Очередное ДТП в Тирасполе

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Розыск, 19 окт 2013.

  1. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Парню 18 лет, еще не выросли мозги. А вот что думали повзрослее, когда садились к нему в машину? Должны были его остановить и не дать садиться за руль.
     
    Lёka нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    девушки ненамного повзрослее были... и, я вас умоляю, в полчетвертого утра вы сильно будете к таксисту присматриваться? тем более их 90 процентов - молодежь... а я вам так скажу, когда его достали из машины, ему минимум 30 лет, по моему мнению, было...
     
  3. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я так понял, что он не таксовал а катал их.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    ну тогда вообще пипец... покатал, впечатлений на всю жизнь...
     
    Оптик нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Пристегиваться надо!!!!!!!!!!! Была бы пристегнутой, все было бы хорошо, сама виновата.[DOUBLEPOST=1382376766][/DOUBLEPOST]
    Для осуществления безопасности движения, а не стояния в засаде и выбивая штрафы. И только не надо, что этого у нас нет. Оно есть и везде, не отрицаю есть и добросовестные сотрудники, но большинство именно выбивают лавэ с лохов, а Максима жаль, правильно напрягал ГАИ!
     
    Lёka нравится это.
  6. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Да они в большинстве забыли для чего создано ГАИ. По городу развешено запрещающих знаков очень много, а вот требовать их исполнения некому, или не с кого.
     
  7. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    В 10.00 было ДТП ,на кругу в районе шиномонтажной мастерской " КОЛЕСО".Легковой автомобиль "воткнулся" в маршрутку №8. Ни кто не пострадал.
     
    Andy и Lёka нравится это.
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    ДТП напротив ресторана Виктория.
    столкновение 2х авто.
    Вечер, темно, но освещенность там вполне ничего.
     
    Andy нравится это.
  9. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я ехал как раз на тренировку и то же видел аварию, одна машина стояла, как будто для поворота к Виктории (она ехала от центра к мосту), другая на встречном её ударила. У первой удар в правое крыло, ближе к фаре, повреждения довольно серьезные, а вторая получила удар то же в правое переднюю фару. У первой мне показалось повреждение гораздо сильнее смятоо пол морды, крыло, колесо переднее правое вмято в кузов, повреждения второй не смог рассмотреть.

    Похоже первый поворачивал к Виктории, и не уступил дорогу второй, или другой вариант, что первый пропускал перед поворотом, а второй шел по встречке для обгона.

    Хочу сказать, что водители сейчас ездят очень безалаберно. Повороты указать в облом, особенно при перестроении из полосы в полосу, повернуть на своей полосы не проблема, буквально сегодня был свидетелем... с полосы для поворота налево, едет прямо. я еду по верной полосе, ну и конечно я притормозил, пропустил....

    Вообще думаю может открыть как раньше было на Старом форуме, тему про нарушения, я бы даже видео с регика скинул...
     
  10. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    вот когда из правого ряда поворачивает налево и наоборот , тут держи ухо востро
     
    Lёka и Арчи_Гудвин нравится это.
  11. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Так и я об этом, вижу подобные вещи каждый день... не говорю, что сам езжу идеально, да бывают косяки, но такие грубые нарушения... и видно чел едет и не париться вообще....
     
    Арчи_Гудвин и LOOK нравится это.
  12. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    я например когда вижу такое от тачки с иногородними номерами всегда притормаживаю , даю время разобраться
    ну а когда местные так делают - подрезаю
     
    Lёka нравится это.
  13. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Ну вы сударь суровый человек))))
     
    Lёka нравится это.
  14. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    да нет, в определенный момент эмоции берут верх))) от наглости , а вот маневр действительно суровый и очень опасный
     
    Lёka нравится это.
  15. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Когда на пешеходе обгоняют машины, которые пропускают, вот где волосы шевелятся у меня..
     
    Lёka и Tata нравится это.
  16. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    2.12.2013 ДТП по ул. Царева примерно 8-20. Пострадавших не было видно, но передок одной из машин пострадал серьезно.[DOUBLEPOST=1386053507][/DOUBLEPOST]

    мне часто жаль, что переходя пешеходный переход у меня нет кирпича в руке........ээээххх засандалить хочется (013)
     
    Crazy и Lёka нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    форд ехал от 9 января к к.цеткин, поворачивал через встречку к виктории, не уступил дорогу ауди, двигавшейся от моста к 9 января. у форда справа фара,крыло,бампер, радиатор, у ауди, вся морда равномерно.
     
    Арчи_Гудвин и Lёka нравится это.
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    любопытно, кто рулил Фордом.
     
    Lёka нравится это.
  19. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    Авария возле ТМУ в Тирасполе: Мерс и Маршрутка 12

    11:30 3.12.13
     
    Lёka нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    вот он, вот этот вот)))
    [​IMG]
     
    Просто_Зритель и Lёka нравится это.