Оффтоп из - Гражданство Молдовы

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Граф Люцифер, 26 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я вот вас всегда уважал за развернутые комментарии - но позиция мне ваша не ясна я за ПМР точка. Что там делается в молдовах мне вообще фиолетово, лишь бы моей республике жить не мешали.
     
    олег нравится это.
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Если у нее нет паспорт ПМР и прописки и не зарегистрировала свой вьезд, то когда будет выезжать будут проблемы, по закону могут депортировать даже
     
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ха! Какие грибочки кушаете?
    Было 4 500 000 вместе с Приднестровьем. Стало 3 555 200 - без.
    Sputnik Молдова http://ru.sputnik.md/society/20150521/197986.html#ixzz46wlFXJdK
    В Приднестровье - было 720 000, стало 505 000.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Хоть один случай депортации из ПМР будьте любезны )))
     
    олег нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    САНЕК
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Тогда какого...лешего вы меня посылаете в Кишинев на митинг? Я украл ваш миллиард?
    Моя позиция вполне ясно изложена...рвать на себе рубаху и бить себя кулаками в грудь не стану. Наверно, я не патриот!;(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а никаких не кушаю )) это вы внимательно статейку почитайте сколько сел вообще без жителей сколько миграното сколько по факту и подумайте чего в Молдове останется через 15 лет )
     
  8. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    у меня нет доступа к базе миграционной службы
     
  9. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я пока еще вас не посылал )) я просто спросил вашу позицию вам не терпится что бы ПМР стало молдовой ? что бы ам ходить миллиард искать ? )) вы не волнуйтесь надо будет послать за мной не заржавеет )
     
  10. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    о как )) у вас нет )) зато всем известно что РМ депортировала людей ) вот пример тут на форуме есть )) правда у нас тут тоже доступа нет в базам РМ
     
  11. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а никто не рвет на себе рубаху ПМР - это ПМР. Молдова - это Молдова и пока что Молдова только и делает что гадит ПМР
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    САНЕК вы немного не поняли про что я....пример гр молдовы едит через пмр на украину и ему говорят делайте вид на жительство в пмр потому что вот так нам хочеться или будут проблемы...то же самое делают молдовани в аэропорту как они кричат ПМР наша територия и все..вы должны делать вид на жительство! Это не дебелизм я что должен делать вид на жительство во всех странах где бываю..
     
    Граф Люцифер нравится это.
  13. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    так и Россия ежедневно депортирует и что?
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы же только про фиолетово писали!?
    Подумайте, сколько населения останется в ПМР через 15 лет?
    У вас как с памятью?
    Иногда слова, как вам должно быть известно, используют иносказательно...У вас для слова "послать" только одни смысл, а ваще-то их больше.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну слава богу до России добрались )) как же без неё то ? ведь она виновата )) ресь вроде была про жителей ПМР и жителей Молдовы )) но куда без России - плохая Россия плохая вообще бяка ..может стоит России уже извинится и прислать всех молдаван домой и признать ПМР ... ну мол извините ...
     
    олег нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    я точно останусь и почему то уверен что населения будет достаточно поэтому и не ору всепропало
    лично у меня послать -это послать а в данном крокетном случае я пока интересуюсь вашей позицией
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Что-то вы путаете! Сделать вид на жительство для жителя ПМР очень даже проблематично! Может они другие слова кричат?
    ПМР - территория Молдовы даже по словам высокопоставленных политиков РФ. Спросите у Путина или Лаврова...когда будете с ними рядом.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да кстати мой друг - опять же коренной молдаванин очень благодарен России за то что смог там заработать на ремонт дома свадьбу и ребенка. Так что будет только рад если Россия снова сюда придет
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ что говорят политики в 1992 году мы определили кто где и где чья земля!!! Я понимаю что вас это напрягает.Но это факт.
     
    Граф Люцифер нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Путин НИКОГДА Не говорил что ПМР территория Молдовы )) Он даже этого не сказал неделю назад во время вручения верительных грамот послу РМ ))) а то что говорит Лавров )) ну он сказал про нейтральную независимую и суверенную Молдову )) 25 лет говорит и что он нового сказал ? где эта независимая и суверенная ? )