Пикантная тема.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Пётр75, 10 июн 2019.

  1. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.265
    "тут одна молодуха написала мне что, мол, как хорошо, кобель-то мой теперь дома сидит, по бабам не ходит.
    недели две эдак назад.
    А седня пишет: осточертел он мне, когда карантин кончится, как думаешь? Я одной евонной даже написала - ты здорова? Она удивилась и говорит, да. Ну я ей: забери его, достал. А она мне говорит: нетушки, он у меня двое суток как-то чалился, я чуть с ума не сошла. Ну мы с ней подружились, она все-таки может его заберет хоть на сутки. А я те двое суток его по моргам искала, дура."
    https://www.facebook.com/ivanka.luc...2x2uvbzekly19fV0aO9fY5HTlrP6t-eSpZJaY&fref=nf
     
    Анаконда нравится это.
  2. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    Дык, на второй неделе карантина в организме кончается сперма, печенка может вздохнуть.
     
  3. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.394
    Шезлонг в бурьяне как-то не то... А вот на ухоженном участке самое оно.
     
    Анаконда нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Асфальтовые дорожки, бассейн, цветочки, шезлонг. И никаких огурцов, помидоров и стояния с сапой в неприличной позе.
     
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    "он у меня двое суток как-то чалился, я чуть с ума не сошла." ...Он мозг им имеет... А вот если бы не мозг, то никуда бы его жена не отпустила.
     
    Elga нравится это.
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Там скорей, обоюдность сношения мозга в наличии)))) Не понимаю таких семей при изначальном становлении...
     
    Elga и Анаконда нравится это.
  7. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.394
    Асфальтовые дорожки, бассейн, цветочки потребуют труда не меньше, чем грядки. :)
    Поэтому что бы посидеть в шезлонге, как при Брежневе, нужно поработать, как при Сталине. ;)
     
    terra, VIGO и Анаконда нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    "Сбылась мечта детства Васи - заасфальтировал все 6 соток огорода!!!"
    Не вижу смысла в копании и сажании - потом всё это - огурцы, помидоры - покупается на рынке. Толку от этого - ноль. Поэтому - цветочки и шезлонг..
     
    Jedinike, Дьяволенок, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Это особый кайф....вынесут мозг друг другу полностью, а потом давай обзванивать родичей и им выносить мозг - пересказом своих скандалов...
     
    Дьяволенок, Elga и VIGO нравится это.
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    И в чём кайф? Я уже давно исключил из круга своего общения таких личностей, кроме Чура! ))))))
     
    terra, Elga и Анаконда нравится это.
  11. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    лучше уж шезлонг в бурьяне, чем это бурьян на корачках вырывать;)
     
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Энергетический вампризм.. ну и + немного маразма... Это по молодости я выслушивала все эти жалобы, сочувствовала, жалела, что - то советовала и помогала.
    А потом - "она материлась 25 минут и ни разу не повторилась!!!" Теперь - мозг выносят минимально и крайне редко.
     
    Elga, terra и VIGO нравится это.
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Совершенно верные действия! Одобряю!)
     
    Elga, terra и Анаконда нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    (025)(beer)
     
    Elga и VIGO нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    В эпоху далёкой молодости.. Тогда тырнета не было вообще, а из "такой" литературы - Спидинфо. Вышла наша одноклассница замуж и самая первая. в 18 лет. Нам всем было интересно.. Пришли в гости. И там началось. Она - выбешивала мужа до белого каления.. Мы - очень быстро ушли. Он потом её отлупил. И бил её - часто. А позже выяснилось, что она - любит садо - мазо, а он - стандарт. И пока он её не отлупит конкретно - она несчастлива, скажем так.. На развод она подала уже с маленьким ребёнком на руках. Мы пытались её вразумить - договорись с ним как - то уступайте друг другу в этом плане..
    Но она - развод! На развод она подавала 20 раз. и тянула это всё - 7 лет. В итоге -развелись. Он спился. Она - спустя время - вышла 2 раз замуж - официально. и тоже - за нормального. И вся история - заново. Второй - продержался лет 6 и свалил к первой жене, оставив ей дочку.
    Либо и в этих делах тоже мозг надо использовать правильно ли искать партнёра с такими же отклонениями.
     
    terra, Elga и VIGO нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    администрация
    название темы видели?
     
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Так про садо мазо и обсуждают же)
     
    Elga, VIGO и hawk нравится это.
  18. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    А требуют про пики и канты
     
    Lasika, Elga, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  19. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Читая текст, сразу фильм "Экипаж" 1979 года впомнился. Там точно такая же любительница садо-мазо в первой серии показана, выносящая мозг и нервы спокойному мужу. Только он её не догадался отлупить для её и собственного успокоения.
     
    Elga, VIGO и Анаконда нравится это.
  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    И зачем терпеть таких? Одна попытка вынести мозг, за порог и до свиданья! (310)(devil)