Органическая еда защищает от рака?

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем ruslan_40, 27 окт 2018.

  1. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Да не только газели, каталитические нейтрализаторы на Западе не зря ставят, у нас либо их нет, либо качество никакое.
    Такси там как минимум гибриды, продвигается здоровый образ жизни, в "булошную" не на такси или на машине, а на велосипеде или общественном транспорте ездят.

    Я написал что можно купить, Пасютинские поля вообще по вечерам светятся от понапиханного там в землю(020) , решили как то на природе картошечку в костре испечь, получилась горелая кожура с пустотой внутри.
    В России вообще беда, после того как перестали кормить республики,начали покупать Турецко-кетайские овощи и фрукты , у Арбуза белого содержимого с красными прожилками никогда не видели? Съездите в Россию увидите, столь безвкусные овощи и фрукты у нас можно найти только в Шерифе, зимой.:(
    PS
    Натуральная еда это не генно-модифицированная на урожай, внешний вид и другие особенности не свойственные оригиналу.
    Далее натуральный продукт это не молоко,мороженное из нефти или Маргарин, я конечно понимаю оно менее вредно чем натуральное, но это как с оливковым маслом, оно только тем полезнее что безвреднее подсолнечного, в нем короче ничего нет.
    И вот еще вопрос, откуда столько аллергии у всех на все в подряд.
    PPS Не путайте ГМО и Селекцию, Селекция сортов это выбор наиболее подходящих к критерию из имеющихся, а ген-модификация это скрещивание лягушки и помидора.
     
    Last edited: 29 окт 2018
    terra и Vladm нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Видимо, неорганическая еда - это та, что не содержит органических веществ (углеводороды и т.д.). Я таких мало знаю, разве что, соль?

    Нефть и целлюлоза - это чистой воды органика! :)
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  3. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Кстати кроме натуральности, человек должен потреблять то что подходит у его генотипу, например бананы это не наш генотип, и могу предположить что из-за потребления таких продуктов, организм перестраиваясь и получает либо аллергию либо рак.
     
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Мы все родом из под банановых пальм, так что банан и чукча созданы друг для друга...
    А вот мороженная оленина возможно и будет вредна для жителей ЦАР
     
  5. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Ага, и произошли от обезьян, как Дарвин, просто тогда были белые, желтые и красные обезьяны.:D и так как они все вымерли (кроме черных) поэтому за все время ни одна обезьяна не стала человЕком, даже черная(036)
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    орган.png
    Беда в том, что используется калька с английского..., которая обозначает естественность продукта, а не его принадлежность к органике.
    Любой сельхозпродукт, даже с пестицидами, все равно является органикой.
    Так шта либо по русски - естественные, либо по английски -organic
    Органическая еда звучит дико... А что такое Неорганическая еда?
     
    Last edited: 29 окт 2018
    CAUTION и Vladm нравится это.