О чем говорит ваша манера шутить?

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем VIGO, 24 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    [​IMG]

    Шутки, юмор, смех помогают нам отстраниться от сложного и непонятного, благодаря им нас слышат, видят, нами восхищаются… Впрочем, у каждого из нас своя манера шутить. Что она говорит о нас?

    http://www.psychologies.ru/tests/test/515/

    Юмор как способ маскировки

    Юмор для вас – это нечто разрушающее, срывающее все маски и в то же время вымученное, – очень часто ваши шутки получаются почти циничными или драматичными. Вы особенно цените неоднозначность, которая состоит в умении обличать в изысканную, легкую и забавную форму традиционно серьезные темы. Вы активнее реагируете на фильмы, скетчи или шутки, которые оставляют после себя тяжелое послевкусие, ощущение, когда непонятно, смеяться или плакать. Вы из тех, кто может сказать «Я люблю тебя» с агрессией и «Я тебя ненавижу» с самой очаровательной улыбкой! Вы считаете, что, чтобы хорошо шутить, нужно обладать умом, хитростью, тактом и дерзостью. Юмор может быть для вас и средством нападения (когда вам нужно утвердиться, например), и средством защиты, если вы попадаете в болезненную ситуацию или с вами агрессивны.

    Юмор служит вам средством маскировки и может скрывать некоторую неуверенность в себе, излишнюю чувствительность или трудности с эмоциональной сферой. Постарайтесь найти в себе иную опору и позвольте себе более гибкие и легкие шутки для обмена со своими близкими, которым вам нечего доказывать и с которыми вам нечего бояться.
     
    Warlock нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Так-же
     
  3. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    С твоей резолюцией пожалуй не соглашусь.... Где то ты слукавил или обшибся при ответе.. ;)
     
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я короче в конце не одного фильма не видел! Так на шару нажал. :D:D:D
     
    Цитрус и VIGO нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Аналогично ))))
    Щелкнул по понравившемуся смешному названию - "Адский дом" ))))))))))
     
    barabashka, Цитрус и Warlock нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я то-же на адский дом нажал! :D:D:D
     
  7. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Следовательно, ты отвечал практически одинаково со мной )))) К чему тогда печаль удивления на скорбной мордочке твоей? :D(310)
     
    Warlock нравится это.
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я короче разобрался! Я в двух темах пишу! :D:D:D
     
    VIGO нравится это.
  9. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    Ваш результат
    Юмор как средство связи
    [​IMG]
    Юмор для вас – это чудесный способ общения. Он позволяет вам легче сходиться с людьми и дает возможность выходить из конфликтных ситуаций. Вы используете его как мощное противоядие от повседневной мрачности. Это маленькая радость, которая облегчает жизнь.

    Вам нравятся простые и понятные шутки, фильмы и скетчи, которые пародируют наши мелкие странности и крупные недостатки. Вы умеете смеяться и над другими, и над собой. Порой юмор становится вашей второй натурой – вам нравится, когда окружающие ловят каждое ваше слово и улыбаются от ваших слов. Но вы достаточно чутки, чтобы понимать, когда не стоит паясничать. Вы пародируете и шутите тактично и дипломатично, помня, что первую очередь нужно уважать других. Вы любите смех ради смеха, и он доставляет вам еще больше удовольствия, если вы делите его с друзьями.
     
    Незнакомка, Warlock, Цитрус и ещё 1-му нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Дурацкий тест, ни одного ответа, который хотелось бы отметить)))
     
    Olga69 и Анаконда нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Юмор для вас – это нечто разрушающее, срывающее все маски и в то же время вымученное, – очень часто ваши шутки получаются почти циничными или драматичными. Вы особенно цените неоднозначность, которая состоит в умении обличать в изысканную, легкую и забавную форму традиционно серьезные темы. Вы активнее реагируете на фильмы, скетчи или шутки, которые оставляют после себя тяжелое послевкусие, ощущение, когда непонятно, смеяться или плакать. Вы из тех, кто может сказать «Я люблю тебя» с агрессией и «Я тебя ненавижу» с самой очаровательной улыбкой! Вы считаете, что, чтобы хорошо шутить, нужно обладать умом, хитростью, тактом и дерзостью. Юмор может быть для вас и средством нападения (когда вам нужно утвердиться, например), и средством защиты, если вы попадаете в болезненную ситуацию или с вами агрессивны.

    Юмор служит вам средством маскировки и может скрывать некоторую неуверенность в себе, излишнюю чувствительность или трудности с эмоциональной сферой. Постарайтесь найти в себе иную опору и позвольте себе более гибкие и легкие шутки для обмена со своими близкими, которым вам нечего доказывать и с которыми вам нечего бояться.

    101%
     
    VIGO, Незнакомка и Кожанный нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    нормально... жаль что фотки не вставить.. с компа..
     
  13. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    точно
     
    Незнакомка нравится это.
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    ну кому как) я в каждом вопросе отвечала, можно сказать, просто так, ни разу не отметила то, что мне подошло бы)) а Ваш результат мне понравился, очень даже подошло бы мне))
     
    Анаконда нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    ;) шампанского тут нема, поэтому - так...(beer)
     
    Незнакомка нравится это.
  16. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    (beer)
     
    Анаконда нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Есть (684)
     
  18. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    Везет же людям, я бы чайчика кружечку наверрнул...:)
     
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    нема... и с чаем - тоже нема смайла...
     
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    не, не такой смайл... там смайл - бокал с шампанским...