Оффтоп из - Гражданство Молдовы

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Граф Люцифер, 26 апр 2016.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Нет...это только ваше воображение. Смешно говорить о чистокровности...вы не русский, я не русский...
     
  2. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Так РФ тогда тоже сепаратисты?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    именно )
     
  4. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ага и поэтому давайте все станем румынами )) потому что под диктовку антинародные законы написаны в независимой суверенной какой там Молдове так ?
    Кифу: Лянкэ идет в президенты от Германии, Санду — от США
    Бывший премьер-министр Юрие Лянкэ будет баллотироваться в президенты Молдовы в качестве представителя Германии, а экс-министрпросвещения Майя Санду — от Соединенных Штатов. https://news.mail.ru/politics/25589249/?frommail=1 Или все таки будем думать как строить свое государство ПМ - ожидая нашего часа ) а ведь он настанет )) не раз уже было ))
     
  5. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Вы так боитесь стать румыном? Мне кажется очевидно, что если даже Молдова и станет частью Румынии, то Приднестровье не войдет в состав Романе Маре, это 100%, ибо тогда тут начнется заварушка.

    P.S А разве можно стать румыном? это тоже самое, что будучи англичанином получить паспорт Молдовы и гордо сказать: "Я - молдаван!"?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    после того как я брата похоронил в 1992 я ничего не боюсь.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а она может тут начаться и без Румыния Маре ) это 100% способ втянуть Россию в войну. Не знаю чем закончится но зато знаю что молдаванам точно лучше не будет )) напомнить вам их историю ?
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    У вас все в порядке? Румынский жупел для острастки...старо!
     
    Санек нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    молдова как трусливая шафка в прямую с ПМР зделать нечего не может так как страшно получить пи..й зато в аэропортах герои...пмр наша територия и т.д павлины епть а когда им начинаешь говорить в лицо что вы понторезы дешевые только тут петушитесь а по факту нечего зделать не можете обижаються...
     
    Граф Люцифер нравится это.
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    а что они должны сделать?
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Не до...тся до простых людей! КАК минимум.
     
  12. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Какое бревно?? вы о чем..у гр иолдовы есть проблемы с заездом выездом в ПМР? или может у гр украины есть? ЕСЛИ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ надо идти на уступки друг другу мне так кажется.
     
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    знаете что будет с гражданином Молдовы если он не зарегистрирует вьезд в ПМР? Вы как гражданин РФ вьезжая в Молдову регистрацию делали? или когда делали паспорт РФ думали вас все страны должны боятся и пропускать на свою территорию без виз? могу вас огорчить вы хоть сделайте паспорт Румынии, просто так заезжать в Молдову не сможете
     
  15. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    И что будет ? опять мои друзья молдаване - граждане Молдовы живут себе поживают в Карагаше и что с ними сделалось :?
     
    олег нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот отлично сказал! Браво!
     
  17. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    у них нет паспорта ПМР и прописки?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а всем плевать что они должны и что они могут сделать - все что могут так это делают мелко пакостят! между прочим тем людям которые на благо этой земли побольше их поработали. А чего они хотят )) это жить хорошо )) еще ведь помнят как жилось в МССР )) тока вот кому они нафиг нужны теперь )) в ПМР сокращение численности да! а в РМ ? от 4500000 осталось 3200000 что будет еще через 15 лет а ?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    за прописку не скажу )) дом точно на моего друга ) еще бабушкин дом - кстати как то его раз спросил про румын - отвел меня в комнату постучал по стене - она полая - говорит знаешь что это ? и говорит от румын сюда еще зерно прятали - так что кто угодно только не румыны. А вот у его жены точно нет паспорта ПМР )) чи что там их приехали арестовали судят за гражданство РМ ? ) иль может наше КГБ Бегает и орет что вы никуда не выйдете ? а ну хоть одного департированого из ПМР мне назови
     
  20. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а что ново ? что то изменилось я что то пропустил ? аль вы у нас думаете уже под кого лучше лечь что бы вам комфортнее было ?