Подписка Netflix, Megogo, IVI и т.д.

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем converstir, 22 июл 2022.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Хм я думал иви он один, ну вряд ли что-то мешает пользоваться российским. Хотя не знаю может смарт тв и вычисляет страну
     
  2. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Смотрю TНТ Premier. С начала карантина было по 29р России,но после коясков с оплатой Visa из-за санкций,льгота слетела,теперь 199 р России.С подпиской ,там всегда есть что посмотреть.
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Санкции вообще ни причём. Было сообщение о том что из сырой версии они выросли и поднимают стоимость
     
  4. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Вы не правы.Про сырую версию впервые слышу.Стоимость уже много лет 199 р.В период карантина была акция за 29 р.После,долго работала ,и я пользовался.Но ,оплата с молдавских карт так и ДА,с недавнего времени ,не проходит.И это прихоть банков. Служба поддержки,сначала вроде поддерживала)))Потом тупо забили на нытьё экономиста за 29 р,типо они не в курсе причин, проблем,и тупо не отвечают)))Пока оплачиваю ЮМАНИ,и такая возможность появилась именно после санкций,до того, НИ НИ!
    И да,саппорт ТНТ ПРЕМЬЕР ,тупо не отвечает,вот такой сервис)))
     
    Last edited: 23 июл 2022
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Недавно пользователи с подпиской за 29 ₽/месяц получили письма о переходе на новый тариф. Видели ваши вопросы — без паники, сейчас разложим всё по полочкам. Перевод старых подписок на текущую цену нужен для создания новых проектов. Ведь PREMIER — давно не просто видеосервис с ТВ-контентом, а онлайн-кинотеатр с собственным производством:
    • За последние полгода мы выпустили 10 оригинальных проектов, а за четыре года их отметка достигла 51. В планах — ещё больше.
    • Мы заметно расширили зарубежную библиотеку и не собираемся на этом останавливаться.

    Понимаем, что такие изменения не радуют, и хотим, чтобы у вас было время всё хорошенько взвесить. На почте вы найдёте промокод с бесплатной подпиской на два месяца. Затем полгода подписка будет стоить 129 ₽/месяц, и только потом — 199 ₽/месяц. Будем стараться и дальше радовать контентом, PREMIER [​IMG]
     
    Оптик нравится это.
  6. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.244
    Платить деньги за контент при наличии свободного доступа к торрент- трекерам как то не кошерно и даже как бы стыдно:
     
    VIGO нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Тратить время, которого и так нет тоже так себе вариант. Я оплачиваю сервис при котором мне удобнее жить
     
    converstir и Оптик нравится это.
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Согласен. Если речь идёт о небольших деньгах за максимальное удобство, то почему нет?!
     
    Admin нравится это.
  9. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.244
    Да всё бы так, но на торренте я качаю подходящий именно моему сетапу (телик+приставка) рип, битрейт и картинку, ни больше, ни меньше, выбираю без реклам и всплывающих надписей. А качаю не я, а комп и, если я посмотрю не сегодня, а завтра, то ей-Богу не умру.
    Я пользовался раньше HD VideoBox, пока не накрылся, сейчас иногда Филмиксом, но там далеко не всё что нужно есть и частенько выдаёт убогие рипы, либо купи премиум.
    Самое паршивое, что одним кинотеатром, как я понимаю, не обойдёшься- контент у них сильно не совпадает, поэтому платить придётся не одному, а двоим-троим минимум. Ну, или одному, а остальное всё равно искать по торрентам.
    Примерно так же отношусь к музыкальным стримминг-сервисам, даже хуже, исключение- интернет радио.
    Так что- торрент+внешний диск и будет всем нам счастье!.
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Да, когда нужен хороший звук, тоже пользуюсь торрентом и скачиваю под домашний кинотеатр, но это не так часто. Подписка же удобна для ежедневного пользования.
     
    BUSHik, Admin, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  11. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.244
    Вот пусть пока потренируются.)))
    [​IMG]
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  12. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Все выше написанное ,не отменяет того,что подписка была 199р, причем давно.29 р это была льготная со времени введения карантина в России.
    Перерыл почту,по информации указанной вами выше,есть лишь один помокод от 8-го июля этого года, и тот за неполадки
    Промокод за неполадки Вы наверняка заметили, что недавно в работе PREMIER произошёл сбой. Такое бывает из-за большой нагрузки — наш онлайн-кинотеатр попросту переутомился. Мы сами не в восторге и понимаем, как злит невозможность просмотра любимого сериала. Хотим это исправить и дарим промокод на неделю бесплатного доступа.
    Моя личная переписка с саппотом в марте этого года,в двух словах свелась к тому ,что они не понимают почему перстал проходить автоплатеж(а оплачивал я с 2019-го года),просили скриншот последней оплаты,номер ошибки,номер телефона,ссылались на вроятные проблемы санкционные проблемы и т.д. ,обещали разобраться и ВОССТАНОВИТЬ льготную пописку.Причем обратился я к ним за пару недель до автоплатежа ,после новостей о возможной блокировке некотрых платежных систем.
    [​IMG]
    В день автоплатежа ,через 13 дней,специально отслеживал
    [​IMG]
    Всё выслал,всё подтвердил.Реакции были крайне долгими ,и невнятными.Точнее после ответа стандартной формой,приходилось еще раз писать,и буквально выпытывать ответы.Ни какой конкретики и смысла,как будто они и сами в расстерянности.Не буду приводить всю переписку конечно.
    [​IMG]


    Но после некоторой паузы в переписке ,поддержка просто перестала отвечать на мои письма.
    Вся эта лабуда про 129 р и рассылку абонентам ,думаю обычный лохотрон.По крайней мере мне ни чего не присылали и не уведомляли о каких-либо изменениях в тарифах.Платежки приходят на 199р.Ваша информация ,указанная выше,когда появилась?Можно ссылку?
    Не всегда есть время скачать,или искать в нормальном качестве.
     
    Last edited: 24 июл 2022
    Оптик нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Официальный телеграм тнт премьер
    https://t.me/premieronline/807
     
    BUSHik и Оптик нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Очень маленькая библиотека по фильмам, сериалы собственного производства топ...

    Не в обиду, но мне не интересны торрент трекеры, я хочу без всяких запар, нажать две кнопки и посмотреть, это мой выбор, не надо пытаться меня переубедить в обратном.
    З.Ы. Я и так в шоке от темы "ИДК", где люди пользуясь услугами сотового оператора не разговаривают по телефону и растягивают 50 рублей, условно на год. Зачем Вам связь? Зачем Вам телефоны... Это просто вопрос в никуда

    Именно по этому я пользуюсь подпиской, был Нетфликс премиум , с сочной картинкой, хорошим переводом, все устраивало, но фильмов на русском стало меньше, и много на Украинском появилось, хоть я и Украинец, но я привык к Русской озвучке...
     
    Admin, Мишель и Оптик нравится это.
  15. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Украинская озвучка открывает новые возможности. Посмотрел "Обитель зла" на украинском и это таки комедия)))
     
    Vladm, VIGO, Admin и 2 другим нравится это.
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.244
    Разве ж я переубеждаю?))) Просто мы юзаем, судя по всему, разный контент.
    Мне, к примеру, частенько хочется посмотреть что-то ностальгическое и найти такой контент как минимум непросто (а то и невозможно) в любом российском инет-кинотеатре, про буржуйские и речь не идёт.
    Насчёт "З.Ы."- сложно не согласиться. Это примерно как Володю Шарапова тоже можно считать посетителем (клиентом) коммерческого ресторана "Астория", хотя кроме чашки кофе он ничего не заказывал.
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    Ещё в довесок, что на территории России многие торренты забанены поэтому это вечные танцы с бубном. И я из-за не хватки времени могу себе позволить что-то посмотреть только на ночь с телефона (так и засыпаю). ТВ мне не нужен пока что, а ноут как-то с работой ассоциируется итак весь день в нём.
    Ещё до СВО был ютуб-премиум и иногда там смотрел видяхи, но там чаще документалка или обучение
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.330
    И кстати в иви ещё ТВ каналов много за это им плюсик
     
    Оптик нравится это.
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Каждый ищет и находит как удобнее, как привычнее, тут согласен. Это не повод для разногласий. Чтоб у нас это всё было самой великой проблемой)(beer)
     
    Мишель, VIGO и Admin нравится это.
  20. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Тут просто столкнулись нравы 90-х с сегодняшними. В 90-е продавались именно фильмы и музыка как товар, и часто это было еще и дороговато, и граждане четко выработали привычку не покупать то что можно бесплатно взять на торрентах.
    Теперь же сервисы продают не столько фильмы с музыкой, сколько сервис по удобному их просмотру за вменяемые деньги. И многие готовы платить за удобство и комфорт поиска и просмотра фильмов.
     
    Оптик нравится это.