Уважаемые форумчане! Разрешите поделиться с вами с музыкой и песнями Игоря Растеряева. К сожалению, этих песен не слышно на всепроникаещем, телевизионым оком. Мне лично понравились, вроде и не затейливые, но большого смысла и боли за Родину.
+1. Мне понравились Добавлю: Просмотров - 4 862 751. Дизлайки наверно от москвичей и НАТОвцев)) Такие авторы берут душевностью популярность
Да раньше были действительно песни - для чувства, для души.... а сейчас Хочу от тебя сына дочку и почку ..... обмельчала культура в этом плане
Да граф, "культура". Както услышал современный "шедевр": наши самолеты, РАЗМИНУЛИСЬ в небе!?? Вот как повезло аффтору, если бы самолеты встретились, то не пришлось слушать этот музыкальный опус. Очень жаль, что эстрада забита комбинациями, ляпсисами и прочая и прочая... .