Поиск СЦ для смартфона и ноутбука

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем stanis, 15 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    stanis

    stanis Новичок

    На форуме с:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Кто относил ноутбук в какой-либо СЦ на обслуживание в Тирасполе? Очень беспокоюсь за сохранность и хочу чтобы в случае чего я мог предъявить СЦ свои претензии, ибо ноут слишком дорогой, чтобы под бумажку с номером отдавать на обслуживание. Подойдет мне кажется любой, потому что нужно только сделать чистку от пыли, проверить кулеры системы охлаждения и возможно заменить термопасту. Чтобы было с описью принимаемого, фото, квитанции, сроки, стоимость, и все это на бумаге с подписью и пр. сигнатурами.


    Ну и чтобы не плодить много тем, нужен СЦ для смартфона (gsm стандарт, а то не которые их не берут в ремонт), заменить батарею и дисплей которые уже есть у меня в наличии. По бумагам не все так строго, но чтобы потом не пришлось жалеть. И желательно если они могут сделать фото\видео по просьбе во время ремонта, дабы за комплектующие потом можно было с продавца спросить. В IDC ремонт смартфонов уже есть с описанием порядка оферты, у других не видел такого.