Оффтоп из [В Парканах насмерть сбили школьницу]

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем елисей, 15 дек 2017.

  1. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот именно ) не пойми где и сколько оно ездило, не пойми кого возило как эксплуатировалось и т.д. ) я уже молчу о том что 98% наших лексусов чисто с технической точки зрения устарели в силу своего преклонного возраста ))
     
    Jedinike и terra нравится это.
  2. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Это скорее можно отнести к шкодам и тому подобное.


    Что устарело в них? Они переездят и переживут кучу шкод, которые через 10 лет сгниют.
     
    АMIG0 нравится это.
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D ну да конечно ведро битое перебитое стоимостью в 5000-8000 переживет новое авто ) да да охотно верю, а тема вообще не об этом )
     
  4. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    По себе мерить это фетиш какой-то? Это приносит удовольствие говорить, что новая машина? Мне кажется уже все знают это и от этого тошнит. Лексусы на голову выше, чем чешский автопром
     
    АMIG0 и Незнакомка нравится это.
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    мне по барабану от чего вас тошнит ) я просто констатирую факт что никогда авто с пробегом в 300 и больше тысяч с темной историей эксплуатации (я говорю именно про такие - таких у нас большинство) которой 10 и больше лет не будет на голову выше чего то кроме такого же авто в менее убитом состоянии ) сложно понять ? а что касается качестве чешского автопрома ) порулите им для начала ) что то вопросов к качеству ауди и фольцвагеннов от вас не слышу )
     
    slavakvs нравится это.
  6. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Не вижу дальше смысла спорить с тем кто в бронепоезде. Пусть будет шкода лучше лексуса и всего на свете.
     
    АMIG0 нравится это.
  7. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    Барышни времен Л.Толстого знали правило этикета, были грамотны и образованы, потому как имели титулы и мужчины тех времен слова на ветер не бросали и знали что такое "честь имею." А сейчас большинство лексусным мадам облицовку еще поддерживают, а вот как откроет рот, хочется уши закрыть, что-бы не слышать что и как говорит-выговаривает. Быдло графиней или принцессой никогда не будет, хоть озолоти.
     
    Jedinike, олег, terra и 6 другим нравится это.
  8. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    оффтоп, конечно, но актуально)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Warlock и елисей нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Барышни времен тех давних...! Не обольщайтесь...барышни маялись, а основная масса женского пола пахала в поле. Как и мужчины. Остальное - лакировка и лубок!
     
    okarinasai и Olga69 нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D
    bxsnk-NRWcY.jpg
     
    terra, Warlock и ОДОБРЯМС нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Да вот на этом троллейбусе)) только серого цвета!!
     
  12. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
  13. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    ммм, а как стать немолодой не девчаткой с опытом вождения в сложных погодных условиях без опыта вождения в сложных погодных условиях? потрясающий сексизм.
     
    Волчишка, пряник и ОДОБРЯМС нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Опыт дело наживное. Интересно, бы узнать статистику (вряд ли она есть), а не голословные стенания про "бабы мешают жить"! Думаю, она будет явно не в пользу "мусчин".
     
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А почему бы не ужесточить саму систему получения прав? Пусть учатся не 3 месяца, а 6, 8, 10, год. За год как раз будет возможность потренироваться ездить в разных погодных условиях)))
    Хотя, это все бесполезно. Все-равно будут те, кто нормально ездить так и не научатся. Но мне кажется, дело больше не в этом, а в отношении к самому процессу вождения. Просто кто-то понимает всю опасность и относится к этому серьезно, а кто-то думает, что они самые умные и с ними ничего не случится, а том, что из-за них могут погибнуть совершенно невинные люди - вообще не думают)
    Поэтому я вот даже не знаю, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество аварий на дорогах) Разве что может права отбирать после определенного количества нарушений?) только чтоб количество нарушений зависело от степени их тяжести) Не умеют ездить по правилам - пусть ходят пешком))
     
    Lёka и terra нравится это.
  16. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    можно даже накопительную систему на нарушения типа балы, набрал 100 балов лишение на 3 года
     
    Lёka, notebook и terra нравится это.
  17. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    ага) только тогда надо за определенный промежуток времени) а то кто-то за месяц наберет 100 баллов, а кто-то за 20 лет)))

    А за некоторые нарушения вообще пожизненно забирать) Например, за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) по крайней мере, если это привело к ДТП)
     
    Lёka нравится это.
  18. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    ой, полторы тыщи долларов - и права обратно у тебя. все прогнило насквозь.
     
    Lёka нравится это.
  19. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    ну не каждый найдет легко и просто полторы тыщи долларов)
    но вообще да, в этом и проблема, что деньги делают всё..
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    подорожало, однако...
     
    Lёka и Волчишка нравится это.