Последний пост... (Andy)

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Andy, 18 янв 2014.

  1. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    С Днем рождения и не спешите взрослеть.
     
    Оптик, Dori, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Хотелось Энди много написать ВАм, парировать Вашему топику, что не все тут так как оно видеться, и флуд, и нравоучения, просто потом поймете что Вам реально хотели помочь, ландо не будем об этом, с наступающим, новых достижений, успехов Вам в начинаниях всех!!(beer)(513)(684):)
     
  3. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    (025)
     
  4. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Здоровый юношеский максимализм, кстати, очень полезное явление, правда когда он переживает и школу, и университет и первые годы брака =)[DOUBLEPOST=1390074400][/DOUBLEPOST]Оффтоп:
    А скиньте ссылку на топик, о котором пишет автор (про помощь на экзамене)
     
    Dori нравится это.
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    День рождения все таки веселый праздник , зачем его омрачать такой темой , живите как вы считаете нужным , все в нашем мире предрешено......(beer)
     
    Johnny, Гера, Dori и 5 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    для меня уход с форума не печален дабы я нашел себе более лушчю развлекаловку) загнутся они перейду еще на лучший форум трекер[DOUBLEPOST=1390078399][/DOUBLEPOST]
    вк и скайп я не зря скинул и как ниже отписался волонофу) нужно будет позовете )
     
    Dori нравится это.
  7. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    У нас есть трекеры?
     
  8. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    @Andy вы только начали сталкиваться с суровой реальностью людей, мира и жизни в целом. А жизнь еще огого какая. Не хочу вас огорчать, но в будущем вы столкнетесь с большими трудностями, непониманием, обидами и даже безысходностью. (дай Бог конечно чтобы этого было меньше). Поэтому не воспринимайте так все всерьез. Не трате свои нервы. Как говорит опыт многих, а так же и мой личный - онлаин "жизнь" никогда не нужно воспринимать всерьез. Так же нужно учиться разбираться в людях в реальной жизни и знать с кем можно потрещать и выпить пива, а к кому можно подойти за советом. Все форумы построены на том принципе, что мы здесь общаемся с масками на лицах и ждать серьезных ответов или помощи - просто смешно. Людей хлебом не корми - дай посплетничать, была бы только тема.
    Что-то я разговорилась))))
    Поэтому хочется убить время, по обсуждать безрезультатно политику/личность/происшествие/чьих-то тараканов в голове - велком на этот форум!))
    А если нужен совет - либо икать серьезный форум по нужному вопросу ("обсуждение учебной программы","готовые ответы" т.д. как пример т.к. вижу что тема наболевшая) либо советы друзей.
    И да, поменьше вам разочарований в жизни и побольше верных и хороших друзей! Не грузитесь, жизнь только у вас начинается!
    P.S. Я очень вас понимаю, очень очень понимаю, и поддерживаю. Но мир такой, и его не изменишь.
    P.S.S. На юношеский максимализм не обращайте внимания, это проявление эмоций, и пока вы умеете проявлять их так. Надеюсь в будущем сможете более четко их описывать и справляться с обидой ;)
     
    Johnny, Lёka, Давид Маркович и 4 другим нравится это.
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Диод Шоттки или S диод хоть в курсе что это? Или как работает элемент "и", "или", мнимая единица, а диодный мост нарисуете? А еще говорите, что матан не нужен, хреновый вы пкшник. Пк состоит не из мат платы и прочего, а из элементной базы, по которой вы врядли волокете, раз не можете решить интеграл или взять производную. Сантиметры? Парень, да я даже не думал о них, я не буду говорить о них, ибо у меня уже километры по сравнению с вами.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    это я и так знаю ) я не пк шник=3 и я знаю из чего он состоит и на какой логике и как построен=3
    p.s. больше никому отвечать не буду=3
     
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    @Jedinike, ну это вы зря. Можно и без этого определить неисправность
     
  12. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    не дабы, а ибо......
     
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    @Andy С днём рождения(513) ! Сделайте себе подарок, сохраните на диске или распечатайте эту тему. И почитайте ровно через 10 лет. Гарантирую, что, как говорят в Одессе, будите сильно смеяться :D. Только через двадцать лет не читайте, есть возможность умереть со смеху (306)(518). Не обижайтесь на нас, старичков(274). Удачи вам во всём (081)
     
    Johnny, Lёka, Ежевика и 8 другим нравится это.
  14. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    С ДР, чувак! Радости в жизни, здоровья, успехов и здоровых детей!
     
    Lёka, LOOK, Fordец и 4 другим нравится это.
  15. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    УУУУ, по поводу математика, матан и прочее не нужно... нюню.... Энди открою вам секрет, что подобное везде нужно и весьма помогает... Так вот я учился и на физмате, и на инязе, и открою вам секрет, что даже на инязе от точных наук не скроешься... Вы даже не представляете, как мне пригодились знания полученные на парах матанализа, физики, когда я изучал прикладную лингвистику, например. Примеров, таких очень много.... Поэтому, не спешите рубить с плеча.
     
    Ежевика, LOOK, Гера и 7 другим нравится это.
  16. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.497
    Умник,сказал что всем глупцам делать.Выполняем.
     
  17. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    @Andy Последний Ваш пост....Похож больше на Прощальный тур Пугачевой....Много пафоса и много поучительных текстов...Просто уйдите и всё.Не нужны нам Ваши Нравоучения.
     
    Johnny, Ежевика, Елена и 5 другим нравится это.
  18. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    С Днём рождения вас Энди !

    Ну и просто так,про математику,физику......
    правда-жизни.jpeg
     
    Lёka, Ежевика, Елена и 7 другим нравится это.
  19. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну с прошедшей Днюхой!Как в таких случаях говорится:- Больших биципсов,триципсов и трапеций!!! П.С. А за чем с форума свинцивать,что памперс стал жать с переди?
     
  20. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Определить да, а что-то создать?
    СССР растило поколения тех кто будет создавать.
    А современный мир растит потребителей.
     
    Оптик, LOOK и Давид Маркович нравится это.