Почему всегда именно так !?

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Ноночка, 22 ноя 2013.

?

Согласны ли вы с фотой?

  1. Да

    6 голосов
    37,5%
  2. Нет

    10 голосов
    62,5%
  1. TopicStarter Overlay
    Ноночка

    Ноночка Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    upload_2013-11-22_7-12-28.jpeg
     
    Lёka нравится это.
  2. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    *Прикол в том что на таких ТП как на правой стороне картинки найдутся такие же д*б*лы как и она сама , а на нормальную девушку с потребностями никто не цепляется , ей же нужен не пьющий, не курящий, "не гуляющий" , а что я ради неё друзьям времени меньше должен уделять или должен перестать пить и курить?! Таких много (и так думает уже каждый 3 "парень,мальчик")
    *личное мнение :p

    p.s. в реальной жизни я выбрал "девушку слева" )
     
    Last edited: 22 ноя 2013
    Lёka и Анаконда нравится это.
  3. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    Простота нынче не в моде)
    Хотя я именно за неё)
    Как говорится лучше меньше,да лучше (в плане понтов,макияжа т.д.)
     
    Lёka и Елена нравится это.
  4. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    не согласна.
    на каждый товар есть свой "покупец"
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  5. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    c чем ?
     
    Lёka нравится это.
  6. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Придерживаться данного видео



    и Будет Счастье....
     
    Lёka, Валерьян и Серж1 нравится это.
  7. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    С демотиватором. и с вопросом в шапке топа
     
    Lёka нравится это.
  8. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    По мне так это от парней зависит) Да возможно парней и привлекают гламурные стервы, но они с ними спят, а не встречаются)) Все таки парни вначале смотрят, и естественно привлечь может какая-то яркая особа. Но пообщавшись с ней и поняв, что там мозгов нет, с ней прощаются. Поэтому многие выбирают для нормальных отношений именно простых девушек. Хотя всегда и во всем есть исключения :)
     
    Lёka, Ноночка и Fordец нравится это.
  9. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Об чем вообще тема?
    Тема для постинга демотиваторов и популистских роликов " я не такая, я жду трамвая"?
    тогда "ФАЙЕР".
    Обсуждать нечего. Бульон из-под яиц.[DOUBLEPOST=1385106909][/DOUBLEPOST]
    Мне кажется, что стерва уже с мозгами.
    Что то пазлы у меня не сходятся.
     
    Lёka нравится это.
  10. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Голосование в таком ракурсе будет неадекватным. Это все-равно, что спросить:-"считаете ли вы себя дебилом?". Потому-что каждый относит эту ситуацию к себе,подсознательно идеализируя ее. Но суровая реальность скрыта от неопытных молодых людей.
    "Она прикольная, с ней интересно."
    "Он приколист, умеет шутить, с ним не соскучишься".
    Уже давно среди молодых ценятся именно такие качества. Серьезная же девушка кажется неприступной и странной.
     
    Lёka, Fordец, fonclub и ещё 1-му нравится это.
  11. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Да ладно, зачем же сразу так? Ну накипело у девушки, решила узнать так ли это на самом деле. А вы тут сразу ругаться. Зачем отвечать вообще, если тема не о чем? Просто пройдите мимо, не портя нервы ни себе никому[DOUBLEPOST=1385107186][/DOUBLEPOST]
    Не стоит вырезать отрывок из всего текста, так как смысл искажается. Мне совершенно не охота с вами спорить. Ваше мнение - только ваше мнение.
     
    Lёka и Fordец нравится это.
  12. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    ООО, чё-чё, намечается гендерный срач?
    ИМХО: вопрос в картинках более актуален для подросткового возраста. Мне казалось, это перерастают, получают прививку и более по этому поводу не заморачиваются.
     
    Lёka, LOOK, Елена и ещё 1-му нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Хотите посмотреть на неадекватных девушек - полистайте анкеты любого сайта знакомств - всем нужны - чуть менее богатые чем Путин - но у них у всех начиная с 18 (а то и 17 лет) уже дети и бурное прошлое - у тех которых планка в 22 ребенок и московские фотографии в анкетах........ но все равно им нужны именно прЫнцы а не мужики ....
    И никогда не стоит судить по обложке - моя например с виду была еще та гламурная стервочка ))))) а в итоге оказалось - что я давно не встречал столь разностороннего и интересного собеседника
     
    Lёka и fonclub нравится это.
  14. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Насмотрелись сказок, вот и ждут прынцев))
     
    Lёka и Граф Люцифер нравится это.
  15. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Мои комментарии Вас ранили?
    Я не ругалась. Просто давайте себе давать отчет в том, что никто в прямом эфире не озвучит правды.
    Так зачем вообще такие обсуждения? Вот Вы признаетесь в том, что у Вас тоже был такой опыт?
     
    Lёka, fonclub и Граф Люцифер нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну вот недавно - ДТП в Тирасполе - за релем 18 летний, пассажир 18 летний и пассажирка - 15 лет - в 10 часов вечера ...и чё она там делала ?
     
    Lёka и Ноночка нравится это.
  17. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Представляю как меня сейчас линчевать начнут)))))))))))
     
    Lёka и Граф Люцифер нравится это.
  18. fonclub

    fonclub Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1.070
    Да нет не ранили) Простите значит показалось, что вы настроены на ругань. Насчет себя отвечу честно - да был такой опыт. Был очень молод и глуп, по пьяни познакомился с блондинкой (пьяному она вообще богиней казалась :) ). Повстречались немного - гулянки, секс и ничего более. Женился же на обычной девушке из обычной семьи, не гламурной, но красивой. Да и друзья у меня такие же и женились все на простых девушках. Потому и рассуждаю так.[DOUBLEPOST=1385108525][/DOUBLEPOST]А чего здесь такого вообще? Почему по вашему никто не озвучит правды, не пойму?[DOUBLEPOST=1385108576][/DOUBLEPOST]
    Наверное к прынцу ехала, что еще она там могла делать?))
     
    Lёka нравится это.
  19. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    а это со стороны чьих окопов посмотреть? )))

    Вот, рекомендую и мальчикам и девочкам (возможно поможет предварительному отсеву)
    [​IMG]
    а для спасения от картинки №2 - рекомендован мозг, хотя у некоторых бывает только имитация
    [​IMG]
     
    Lёka, Елена и fonclub нравится это.
  20. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Это не та правда, которую боишься озвучить.
    У меня так-же было. Проводила в армию меня девушка, писала письма. Но только там я понял, что это совсем не мое. И прямо написал ей в письме.
    Она тут-же назло выскочила замуж. После армии встречал разных девушек, в основном без мозгов. Пока не нашел свою... Красивую, умную и во многом внутренне похожую на меня.
    Поэтому даю бесплатный совет всем молодым:
    Никогда не спешите выходить замуж и особенно жениться. Если в уме держите идеал, добивайтесь его. Помните, бывают два вида любви - с первого взгляда и по привычке. Сохранить брак возможно только с умением обоих сторон уступать друг другу. Если вы этого не замечаете - это не ваше.