Откат прошивки IOS

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Наблюдаю со стороны, 23 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Наблюдаю со стороны

    Наблюдаю со стороны Новичок

    На форуме с:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Наверно все пользователь яблокофонов или многие кто только приобрел с рук телефон, при подключении нового номера отказывают если прошивка на 4-х айфонах не 6.1.3 в подключении номера мол нужно его откатать если иная версия, кто побывал или умеет откатывать сам (отзовись), не охота платить в сервисном центре деньги еще и за это дело, буду очень благодарен)
     
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Если вы не умеете искать материал с гугла, то я советую идите в серв. центр
    А то еще в процессе пойдет не все гладко и не сможете решить проблему.
     
    Волчишка нравится это.
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.857
    Че за бред, товарищ? 7.1.2 спокойно подключают. Вы бы хоть не врали, сказали бы прямо - не нравится мне эта тормознутая фигня.
    Но откатить не получится. Никак.
    Есть полупривязанный вариант, но ХЗ что при этом слетит и уж точно тогда номер не прошьют.
     
  4. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.640
    кто знает...почему при подключении айфона 4 к компу через шнур он не открывает фото?
     
  5. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Попробуйте другой шнур. Или этот же шнур на другом компе.
    То что идет зарядка, еще ничего не значит, обмен данными производится по другим жилам кабеля.
     
  6. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    Он должен спросить доверять этому компьютеру или нет. Надо нажать "доверять". Если не поможет то кабель вероятно приказал долго жить)