Парк "Победа" - Тирасполь

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем LU4, 11 май 2017.

?

Часто ли вы бываете в парке "Победы"

  1. Часто

    7 голосов
    28,0%
  2. Не часто

    16 голосов
    64,0%
  3. Где это?

    2 голосов
    8,0%
  1. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Зачем?(091)
     
  2. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.205
  3. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Ахахахах)Ганнибал Лекторопс))
     
    VIGO, Vladm, Незнакомка и 3 другим нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Это точно, особенно когда крупные породы или бойцовские, я их боюсь когда они на поводке, а без это вообще жесть
     
    Незнакомка и Ежевика нравится это.
  5. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Однозначно, выгул собак больше размера кошек, как минимум в поводке, и по моему нет проблем.
    А ТС конечно, загнула, насчет комфортабельных с туалетов в парке (Вам видать туалет за рубль на площади Суворова не приходилось посещать, у нас по моему только такие платные туалеты могут быть) ,
    или насчет детей, которые "гоняют" на платном велотранспорте, или велосипедистов, ну точно простите "яжемать" в действии)
    А простите претензии к фонтану, какой простите "кхерам" водоем, Вы о чем?!Вы точно что то покуриваете я надеюсь)))
    Согласна стопроцентов по поводу качель и озеленения, все худо бедно подкрашивают, все скрепит, сбор металлолома, а деньги же капают, почему из доходной части не закладывать средства на мероприятия по благоустройству парка, не пойму?!
    Да и озеленение носит такой хаотичный, ситуативный характер, типо пришли любители, добродетели несомненно, потыкали что не жалко (это я про деревья), смешно когда например в наглухо задернованную почву почти в мае садят хвойные.
     
  6. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.297
    И собаки тоже в наморднике, надеюсь? :)
     
    Laleo и Незнакомка нравится это.
  7. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, желательно, да:p:D
     
    Vladm нравится это.
  8. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    А я боюсь здоровых, накаченных мужиков, считаю что их тоже нужно водить на поводке, а еще боюсь жирных женщин, их вообще на улицу выпускать нельзя, а то еще съедят кого нибудь.
    Чем Вам собаки не угодили то? Да, мне тоже не нравится что собаки бегают и срут, но есть куда более важные проблемы, чем беспочвенные внутренние страхи. На поводках лучше бы обязали детей водить, больше толку было бы.

    Боюсь ходить там, где ездят дети на веломобилях, а еще больше боюсь, что если мне в голень впилится такое неразумное дитя на веломобиле, то никто за это отвечать не будет, не будет мне оплачивать лечение и мне придется вызывать милицию для оформления протокола по факту нанесения побоев по неосторожности, а потом еще судиться, ну или просто хромая ковылять домой и много дней прикладывать компресс.
    Мне реально страшно гулять с ребенком по набережной, когда там по тротуару ездит квадрацикл без номеров с прицепленными вагонами, при этом его выхлопы не благоухают розами.
     
    terra, Майк Вазовски, Shtan2 и ещё 1-му нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.386
    на меня 2 раза бросались огромные собаки. 1 раз овчарка стояла рядом с хозяйкой я проходил возле по тропинке и тут её овчарка встала в мой рост и передними лапами почти повалила меня на пол. В моём дворе случай: огромная собака порвала мальчику ногу до швов, ещё случай при мне здоровая собака во дворе разорвала пополам маленькую собачку.
    Это беспочвенно?
    Мне откуда заранее знать адекватна эта огромная собака и её хозяин или неадекватны? На лбу ни у собаки, ни у хозяина ничего не написано, а вот намордник на собаке бы меня успокоил
     
    Дьяволенок, Nike, Nika и 6 другим нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Большие собаки и в наморднике опасны, когда они прыгают на тебя) а если к ребенку побежит? нет, только поводок и намордник одновременно!)
     
    Дьяволенок, SergoS и Vladm нравится это.
  11. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    По поводу намордника соглашусь, а по поводу "собака большая и я её боюсь, пусть не будет больших собак" так пусть засунут свою боюсь подальше и сидят дома.
    У самого 15 лет доги были, огромные собаки при том очень добрые.
     
  12. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.205
    Да чего уж...сразу гирю или... ))))))
    [​IMG]
     
  13. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    И что, что к ребенку подбежит, собака может просто проходить мимо ребенка и ребенок от страха обоссытся, а от лошади вообще на тот свет отправится, нужно детей приучать не бояться, а опасаться, а то одни ссутся, другие кидаются за хвот потягать.
     
    terra и Mary Ann нравится это.
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Не надо утрировать)) У меня дома большая собака и я знаю, что если она прыгнет мне на плечи, то мало того, что я упаду, так еще и когтями своими поцарапает не плохо)
     
    олег нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.386
    а может кто-то засунет своих собак в таком случае? Значит я должен дома сидеть пока какая-то собака решила погулять?
     
    Дьяволенок, Nike, Ежевика и 5 другим нравится это.
  16. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Детей приучать надо, но взрослые не всегда адекватно реагируют на собак, а дети - тем более)
    Никто не говорит, что надо истребить больших собак. Просто должен быть намордник и поводок, и всё. И зачем делать из этого проблему и ругаться)
     
    kpebetko, SergoS, Laleo и 3 другим нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Меня так бесят эти любители собак когда им делаешь замечание что собака без намордника на что они отвечают она не укусит.. Мля дебил выгуливает бойцовскую собаку 70 кг весу и если её переклинить и она прыгнет на ребёнка ей хватит 30 секунд чтоб заделать его как минимум инвалидом до конца жизни. Я видел как Стафф за 2 мин покрышку от внедорожника разрывал в клочья... А так да она же су..а не укусит. Откуда у этих недоразвитых любителей собак такая в этом уверенность.
     
  18. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я раньше никогда не понимала людей, которые говорили про своих больших собак: "Не бойся, она не кусается". Теперь понимаю больше, но не до конца))
    У нас большая собака. Я знаю, что она не кусает тех, кого она знает. Чужих может быть тоже не тронет. Бывали случаи, что кто-то во двор заходил, а собака пущенная была) Она подбегала, нюхала и бежала дальше. Но и был случай, когда она подбежала понюхать, человек начал махать руками, а она начала прыгать на него. При чем она прыгать может и когда играться хочет, но это я знаю, а чужим людям как-то без разницы чего она прыгает, им просто страшно)
    Поэтому, когда кто-то приходит во двор, собака закрывается, потому что я не знаю, что у нее на уме, но знаю, что на уме у людей, которые видят чужую большую собаку :)
     
    Дьяволенок, SergoS, Цитрус и 3 другим нравится это.
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    У вас какие то проблемы, чего накинулись так? Написала, против выгула без поводка, против собак ничего не имею против. Насчет засунуть, предлагаю сделать это вам.
     
    Дьяволенок, Nike, SergoS и 4 другим нравится это.
  20. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Иногда на Красных Казармах наблюдаю картину,как пожилая женщина лет 65-70 "выгуливает"собачку -[​IMG]
    "дружок" тянет её так лихо,что если рванет чуть сильнее то 100% поводок она не удержет и сама переломает кости а вот на на кого нацелится этот "дружок",сами понимаете что будет,поскольку он ещё и без намордника,ни как не получается заснять эту прогулку...
     
    Ежевика, Цитрус, Vladm и 3 другим нравится это.