Отсрочка закона Яровой на 5 лет

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Vladm, 4 июл 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Хочешь повеситься? Оплати стоимость веревки! Или стоимость патронов, если предпочитаешь расстрел!
     
  2. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну дык государство, по моему всегда делает все за счет людей, разве нет?
    А вот как Вы относитесь к небезызвестной компании, которая за счет своих абонентов тестирует сотовые телефоны и этого ей мало, она еще и делает предварительную подготовку к тестированию (что само по себе бред) и берет за это деньги??
    Вот я согласен в этом утверждении: Я тоже в шоке от людей, которые не мыслят, а лишь, как стадо следует на убой. Так мало того, они еще работают на эту компанию...
     
    Admin и Vladm нравится это.
  3. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Отношение к этой компании необоснованно предвзятое. Люди просто не понимают что критикуя ИДК они расшатывают стабильность в ПМР. Шериф и ИДК могут критиковать только враги независимости ПМР.
     
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Есть выбор - не пользуйся и никто не накажет, а тут выбора не оставят. Разницу понимаете?
    Какая же ненависть у вас ко мне, простите, что там работаю ибо государство не оставило мне выбора с моей специальностью кроме, как идк. И да, я занимаюсь строго иптв и мобильные телефоны даже в руки не беру. И, как правило, именно кассиры виноваты в ценообразовании.
     
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Блин, ну вы хоть читайте что пишите, а ?? Я даже думать не буду, что написать вам, а просто отзеркалю
    Ага ага, попробуй выбери у нас другого поставщика мобильных услуг, кроме IDC :D:D:D. Вы хоть понимаете разницу??
    У вас очень высокое ЧСВ. Мы лично не знакомы, а заочно ненавидеть, это простите очень большая роскошь...
    Ну наверное государство вас заставило идти учиться на ту специальность, которую вы выбрали?(009)
     
    Admin нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    а где я вообще сказал что я поддерживаю закон? Я написал что внесение изменений в КоАП никак не диктатура.
    А про власть много чего можно сказать, но бесполезно что-то объяснять людям, которые не видят изменений в России.
    А государство имеет свои деньги? У государства всегда наши деньги (налоги) за счет которых они всё и делают.
    Как стадо на убой живешь как раз сейчас ты в своей монополии и не понимаешь даже этого что тебя полностью во всём контролирует монополист и диктует тебе что где и почём ты будешь покупать
     
    Фломастер и Vladm нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ну расскажи нам про выбор операторов моб. связи и интернета в ПМР.
    Только здесь ты критикуешь что поднимут на 5-10% стоимость связи, но зато в своей монополии отдаешь в разы больше за моб. связь и интернет и почему-то ни слова об этом не говоришь. Просто посмотри тарифы РФ сколько минут и интернета входит в стоимость, а потом посмотри на тарифы своего монополиста. И так же сравни тарифы на интернет. Почему не кричишь про диктатуру монополиста, а ещё и работаешь на него? Так кто из нас овца в загоне?
     
    Vladm нравится это.
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Или каждый читает то, что ему интересно? Представьте, в Бендерах, Дубоссарах, Рыбнице активно юзают гсм связь и никто людей не наказывает. Внезапно, да?
    К чему этот пустой трёп? Вы привели пример, который сюда не подходит и пытаетесь его дальше как-то развить.
    У меня всё я порядке с ЧСВ, у некоторых непорядок с ненавистью и завистью.
    Действительно, надо было идти туда, куда я не алё был. Пошёл учиться туда, где что-то соображал. Или надо было вас спросить на кого мне пойти учиться?

    Немного веселит, что меня пытаются уличить в том, что я отучился на непростом факультете, нашёл сам работу, работаю почти 10 лет и плачу эти 10 лет налоги и мне нет 28 еще, но при этом получается по мнению некоторых это плохо, так как работаю в идк. Интересно мышление. Простите еще раз, что работаю в идк, может мне уволиться, чтобы вас не напрягать своей работой в идк?
     
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну дык и тут также, не будешь абонентом, значит не будешь пользоваться и не будешь платить спец. платеж и никто тебя не накажет, вуаля?
     
    Nike и Admin нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ну давай теперь сравним твой выбор и выбор диктатуры в РФ. Берем стоимость минуты без тарифного плана в РФ, в среднем почти у всех 1,5р на другого оператора (внутри сети вообще бесплатно) 1,5р = 0,025$ это без тарифа! Сколько твой монополист берет наверно и сам прекрасно знаешь. А теперь про выбор ну ну давай позвони с ИДК на оранж или наоборот. Мне с твоей диктатурной РФ позвонить в ПМР стоит аж целых 0,15$ а у монополиста без тарифа звонок внутри сети примерно 0,10$ что в 4 раза дороже чем в диктатурной РФ!!! Но тут видишь ли диктатура, а у тебя свобода выбора какая-то выдуманная тобой :D

    Про сотрудников Шерифа: у тебя реально с ЧСВ что-то, у меня куча знакомых сотрудников холдинга и в том числе и с администрации этого форума и среди моих друзей и мне плевать где они работают я их не делю на тех кто работает в холдинге и кто там не работает
     
    Nike и Vladm нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Здравствуй, земля целинная!
    Как бы закон Яровой не показался цветочками!
    Зарубежным компаниям предложат зарегистрироваться в ФНС и перечислять 18% от платежа каждого российского покупателя

    Российский бюджет будет дополнительно получать 100 млрд рублей в год, если покупки в иностранных интернет-магазинах обложат НДС вместо таможенных пошлин. Такую оценку главы Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексея Федорова приводит газета «Известия».

    Предложение ввести НДС вместо пошлин обсуждалось на совещании в ФАС. Зарубежным компаниям предложат зарегистрироваться в ФНС и перечислять 18% от платежа каждого российского покупателя. За продавцов, которые не зарегистрируются, будут платить покупатели, причем для оценки стоимости посылку предполагается вскрывать на таможне, а к налогу — добавлять стоимость услуг вскрытия и оценки.

    «Регистрация будет выгодна интернет-магазину. Посылки от такой компании будут проходить таможню по „зеленому коридору“», — отметил Федоров. По данным главы АКИТ, сейчас ФТС и ФНС обсуждают полномочия по сбору нового налога.

    О разработке законопроекта по взиманию НДС с иностранных интернет-магазинов в марте сообщал замглавы ФАС Анатолий Голомолзин. С инициативой введения налога для зарубежных продавцов выступала АКИТ.

    Шо тут скажешь - с паршивой овцы хоть клок шерсти! А вы все о персональных данных!
    Партсобрание, встает Рабинович:
    - Я не спрашиваю, где свобода, я спрашиваю - где мясо?
    На следующем партсобрании встает Шапиро:
    - Я не спрашиваю, где свобода, я не спрашиваю где мясо, я спрашиваю - где Рабинович!?
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Срочно!
    Президенту ПМР
    Председателю правительства ПМР
    Обратите внимание - деньги под ногами валяются! Только нагнись...и Али обогатит казну!
     
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Мда... У вас какой то бардак в голове. Да никому вы не нужны, кроме своих родных и близких и ни я, никто другой не ложится спать и не встает с мыслями о Вас. Как бы молодому человеку, которому еще нет и 28 пора это уже и самому понять. И Ваша работа не должна влиять на ваше мнение. И где вы там работаете, мне глубоко фиолетово. Просто в данном случае удобно было подколоть, ну я и подколол, не вижу ничего в этом обидного. Просто вы увидели тоталитаризм в России, а у себя под носом в компании, в которой вы работаете, причем в частной компании, этого не замечаете.
    А насчет в порядке или нет у вас с ЧСВ, но допустим я вас лично не знаю - но постоянное выпячивание себя, уже не первое демонстративное извинение за то что Вы работает в IDC, опять же не первый вопрос про уволиться из IDC, чтобы удовлетворить кого то там из интернета... Хотя эти кто-то вроде о таком и не просили... Ну как минимум странное поведение...
    Я бы на месте Вашего начальника задумался, почему это Вы не цените свою работу и готовы уволиться из-за каких то неизвестных людей в интернетах... (Последнее шутка, специально пишу, а то ж у вас с ЧСВ все в порядке :))
     
    Admin и Vladm нравится это.
  14. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Спасибо, посмеялся, в современном мире без связи никак.
    Глупо сравнивать частную компанию и государственные законы рф, но сравнивайте дальше, раз вам нравится. Большое количество принятых законов в РФ идут в разрез с конституцией, но вас это не настораживает.
    Я критикую не за 5%-10%, а за сам факт того, что на плечи людей хотят навалить ещё одну мзду, которая не упала никому из рядовых граждан.

    По монополии:
    1. Сама монополия и не я её придумал, благодарите Смирнова.
    2. Цены из-за 1 пункта и кол-ва абонентов (вероятно. в меньшей мере). Уверен по тарифам есть куда двигаться, но зачем если можно этого не делать? Вполне логично исходя их 1 пункта.
    Еще раз, есть диктатура частной фирмы, а есть гос диктатура и её не замечать или делать вид, что её нет крайне глупо. Но власть в РФ делает всё возможное, чтобы по закону можно было приехать и забрать из дома за другой взгляд на происходящее в стране. Добро пожаловать во времена Сталина, когда за слова людей ссылали, расстреливали видимо вам нравится такое время, а мне нет.

    А 18 лет правления Путина это не монополия? Подумайте на досуге.

    А я ответил вам сарказмом, жаль что вы этого не поняли. Мне вообще крайне фиолетово кто и что обо мне думает особенно в интернете. Но подкол ваш был не к месту, но колите дальше уровень уже ваш понятен.

    Еще раз частная фирма и государство. Частная фирма и государство. Смекаете?
    А теперь давайте пруфы где я выпячиваю себя. Типа я не буду искать приравняю к слился и пустому трёпу, вешанию ярлыков.
    Про сарказм уже вам писал выше.

    А теперь о монополии и законах в РФ:



    Кто-то мне еще будет говорить про монополию Шерифа?
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    чего дурачка то включаешь? Как можно сравнить частную компанию и государство? тебе дали сравнить тарифы!!! Научись уже читать и считать в своем-то возрасте....

    для этого есть конституционный суд, тебя не настораживает что ты пургу несешь и даже перестал замечать это. Никто в мире не заметил и не подал в конституционный суд, а у тебя великого всезнайки большое кол-во законов РФ идут в разрез с конституцией. Болтун ты и не более

    в ПМР частная фирма=государство, в ПМР государство=частная фирма. Смекаешь?

    теперь давай пруф про роуминг за МКАдом и про дела Гервазюка в 90-х, типа я не буду искать приравняю к слился и пустому трёпу
     
    Vladm нравится это.
  16. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Про тарифы я уже выше отписал. "Научись уже читать и считать в своем-то возрасте...."
    Такой большой и такой наивный. Сталкивались с судами в рф лично, я бы не желал вам такого "счастья". Но верьте в их честность, верьте. А мой отец 2й год судится по невыплате зп в 95к за определённый срок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никто не увидел нарушения конституции?

    Статья 15


    Внести в статью 101 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 31, ст. 3448; 2014, № 19, ст. 2302) следующие изменения:


    1) пункт 3 изложить в следующей редакции:


    «3. Организатор распространения информации в сети «Интернет» обязан хранить на территории Российской Федерации:


    1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков, видео- или иных электронных сообщений пользователей сети «Интернет» и информацию об этих пользователях в течение одного года с момента окончания осуществления таких действий;


    2) текстовые сообщения пользователей сети «Интернет», голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные электронные сообщения пользователей сети «Интернет» до шести месяцев с момента окончания их приема, передачи, доставки и (или) обработки. Порядок, сроки и объем хранения указанной в настоящем подпункте информации устанавливаются Правительством Российской Федерации.»;



    Статья 23
    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

    2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

    Про МКАД и Гервазюка уже писал.
    РФ=Путин и ЕР и примут любой им нужный закон. Смекаешь?

     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ну так и имей это право. Кто у тебя его отнял? Будет решение суда и тогда прочитают переписку

    что батя твой сказал? На заборе тоже пишут. Только это не факт ещё

    их народ выбрал демократическим путём, чтобы они и принимали законы. Смекаешь?
     
    Vladm и Warlock нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    И добавить почти не чего, ржу-немогу...(036) (025)
    [​IMG]
     
    Nike нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Согласно закону Яровой суд в данном случае упраздняется и все данные на тарелочке для любого мента. А согласно конституции сначала судебное решение, далее коллекционирование всех данных. Это так трудно понять?
    И зачем моего батю сравнивать с забором и тем, что там пишут? Вы его знаете? Не думаю. Не стоит скрыто оскорблять моих родственников или админу тут можно всё?
    Подустал народ от их законов.
    Кстати, КВН тоже вроде народ выбрал. Смекаешь?
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    в законе по судебному решению чтение переписки. Иногда уже поздно читать, когда ничего нету в истории

    Я его не сравнивал с забором, а сравнил с тем что он не является пруфом и истиной и от того что он говорит для меня это не становится фактом точно так же как и на заборе написанное. В чем оскорбление в том что я обязан верить твоему отцу, а я этого не делаю? Не зазнался ли ты истина прям ходячая

    ты что ли у нас весь народ и решаешь за всех граждан РФ? Они их выбрали или хочешь оспорить это и сказать что всё не так и народ устал?

    и что мне с того? Ну выбрал и молодцы - живите, я что-то против имею или говорю что нарушена конституция или говорю что весь народ поустал от законов КВНа?


    Как в детский сад попал, с тобой реально неинтересно общаться, потому что ЧСВ твоё задрано и всё ты у нас знаешь и за всех решаешь, уже даже замахнулся на весь народ РФ и конституционные законы ли принимает РФ. Ну ну удачи тебе по жизни, жизнь тебя сама проучит со временем
     
    Валерьян, Nike и Vladm нравится это.