Почему в ИДК такие проблемы с... оказанием услуг?

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем alexisbn, 17 дек 2013.

  1. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    А как же дарят новый Афони 5, разве они не идут уже с семеркой??
     
  2. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Там не семерка, исходя из того, что на нее нет джейла.
    ЗЫ. зайдите в абонзал, повертите его в руках.
     
  3. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
     
  4. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    В том то и дело. 4.3 не "даунгрейдится". Чего ж я так злюсь. У меня по сути сейчас в руках потенциальный кирпич.

    Судя по количеству яблофонов именно у девушек, я точно также и подумал)
     
  5. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    А вы не в курсе ,что это лозунг ИДК,с первого дня их появления у нас?
    Херовый интернет,дык этож вы дурак,ой нет простите мы вам гавно впарили вместо модема.Хреновое ТВ,дык это ж вы дурак,ой не,это ж мы вам декодер говённый впарили.Хреновая связь,дык этож вы дурак,ой нет,просто телефон оказался БУшным,а мы вам как новый продали ,но вы всёравно дурак,раз купили.И снова хреновый интернет,дык это ж вы дурак,ой нет,это ж мы вам внутредомовую линию вам не меняли,хотя должны были.
     
    Lёka и коммерсант нравится это.
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Бушик, цитата-то не моя. Есть прецеденты? На форум идк с этим.

    Вот это новость для меня. Еще один минус для андроида.
     
    Last edited: 19 дек 2013
  7. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Мне пока трудно во всем разобраться. Тема перепрошивок меня больше не заботит, т.к. надоело бодаться. Но прошить сток было просто. Сейчас же идут слухи о том что 4.3 на самцах что-то блокирует и не дает поставить что-то ниже. Возможно слухи, курю форум, пока ничего толком не нахожу. Проблема есть с рутом, ном не он сейчас не нужен. А вот насчет даунгрейда инфы не нашел(((
     
  8. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    4s нельзя откатить. Откатить можно только iPhone 4 с сохранёнными SHSH, их можно получить с помощью джейлбрейка. Сам обновлялся то на бету 7, то уже на релиз и спокойно откатывался на 6.1.3.
     
  9. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Тоже давно заметил по инету. Работает инет месяц, а потом 2 дня сбои. На обращение говорят: - это у вас модем старый, проверяйте настройки вашего wi-fi и бла бла... пока на форуме не узнаю, что работы они проводят... Да проводите свои работы в 3 часа ночи, а не в самый пик.
     
  10. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ребят, работы ночью и проводят.
     
  11. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    Хорошая идея,вот только ИДК не пускает на свой форум даже для просмотра,в частности раздел цифрового ТВ,ведь я отказался от их интернета.И,да,я в курсе что цитата не ваша,да и отвечал не вам.Так получилось,сам ток заметил))
     
    Last edited: 19 дек 2013
  12. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я точно знаю, что у него 4S и что он делал откат...
     
  13. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Я уверен, что это невозможно! Или он откатывался с бета версии или у него iPhone 4.
     
  14. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Возможно у него была бета...
     
  15. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Разве 4S в идк подключают?
     
  16. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    К жителям самого северного села Приднестровья пришла сотовая связь
    [​IMG]

    Каменка, Декабрь 23 (Новый Регион, Иван Клименко) – Жители Фрунзовки – самого северного села Приднестровья – получили к Новому году сотовую связь и Интернет.
    Как передаёт корреспондент «Нового Региона», до сих пор из-за особенностей рельефа эти блага цивилизации здесь отсутствовали. Проводные телефоны были лишь в нескольких домах – старая сеть больше не позволяла. Телевидение было только спутниковое.
    «Это небольшое село – самое северное в Приднестровье, и в настоящее время у нас здесь 34 абонента проводной связи, – рассказал представитель приднестровской компании-оператора связи, администратор центра связи Каменского района Андрей Столярчук. – До настоящего времени здесь отсутствовало покрытие сотовой связью, а также не было возможности предоставлять проводной Интернет по технологии ADSL».
    Во Фрунзовке, расположенной у самой границы с Украиной, – картина, привычная для многих приднестровских сёл: больше половины домов пустует, почти все жители – пенсионного возраста.
    Один из пятидесяти жителей села Алексей Тухарь рассказал, что уже осваивает ноутбук.
    «Когда услышал, что в село проводят связь, сразу отправился покупать ноутбук и мобильный телефон. Чтобы включить компьютер, пришлось даже розетку разбирать», – сказал он.
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/pmr/477202.html
     
    Jedinike нравится это.
  17. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    Видать темой ошибся...
     
  18. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    эхех Был случай)
    притащил я своего птиродактиля Galaxy S c android 4.2 cianogenmod 1 час подключали Роуминг так и не подключили :D
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    @Andy, на Циане не работают сервисные коды, на сколько знаю. Так что странно что вообще его взялись ковырять.
     
  20. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    ой да ладно вам) 3g и сеть пашет (друг сам перепрошивал мне) а тут хряк и роуминг не могу прошить