Оптовые базы. Что почем.

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 15 дек 2013.

  1. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    я беру за основу самое дорогое у нас и у вас. по ценам я уже говорил. 20 рублёв разница это весомо...
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    То, что я люблю , и у нас редкость . А так, как в год съедаем 1 кг от силы, хватаю почём есть ))
     
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Сало нормальное - 40 руб, среднее качество - 20 руб, перетопка - 12 - 15 руб
    Магазин "5 Карманов" - Моющее для унитаза - 750 мл - 19 руб
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Сегодня в Тирасе на Зеленом взял отличное мясо (св. шею) по 60 руб. Был приятно удивлен...
     
  5. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Хорошо бы не подняли перед Новым годом непосредственно)
    Жаловалась в другой теме на мороженый картофель и жалуюсь теперь здесь - сначала берите небольшую партию, кто не любит сладкий картофель!
    Удивляет , но неприятно, у нас особо сильных морозов то и нету, как им удается его заморозить, видимо совершенно наплевать на покупателей.
     
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    На оптовом взял на прошлых выходных два мешка Роману и еще какой-то сорт не помню какой по 2,50 с первого мешка вроде нормальная...
     
  7. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    везет Вам - и мясо есть и картоха))
     
    Johnny и Серж1 нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вспоминается, как метался от одного валютчика к другому (когда они были в почете!) в поисках выгодного курса!
    Пока не остановился..."стоп, сам соби думаю - а не дурак ли я?" Менять собрался 10 у,е...какая разница - рубль больше, рубль меньше!(014)(016)
     
    Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    в прошлое воскресенье - мясо с сельского подворья, вырезка - 75 (70), сало - 25.
    Яблоки голден средние - 4р. - настоящий голден, а не то, что стало появляться в последнее время - "голден в крапинку" - черт те что, а не Голден - голимый обман.
    Вежливо довожу до вашего сведения одну особенность картофеля - крахмалы в ем начинает превращаться в сахара при температурах от... +4 градуса и ниже).
    И морозов никаких не нужно).
     
  10. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
    2011-w9_28-1f.jpg
    Категория: освещение
    Продукт: рождественская гирлянда "Multi Function Rice Light"
    Торговая марка: неизвестно
    Тип и номер модели: 140
    Описание: рождественская гирлянда с разноцветными лампами, оснащенная мигающим устройством для изменения цветовых эффектов - 8 вариантов. Упакована в синюю картонную коробку с маркировкой MULTI FUNCTION, RICE LIGHT, 140, 220 V, CE на испанском, португальском, английском, итальянском и других языках.
    Страна-изготовитель: Китай
    Продукт представляет опасность поражения электрическим током, поскольку сечение провода, длина шнура и вилки не соответствуют требованиям.
    Продукт не соответствует Директиве по низковольтным устройствам и европейскому стандарту EN 60598.
     
    Lёka нравится это.
  11. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
    Есть в сети магазинов Шериф и Сеть магазинов Пятёрочка будьте осторожны ! ! ! Да и вообще если где то попадется на глаза не рекомендую приобретать , во избежании несчастного случая !
     
  12. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
  13. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
    2011-w9_29-1f.jpg
    Категория: освещение
    Продукт: рождественская гирлянда Twinle Lights
    Торговая марка: неизвестно
    Тип и номер модели: 100, ITEM: 885100F
    Описание: рождественская гирлянда с разноцветными лампами, оснащенная мигающим устройством для изменения цветовых эффектов - 8 вариантов. Информация: “1.Combination, 2. In waves, 3. Sequential, 4. Slo – Slo, 5. Chasing /Flash, 6. Slow Fade, 7. Twinkle / Flash, 8. Steady on”. Упакована в синюю картонную коробку с маркировкой TWINLE LIGHTS, 220 – 240 V, ITEM: 885100F и инструкции для пользователя на чешском языке.
    Страна-изготовитель: неизвестно
    Продукт представляет опасность поражения электрическим током, поскольку сечение провода, длина шнура и вилки не соответствуют требованиям.
    Продукт не соответствует Директиве по низковольтным устройствам и европейскому стандарту EN 60598.
     
    Оптик, Свидетель и Lёka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Опасность должна представлять некачественная изоляция, а не сечение провода - при мизерном то потреблении светодиодных источников.
    Вы что, встречали расплавившуюся от токового перегруза изоляцию на подобных СД гирляндах?
    Другое дело, что недостатков в них хватает.
     
    Оптик, Свидетель, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  15. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Мажор))))
     
  16. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
    Я конечно не электрик , но я же сказал что источник есть . Люди зря писать и наговаривать не будут ! Значит что то есть в этом !
     
    Lёka нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    "Я - дружинник!!!..."(с)
    я электрик... скажем так))
    народ будет покупать сию каку, так как ее качество соответствует запрашиваемой цене).
     
    коммерсант, Оптик и Lёka нравится это.
  18. MULTITABS

    MULTITABS Активный пользователь

    На форуме с:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    50
    Окэ
     
    Lёka нравится это.
  19. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Вежливо доведите это до продавца)
    вообще-то она становится сладкой при длительном хранении ниже нуля, это раз ,
    и второе - если даже около нуля, но недолго ( пару часов) у ней есть способность превращать сахар обратно в крахмал ( инфа от снс НИИ)
     
  20. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Всё, капец)))
    инфа от снс НИИ - это заявка на победу
     
    Lёka, korvin, Валерьян и 3 другим нравится это.