Посоветуйте, как выбрать правильно телефон на Алиэкспресс.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем hruma, 4 янв 2018.

  1. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    761
    Значит так, но кроме заполнения онлайн форм, я ничего более не подтверждал.
     
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    у вас написано что уже ограничена оплата по новому закону с 15 сентября
     
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.777
    Мастер Кард Виртуал стоит 10 уе в год. Выпуск, кажись, 2 бакса.
    Но к ПейПэл не привяжешь...
     
  4. Айболит 666

    Айболит 666 Активный пользователь

    На форуме с:
    12 окт 2019
    Сообщения:
    146
    Тогда яндекс виртуал привлекательней, бесплатно.
    К пэй пэлу я привязывал-вроде не ругался, платить не успел попробовать, так как продавцам(не Китай) видать запретили.Пришлось в одном случае по Манигарм, в другом по инвойсу через банк.
    Стрёмно было через виртуал оплачивать крупные суммы.
    Раньше до закрытия Молдагроинбанк(такие вывески зеленые были) делал бесплатно виртуалки, надо был лишь скан внутренего паспорта и обращение в офис. Хорошая была идея! Вот сейчас есть ли такая тема у других банков? (040)
     
  5. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.570
    Выпуск основной карты – 12 USD / EUR.
    Выпуск карт Агропромбанк временно приостановил. Сообщили что ситуация прояснится только после нового года.
     
    Last edited: 25 окт 2019
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.777
    Аднака....
    Ну так 12 уе выпуск, как раз 2 бакса карта и 10 - обслуживание первый год ;)
     
  7. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Кто подскажет, где у нас можно сбросить пароль, в идк не могут. Купил на али Meizu 16, ввёл пароль, но аккаунты гугла и флейм не сделал, думал после теста в идк сделать. Ковырялся в настройках, хотел убрать с экрана сканер отпечатка, никаких других паролей не вводил, помню там была настройка "ввести сложный пароль", я в неё зашёл, посмотрел и вышел, потом когда опять хотел зайти, стал вводить свой пароль, мне пишет это неверный пароль, и сброс на заводские не сделать тоже пароль требует. Что теперь делать с этим телефоном хрен знает, я не знал что в новых телефонах такая хрень с защитой, которая мне не нужна, мой семилетний лж такой параноей не страдал, всё было по желанию пользователя.