ПДД при "молодых" и "новых" реформаторах.

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем slavakvs, 20 июл 2017.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Разумный вывод - больше туда ни ногой, и всем друзьям рассказать о мошенниках.
    Схождение (в Шаране развала нет) лучше всего мне сделали на "Колесо", хотя и в два приема).
     
  2. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    ну я там там первый и последний раз был.
     
    Lёka нравится это.
  3. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    @Арчи_Гудвин и @Серж1 я даже подсказать могу где "отправляли" Таргитая.... В принципе все Бендерские это знают.
     
    Серж1 нравится это.
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    я в Бендерах знаю только АвтоВаз бывший, и ффсе).
     
  5. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    это всё профанация. однажды был сделан эксперимент. Перед ТО машина была загнана на центр Колесо. Они сделали развал/схождение. машина проехала до дома несколько км.
    С утра на следующий день машина поехала на СТО в ГАИ для прохождения ТО.
    и что думаете? Не прошла развал/схождение.
    на вынутый листик со вчерашней датой из Колеса был классический ответ: "А может вы в яму заехали?"
    пришлось сказать - "господа, вы не переели рыбного супа? у вас перед въездом на станцию ямы по колено. вы в городе сами когда были? берегов не видите?"
    доблестный "пацик" сказал - ну если вам плевать на то что у вас быстрее износится резина - мы закроем глаза на этот мелкий косяк.
    и таки закрыли.
     
    Lёka нравится это.
  6. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.420
    а что при настройке схождения не должно быть красного вообще или можно чуть-чуть ? Если настройщик не может убрать красное то можно не платить?
     
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    :), приезжайте устроим экскурсию.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  8. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Позвольте из личного опыта, года два три назад, жена проходит ТО, не прошла развал схождения, еду на Колесо, (смотрят грят все норм), дают бумажку. С этой бумажкой дают талон все норм. Знакомый говорит на аккуре был всё было тоже самое , делал диагностику и ему мастера сказали что на ТО нет в базе данных его авто и поэтому выбило ошибку. Друг мой я ему верю, потому что со мной по сути получилось тоже самое, правда авто старенькое.
     
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Повторюсь - обходите это СТО десятой дорогой и информируете всех о столь коррупционном СТО.
     
  10. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    ну денег не просили, то ли от того что я не привык никому давать, намёков и не понял
     
    Mebus и Арчи_Гудвин нравится это.