Погиб актер Пол Уокер

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем alexisbn, 1 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Я уверен многие знают этого актера по фильму Форсаж.

    [​IMG]
    Для моего поколения (и поколения помладше), этот актер стал "своим". Поэтому новость о гибели стала очень неприятной и тяжкой.

     
    Jedinike, Елена, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
  3. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    эпопея форсажа закончилась , не плохой был фильм 7 - го видимо уже не будет ,жаль
    тс , чет позновато , дтп в 04.00 було
     
    Last edited: 2 дек 2013
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Нам на этом форуме правильнее было бы открыть тему о Юрии Яковлеве.
     
    Ежевика, awsd, Admin и 3 другим нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    эх, соболезную.
     
  6. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    БУДЕТ!
    забываете о 3 фильме! Там он не играл.... Будет развитие по той ветке...
    Актера жаль так хотел с ним 8 часть форсажа увидеть...
     
  7. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    О его смерти я прочел уже поздней ночью, однако хочу сказать, у каждого свои кумиры. Так что, на этом форуме правильно упомянуть об обоих актерах.
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Хороший актер, очень очень жаль:(
    Больше мне запомнился по фильму Белый плен, а с Форсажем у меня ассоция с Вин Дизелем
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    Пол Уокер жив?

    [​IMG]
    По непроверенной информации, в интернете появились слухи, что, на самом деле, Пол Уокер жив. Поговаривают, что облетевшая весь интернет новость о том, что он погиб в автомобильной катастрофе, это только черный пиар-ход перед выходом фильма, премьера которого состоится 13 декабря. Речь идет о кинокартине «Считанные часы».

    В то же самое время калифорнийские следователи сообщают, что Пол Уокер и его приятель Роджер Родас, какие погибли в автомобильной аварии на спорткаре, настолько сильно обгорели, что невозможно даже произвести идентификацию тел. Сотрудники полиции, какие взяли на себя ответственность за расследования дела, связанного с катастрофой и смертью двоих мужчин, по информации издания TMZ, примут меры, чтобы установить, чьи трупы обнаружены в обгоревшей машине.

    Экспертная команда специалистов сделала официальный запрос в стоматологические поликлиники, чтобы получить медицинские карты обоих скончавшихся на месте мужчин. Вскрытие тел позволит выяснить, какова причина смерти, однако представленную экспертизу отложили на более поздний срок.

    Что же касается информации по поводу реальности событий, то мнения разделились. Многое смущает в данное ситуации, особенно то, что очевидцы успели сохранить видео, как погибли люди, при этом, не было замечено того, что кто-то пытается помочь потушить огонь. До тех пор пока специалисты не смогут подтвердить то, что в машине находился именно Пол Уокер, а не кто-то другой, остается верить, что талантливый актер все-таки может оказаться живым. Примечательно, что за несколько дней до случившейся трагедии он пропал, его объявили мертвым, после чего оказалось, что все это домыслы, слухи и «черные шутки». Однако с судьбой шутить не следует, видимо, он или журналисты все же напророчили ему кончину.
    http://kfaktiv.ru/733-pol-uoker-zhiv.html#sel=
     
    Ежевика и alexisbn нравится это.