Посоветуйте хорошего стоматолога в Бендерах

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем okairinasai, 3 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    очень нужен такой, который осмотрит профилактически, зубной камень и пришеечный кариес.
    такой, который не пошлет домой растить нормальные дырки в зубах, и приходить их потом сверлить.
     
    Lёka нравится это.
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Тему надо было озагалавливать "НЕТ ЧЕСТННОГО СТОМАТОЛОГА В БЕНДЕРАХ "
     
    Lёka нравится это.
  3. Anni90

    Anni90 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Дмитрий Филипович хороший врач, он с дочкой работает. На Борисовке (частник), если надо скажу как с ним связаться. К нему записываться надо.
     
    Lёka нравится это.
  4. Маргоша

    Маргоша Активный пользователь

    На форуме с:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    70
    Подскажите, пожалуйста, ортодонта в Бендерах или Тирасполе. Ребенку (10лет) нужно исправлять прикус при помощи трейнеров, а изготавливают их в ПМР или нет и сколько это стоит я не знаю. Может кто-то сталкивался с этой проблемой.
     
    Lёka нравится это.
  5. москва

    москва Местный

    На форуме с:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    340

    в Москве покупали для племянника трейнер, 4 года назад синий стоил 100баксов, у нас найти не могли, может щас в Кишиневе есть)
     
    Lёka нравится это.
  6. москва

    москва Местный

    На форуме с:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    340
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  7. Маргоша

    Маргоша Активный пользователь

    На форуме с:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    70
    Спасибо, попробуем поискать в Кишиневе.
     
    Lёka нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Товарищи, есть ли координаты врача, работающего в воскресенье? У свекрови зуб десна болели, опухли щека с глазом. она хочет досидеть до завтра, а я думаю, вдруг, найдется стоматолог.
     
  9. Эмма

    Эмма Новичок

    На форуме с:
    11 май 2016
    Сообщения:
    4
    Просто замечательный стоматолог-терапевт Антонюк Наталья Георгиевна в Бендерах в стоматологической поликлинике. Работает так аккуратно, что чувствуешь себя комфортно, а не напряженно от страха. К ней нужно записываться на прием, и очередь на две-три недели вперед расписана, но ожидание стоит того. При этом с зубной болью можно прийти на консультацию без очереди.
    Жаль только, что она не занимается более широким спектром лечения зубов, например протезирование, к другим стоматологам и не хочется идти.... Она просто молодец! Очень рада, что попала к ней!
     
    Nika нравится это.
  10. Эмма

    Эмма Новичок

    На форуме с:
    11 май 2016
    Сообщения:
    4
    Кто может посоветовать хорошего стоматолога - ортопеда в Бендерах.....сколько читала, искала, так и не поняла, кто нормальный врач в Тирасполе, Бендерах..кто-то пишет, что тот-то хороший, и тут же другой наоборот его ругает....к кому идти ставить протез?...
     
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    многие знакомые и мама моя делали на борисовке у доктора Чебан,простите не удосужилась спросить маму как зовут его,люди помногу лет после довольные ходят,но дороговасто,хотя,если качественно,то и не жаль.
     
  12. Эмма

    Эмма Новичок

    На форуме с:
    11 май 2016
    Сообщения:
    4
    Ха! ...все говорят, что он хороший стоматолог и что все к нему ходят, и я пошла.... Может он и делает качественно...может зубы, пломбы и держатся много лет...но я к нему больше никогда не пойду! Его методы работы-это просто кошмар! я уже писала про него здесь в другой теме. Считаю, что он расслабился, а может..такой и был, раньше его не знала-то.
     
    Амазонка нравится это.
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    ну вот поэтому,сама не знаю почему,я нарушила пару раз на форуме данное себе же обещание-НИКОГДА НИКОМУ НИКОГО не рекомендовать.Спасибо в хорошем смысле за возвращение меня к моим установкам,а то отбилась от лап совсем
     
    Оптик нравится это.
  14. Анастасия_п

    Анастасия_п Новичок

    На форуме с:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Добрый день. Подскажите тел. Дмитрия Филипповича, всегда у него лечила зубы, сейчас пришла, а его кабинета нет.
     
  15. pesha

    pesha Активный пользователь

    На форуме с:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    122
    У меня такая же просьба, как у Анастасии
     
  16. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    Васюков в детской поликлинике, отличный зубной врач. Он и протезирует тоже, но я только пломбы у него ставил последние лет восемь, ещё ни одна не выпала.
     
    Ангел22 нравится это.
  17. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.245
    Алексейчук, в детской поликлинике кабинет.