. То, что разрыв экономических связей с Россией произошёл, это уже о многом говорит. Но конечная цифра финансового положения будет названа позже», – пояснил президент.

    Говоря об отношениях со своими предшественниками на этом посту, Вадим Красносельский отметил, что с первым президентом Игорем Смирновым сотрудничество никогда и не заканчивалось.

    «Мы в очень хороших отношениях, тёплых отношениях, всегда заручался его поддержкой и буду идти в этом направлении, я очень уважаю Игоря Николаевича Смирнова, он очень много сделал для Приднестровья, и так будем и продолжать», – отметил он.

    Что касается Евгения Шевчука, который проиграл нынешние выборы, то, по словам Красносельского, «если это сотрудничество будет во благо приднестровского народа, то я всегда готов».
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    увидел в опросе только ЗА, а где что он выиграл за счет протеста Шевчуку?
     
    b-city, VIGO, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  4. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.245
    ....Не мешки таскать. Сказали раз, скажите и два. А то пустозвоние получается. Если на выборах в Думу показали карусели, то верится. А на этих выборах столько глаз на участках было, что муха неучтенная не пролетела.
     
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    В опрос надо добавить еще один вариант ответа: потому, что он красивый.(315)
    Реальный разговор двух пенсионерок во дворе:
    -Елена Петровна, ты за кого голосовала?
    -Ну за этого..., как его..за КРАСИВОГО.:D
     
    andand1, Анаконда, Tata и 2 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Варианты ответов № 5, 6, 10, а в особенности вариант № 7, подразумевают под собой именно то, что народ голосовал против Шевчука, выразив таким способом свой протест.
     
    Nike нравится это.
  7. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    что далеко ходить, моя свекровь голосовала за ...."того круглолицего мальчика", я просто тихо улыбаюсь:D
     
    Оптик, Анаконда и Толмач нравится это.
  8. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Ну-да)
     
  9. Егор_И

    Егор_И Местный

    На форуме с:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    450
    Эт-точно (С)
    Народ поверил и "купился" на предвыборные обещалки КВНа (жаль, такого пункта в голосовалке нет).
    И ладно бы еще когда этому поверили бабушки-дедушки, в своем селе из СМИ только ТСВ видящие... Но че далеко ходить - прямо тут на форуме куча народу верит до сих пор в доллар по 11-12. Или уже не очень верит? :D
    И в сказки КВНа про многомиллионные офшоры Шевчука, которые решат все приднестровские проблемы, ага... Выпрашивание помощи у России - это чтоб вкупе с шевчуковскими изъятыми оффшорами Швейцарию догнать и перегнать?
    И в его команду профессионалов, которые бодро балаболили про созданный ими бездефицитный бюджет-2016, на деле оказавшийся дутым, хотя изначально это было видно невооруженным взглядом.

    Продолжаем изо всех сил верить. А потом возмущаться, стряхивая подсохшую лапшу с ушей - нас обманули....
     
    WoWaN, terra, b-city и 2 другим нравится это.
  10. visman

    visman Активный пользователь

    На форуме с:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    230
    **
     
    Last edited by a moderator: 29 дек 2016
    Незнакомка и Ctrl+V нравится это.
  11. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Доказательства в наличии, или так... не мешки?
     
    Last edited by a moderator: 29 дек 2016
  12. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    пенсионерам Тиротекса насколько я слышал тоже делали подарки.
     
    harley quinn нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Приднестровью удалось сэкономить более 4-х млн рублей из-за проведения выборов президента в один тур

    Тирасполь, 13 января. /ИА «Новости Приднестровья»/. Благодаря тому что выборы президента ПМР в 2016 году прошли в один тур, бюджетом было сэкономлено свыше 4-х млн рублей. Об этом в ходе прошедшего сегодня заседания Центральной избирательной комиссии сообщила председатель Центризбиркома Елена Городецкая.

    По её словам, изначально на проведение избирательной кампании государством было выделено 9 млн 684 тысячи рублей, из них израсходовано лишь 5 млн 526 тысяч. Таким образом, экономия государственных средств составила около 43%.

    Также на заседании члены ЦИК предварительно рассмотрели смету расходов на довыборы депутатов Верховного и местных Советов, которые пройдут 2 апреля. Предполагается, что на данную электоральную кампанию будет выделено 695 тыс. руб., однако окончательную сумму предстоит утвердить Верховному Совету.
     
    Серж1 и москва нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Можно то-же сэкономить на депутатах ВС, зачем выборы-то? Ты из Шерифа? - Проходи! :D:D:D
     
    VIGO, WoWaN, b-city и 3 другим нравится это.
  15. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
     
    Толмач, VIGO, Warlock и 4 другим нравится это.
  16. Sadan

    Sadan Местный

    На форуме с:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    833
     
    VIGO, Cross, Warlock и 3 другим нравится это.
  17. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    Хотелось бы, что б люди которые проголосовали ранее в опросе, проголосовали сегодня_) результаты были б другие
     
    VIGO, SevenIGI, Ctrl+V и ещё 1-му нравится это.
  18. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
     
    terra нравится это.
  19. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Во все времена власть шла бок об руку с деньгами .
    Победа шерифа вполне закономерна
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    в первом видео:
    Приднепровская (мы Приднестровье)
    во втором видео:
    безопаности (безопаСности)

    Неужели так сложно перепроверить текст в один абзац....
     
    SevenIGI нравится это.