ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ - УНИЧТОЖИТЬ!

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 16 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    • Нарушение правил Форума п. 7.5
    Боевик Дмитрий Соколов, блокированный с подельниками в частном доме на окраине Махачкалы, взял на себя ответственность за подрыв рейсового автобуса в Волгограде и сообщил, что лично изготавливал использованное женой-смертницей взрывное устройство. Спецоперация завершилась штурмом. Обследовав дом, силовики объявили: убиты пять боевиков, опознаны трое, в том чисел и 21-летний Соколов.

    Режим спецоперации в поселке Семендер был введен в ночь на субботу. Вместе с боевиками в доме оказались блокированы женщина и ребенок - жена и дочь одного из них.

    "К многочасовым переговорам привлекли мать Соколова, она общалась с сыном по телефону, но бандиты выходить отказались. В результате удалось вывести женщину с ребенком", - сказал представитель НАК.

    Как только они вышли, началась стрельба.

    "В процессе переговоров Соколов взял на себя ответственность за проведённые террористические акты, в том числе за подрыв рейсового автобуса в Волгограде. Он сообщил, что лично изготавливал СВУ, которое впоследствии привела в действие террористка-смертница", - цитирует РИА "Новости" сообщение Национального антитеррористического комитета.
    ___________________

    Как только появляется возможность задержать террористов, организовавших громкий теракт, их убивают. Это уже правило, со времен "Норд-Оста". Очень удобно: никаких судебных процессов, никаких ненужных подробностей.

    Читать полностью: http://avmalgin.livejournal.com/4147969.html
    http://newsru.com/russia/16nov2013/sokolov.html
     
    Оптик нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    видимо чтоб лишнего нечего не взболтнули.....хотя я за то чтоб их валили при захвате....
     
    Lёka нравится это.
  3. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Взболтнули....Это слово в русском языке означает совсем не то, что предполагает Олег.
     
    Lёka нравится это.
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424
    Туда им и дорога... Последней тварью надо быть чтоб лишить жизни невиновных людей.
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    они великие войны!!! только воюют с беззащитными людьми. уроды.
     
  6. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Что самое смешное на форуме, так то, что комментарии здесь кардинально отличаются от комментарий к статье из источника.
    И я не зря акцентирую внимание на слове смешное. Ведь силовики ничего не делают без приказов тех, о ком мы без сомнения говорим, что они обворовывают народ. Но здесь автоматически приписываем сообщениям сми и выводам искреннюю правдивость.
    Вспомните у нас взрыв маршрутки..... Новая власть отправила эту тему на дорасследование. Особенно, когда выяснилось, что признания по этому делу были выбиты через поломанные ребра, а сама "террористка" была обычной девчушкой, ни в чем не замешанной.
     
    Lёka нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да понятно что 50% всейэтой мерзости ( взрывы домов маршруток захваты золожников ит.д) имеют корни силовых структур которые исполняют это в интирессах некоторых политических сил и конкретно людей..так к сожелению происходит во многих странах начиная от рф и заканчивая самой демократической страной в мире америкой. и с этим нечего не зделать...так было и навернека будет.а народ для них это мясо..которое не считают..
     
    Lёka нравится это.
  8. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Страшнее другое - то, что народ согласен быть мясом.
     
    Lёka нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    в большенстве своем да! им так проще жить в своей скарлупе и незамечать ничего..особенно я не понимаю людей которые мне говорят слушай я вне политики..мне это не интирессно....я не понимаю этих людей.к сожелению в наше время жить в неполитике нельзя...так как наша жизнь напряму зовисит он политики и людей вней.
     
    Lёka нравится это.
  10. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    По теме:
    Радио "Эхо Москвы", журналистка Юлия Латынина:

    Рассказываю потрясающую историю, которая имеет прямое отношение к новости, которая только что прозвучала, о ликвидации или якобы ликвидации мужа террористки Асияловой Дмитрия Соколова, той самой, которая взорвалась в Волгограде. Вот, нам сообщили, что он только что ликвидирован в Махачкале.

    Итак, напоминаю, что несколько дней назад звонит мне мой приятель и сообщает, что у них в Махачкале взорвали водочный магазин, на что я отвечаю: «Ну, у вас там каждый... Этот магазин взрывают там не первый раз». Он говорит: «Но! При этом человек-террорист снимал (другой террорист снимал) взрыв на пленку». Я говорю: «Ну, это тоже не первый раз». Он говорит: «Да, но мы его поймали и передали ментам, потому что нам не нравится, что взрывают водочные магазины, даже если нам не нравится водка». То есть нам водка не нравится, но что водочные магазины взрывают, нам не нравится еще меньше.

    Я говорю: «Ну, хорошо, спасибо. Да, я знаю, что в Махачкале не всем нравятся ваххабиты и спасибо, что вы это сделали». Мне парень говорит: «Ты понимаешь, в чем дело? Это Дмитрий Соколов, муж вот этой смертницы, которая взорвала в Волгограде автобус». Я говорю: «Да ну?» Он говорит: «Да-да, совершенно точно. Потому что, во-первых, у него там из кармана просто реально вытащили паспорт, в котором, как ни странно, было написано «Дмитрий Соколов». Во-вторых, когда его передали ментам, то менты притащили фоторобот и это был его фоторобот. И в-третьих, вот, дальше они на наших глазах его там пинали в асфальт и утрамбовывали».

    Я подумала: «Ну хорошо, здорово, случайно взяли Дмитрия Соколова при содействии гражданского населения». И жду сообщений об этом по новостям. И нету сообщений. Я звоню своим приятелям, говорю: «Ребята, а, вот, что у вас там произошло?» Они говорят: «Слушай, ты представляешь, нам сказали менты, что это, якобы, совпадение, что это не Дмитрий Соколов. Ну, ты знаешь, он, наверное, скоро обнаружится мертвым в результате какой-нибудь спецоперации».

    Еще раз повторяю, это всё происходило до того, как вот сейчас Соколов обнаружился мертвым в результате спецоперации. И я не знаю, что думать, потому что как вы понимаете, я совершенно не считаю, что у нас там подстраиваются взрывы в Волгограде или что-то в этом роде. Но если у нас степень деградации наших правоохранительных органов дошла до того, что, взяв настоящего террориста, они решили, что вот это слишком не героично, что его взяло гражданское население в тот момент, когда он снимал теракт, а надо что-нибудь такое, вот, операцию, ликвидацию, провертеть дырочки, ну, это даже не просто позор. Ребят, а потом вам никто не верит, потому что вы на ровном месте врете, чтобы провертеть себе лишнюю дырочку.
     
  11. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Ясно и козе, что никакого приятеля нет и в помине.
    Иначе ведь могли последовать разборки с выявлением "личности приятеля". Спорим на что угодно - эта Латынина ни в жизнь не назовет ФИО "приятеля").
    Ибо его не существует).
     
    Анаконда и Елена нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    незнаю.кто врет тут кто нет.для меня было показательно одно....все помнят генерала александра лебедя( царство ему небесное).так вот этот человек показал себя в пмр(остановил войну) да и впринципе показал себя порядочным и правельным человеком затем он остановил войну в чечне. потом был неплохим губернатором в красноярском крае.так вот мне лично этот человек импонирует и я верил тому что он говорил. так вот он когда-то в открытаю обвинил путина в том что спецслужбы взорвали дома ( под видом того что это зделали терористы с кавказа). после этого лебедь погибает странно как-то..и вы обратите внимание что уже много лет ни кто об этом не вспоминает не ведет расследывания и т.д. так как это делают сми рф по любому поводу...с разоблочениями новыми фактоми и остальной батвой которую несут с тв.а тут тишь да благодать разбился и все......................тишина об этом на года. так вот я склонен верит лебедю а не всем остальным! все может быть и по данному эпизоду...в стране в которой правят ввп и фсб можно делать все что угодно только им!
     
    Lёka нравится это.
  13. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800

    Но все-таки когда она написала статью с выводами о Челябинском метеорите, статью моментально затерли.
    А ведь просто могли сказать: "мало ли что болтает Латынина"....
    Кое-кому не нравится, когда народ начинает размышлять. Да и я понимаю, что все это напрасно. Даже если люди и узнают какие-либо правды, они и с места не сдвинутся. Таков менталитет народа и он не должен обижаться, когда понимает, что этим пользуются...
     
    олег нравится это.
  14. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Да Латынина, которой после осетии и ее мемов, типа кШУРУПэссенции, путающей реал с ее фэнтези-детективами, вообще нет веры.
    Чего только стоит ее коммент про челябинский метеорит и взрывы в Москве.
    Но, такие журналюшки, как в том анекдоте про автосервис: "не проканало - вычеркиваю".[DOUBLEPOST=1384629481][/DOUBLEPOST]
    http://news.rambler.ru/17666561/
    Журналистка Юлия Латынина извинилась за свою колонку «А какой бортовой номер был у метеорита?», в которой предположила, что над Челябинском взорвался не метеорит, а ракета. С этого она начала свою еженедельную авторскую программу на радио «Эхо Москвы» в субботу, 16 февраля. Латынина отметила, что ей «вообще надо молчать в тряпочку», обсуждая вопрос о том, почему метеорит заметили так поздно.
    Из Вики По горячим следам происшествия в Челябинске 15 февраля 2013 года Юлия Леонидовна высказала оригинальное предположение о том, что оно объясняется ракетой, выпущенной с соседнего полигона. Заявление Латыниной не осталось незамеченным.[90][91] Через пару часов текст был удалён с сайта «Новой газеты».[90] На следующий день журналистка призналась, что поторопилась с выводами, и охарактеризовала своё предположение как «абсолютный бред».[92][DOUBLEPOST=1384629887][/DOUBLEPOST]http://www.intermonitor.ru/yuliya-l...e-opravdanie-smi-reshili-chto-eto-izvineniya/
    По ссылке та самая "разоблачительная" статья с последующими событиями.
    Клолонку иначе как бредом сивой латыниной не назовешь)[DOUBLEPOST=1384629929][/DOUBLEPOST][​IMG]
     
    Last edited: 16 ноя 2013
  15. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Если я в своем сообщении тоже допущу орфографическую ошибку, это побудит вас мне не доверять?

    Так к журналюшкам не относятся:
    ......Лауреат премий имени Голды Меир (1997)[23], Александра II (1997) за работы в области экономической журналистики, Ассоциации русскоязычных писателей Израиля (1997). Лауреат премии имени Герда Буцериуса «Молодая пресса Восточной Европы» (2004).[24]

    В 1999 году «Русский биографический институт» удостоил Юлию Латынину звания «Человек года» «за успехи в экономической журналистике».[25]
    17 ноября 2007 года на Сицилии Юлии Латыниной вручили[26] международную журналистскую премию им. Марии Грации Кутули (итал.) — итальянской журналистки, убитой в Афганистане. Премия учреждена крупнейшей итальянской газетой Corriere della Sera и вручается журналистам за лучшие расследования. С 1995 года состоит в Союзе писателей Москвы.........




    Вы просто не знаете, к чему можно принудить человека под давлением. Ну да ладно. Я в этой теме не для того, чтобы Латынину обсуждать. Не ее...
     
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    при всем при этом - враг России.
    Отсюда и уйма "поощрений".
     
    Елена нравится это.
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    у меня мама профессор русского языка и то шо ты там взболтнул не пей , хреново будет
     
    Оптик, Анаконда, олег и ещё 1-му нравится это.
  18. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Т.е. поднятый со дна озера Чебаркуль осколок этого метеорита весом в 600 кг Вас таки не убеждает?
    А вообще пошукайте, может таки на нем есть бортовой номер))))
     
    Оптик нравится это.
  19. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    знаем))))))))
     
    Оптик и Елена нравится это.
  20. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Давид, это не мой коммент)
     
    Оптик нравится это.