Пенсии в ПМР выше прожиточного минимума на 28%

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 4 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
  2. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    пришла пора понижений... вы на это намекаете?
     
  3. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Спасибо и низкий поклон за это России!
     
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    с какого то фига включили в пенсию и российскую доплату. И скромно промолчали за это.
     
  5. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А кроме этого промолчали еще и о том, что основная часть пенсионного фонда это газовые деньги России.
     
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    А кроме того, промолчали что на эту пенсию после коммуналок только хлеб и воду трескать...
     
    Lёka, Гера, ГастЫр БайтЫр и 6 другим нравится это.
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.505
    Пенсии в ПМР выше прожиточного минимума на 28%

    Прочитав названия темы, уже знал кто ее автор:D
     
    Lёka, mefisto, Nimand и 9 другим нравится это.
  8. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Ух ты! Наконец то! Пошли новые выпуски фантастического бестселлера «Следы Шевчука» :D
     
    Lёka, Nimand, SergoS и 3 другим нравится это.
  9. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А больше всего мне интересно в этом сообщении то, какими такими мудреными математическими расчетами высчитан СРЕДНИЙ по ПМР размер пенсии в 2013 году на уровне 1215 рублей ПМР,

    пенсии.jpg

    если:

    Как сообщает пресс-служба Министерства по социальной защите и труду Приднестровья, в республике с 1 августа текущего года будет произведен перерасчет пенсий.

    Минимальный размер пенсии по возрасту при общем трудовом стаже, равном требуемому для назначения полной пенсии, составит 572 рубля. Минимальный размер пенсии для исчисления надбавок и повышений составит 376 рублей.
    Максимальный размер пенсии по возрасту при общем трудовом стаже, равном требуемому для назначения полной пенсии, с 1 августа 2013 года будет равен 815 рублей 52 копейки.
    В Приднестровье надбавка, как и раньше, составит 100 рублей из средств бюджета и дополнительно пенсионеры продолжат получать 165 рублей из средств российской гуманитарной помощи.

    Источник: http://rupor-pmr.ru/news/pridnestrove/s-1-avgusta-v-pridnestrove-budet-proizveden-pereraschet-pensiy
    © ИА «Рупор ПМР»

    Насколько я помню правила математики среднее между 832 и 1075 ни как не может равняться 1215.
    Хотя могу и ошибиться, профессионалам наверное виднее.
     
    Last edited: 4 дек 2013
    ГастЫр БайтЫр, Елена и Серж1 нравится это.
  10. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Это особая магия.
    Но вам про неё не расскажут.
     
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Предлагаю забанить "Просто_Зрителя" до конца года. Он тупо троллит всех остальных.
    Пусть какое-то время просто смотрит на форум.
     
    mefisto, SergoS, Jedinike и ещё 1-му нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    он лишь публикует новости с оф. источников, не спорю что избирательно положительные, но троллите его Вы. Он опубликовал новость и пошел себе дальше, но Вы каждый раз его хотите зацепить. Даже сообщением выше, зачем это?
    Все уже знают что Вы не согласны с его мнением, но это его мнение и надо уважать другое мнение как бы Вы с ним не были согласны.
     
    Просто_Зритель и Анаконда нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    http://disput-pmr.ru/threads/Казна-Приднестровья.1409/page-2[DOUBLEPOST=1386194003][/DOUBLEPOST]Уважаемый Админ! Меня почти неделю не было на форуме. Я не комментировала и не спорила, тем паче после того, как выслала его. Это ли не троллинг, если нет, то что это было?
     
    BoyKot и Серж1 нравится это.
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Вот именно. И Просто_Наблюдает какое бурление его Просто_Новость вызывает среди вменяемых людей.
    Причём он уже давно знает, что реакция на его Просто_Темы негативная и продолжает этот негатив возбуждать, даже не пытаясь адекватно аргументировать в ответ.
    Это троллинг.
     
    Елена, BoyKot и Серж1 нравится это.
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.505
    1. Называется мимо тёщинного дома я без шуток не хожу... И где его мнение правильно сказали опубликовал и пошел дальше... Кому нужны эти вбросы?
    2. Зачем... А зачем это ему (Просто...)? И какая должна быть реакция, если из нас пытаются сделать стадо баранов? Если я собственными глазами вижу, что у нас большинство людей нищает, а мне льют в уши шо мы живем в Швейцарии?
     
    Гера, Lёka, коммерсант и 3 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Умиляют двойные стандарты товарища Генау и всех, кто его проплюсовал )))
    Бойкот тоже размещает ИЗБИРАТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ темы, но про то, что этими темами бойкот разжигает негатив и ругань на форуме, Генау уже умалчивает))) Двойные стандарты, такие двойные )))[DOUBLEPOST=1386230041][/DOUBLEPOST]
    Никто не пытается делать из Вас стадо баранов. Уж точно я этого не делаю.
    Я же не навязываю Вам свое мнение, я ПРОСТО_Размещаю новости, а вы уже сами делайте выводы и решайте верить или не верить, решайте сами как относится к той или иной новости.
    Навязывают вам свое мнение такие, как Бойкот при помощи жирного выделения и подчеркивания тех частей, которые Вам, как "стаду", по мнению Бойкота, нужно, "знать" )))
     
    Last edited: 5 дек 2013
  17. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Просто_Зритель
    Покажите мне с 10к пенсионеров, которые мне открыто скажут, что жить стало лучше.
    Вам платят за ваши посты? Если да, то глупая растрата денег. Вот чем вы по жизни занимаетесь? Какую пользу приносите жителям нашего государства?
     
    Гера и Елена нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    а Вы? )
     
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Еврейские замашки, ответ вопросом на вопрос.

    Связист, инженер 2 категории в idс, шестой год уже тружусь на славу нашему государству.
     
    Sagittarius, Елена, LOOK и 4 другим нравится это.
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Уважуха (025)А то я уже начал подумывать что у нас вообще одни менеджеры в стране
     
    Sagittarius, Гера, Елена и 4 другим нравится это.