Пластиковые окна в Тирасполе

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Dodikk, 26 ноя 2021.

  1. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    ну так веревки же внутри, как на них влияют сетки?
     
    Lёka нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Снаружи, внутри пока нет, только сегодня закончили балкон
     
    Lёka и Elga нравится это.
  3. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    сделайте три веревки внутри, и не парьтесь! можно вентик или дуйку поставить, и все быстро высохнет. а сушилки в Вашем доме нет?
    честно, думала, никто не вывешивает белье за окна уже давно)) наверное я просто очень невнимательная)))
    меня в частном секторе реально бесит, когда дом красивый, все супер-пупер, но посреди двора с красивой плиткой веревки с простынями!!!....а бывает, что и с труселями)))
     
    Lёka и Vladm нравится это.
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Менеджер акцентировал наше внимание на системе открытия сеток - на удобстве сего дела и надежности.
    Однако, хотя снаружи и натянуты тросики - вешать там что либо не планируем (осталось от старых хозяев). Есть и внутри лоджии тросики.
    ps/ Мастер провела нам работы по выравниванию вертикалей лоджии, окрасила все металлические части, провела 2х кратную побелку потолка фасадной краской (белая DUFA), а также вертикалей - та же Дюфа, в Фарбе нам её тонировали (?), подобрав легкий песочный тон под обои зала, - для гармонии, мххх). Работы на лоджии обошлись в 1000р.
     
    Last edited: 29 ноя 2021
    Lёka, Мишель, Moderator и ещё 1-му нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Вы не внимательны в том, что я пишу, только! сделали балкон.
    И да, за тоже сушат
     
    Lёka и Elga нравится это.
  6. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    А смысл ставить толще? у нас не север с морозами и у меня они выходят на лождию застекленно-утепленную.
     
    IraS и Lёka нравится это.