Он-лайн игры

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Margo, 16 июл 2013.

  1. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А смысл? Лучше что-то полезное купить)))))
     
    Lёka нравится это.
  2. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ну как бы если даже после покупки полезного осталось на "высмаркаться в бамажку" )) или ты такая жадная что для тебя никогда не бывает лишних денег?)))
     
    Lёka нравится это.
  3. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я не жадина, но деньгам я всегда найду найду применение))))
     
    Lёka и dilejance нравится это.
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Это интеллектуальная собственность, у нас вообще мало за что готовы платить)) Впрочем так можно сказать о многом. Зачем платить за фильмы, музыку, если можно скачать? Зачем платить за картины, если можно распечатать?
    Да и не всегда люди тратят деньги только на то, от чего есть толк. Чем игра хуже всяких безделушек, сувениров и прочего барахла))
     
    Алексей Н., Jeka, Lёka и 2 другим нравится это.
  5. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ЭЭЭЭ НЕЕ)) я не собираюсь за игру платить))) вы тут что хотите во мне совесть разбудить?)))
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Да ладно, интеллектуальная собственность))) Вот я бы смеялась, если бы сгорел какой-то сервер с этими играми и вы такие хотите зайти в игру, а там "Сервер не найден" [​IMG]
    Значит так.
    Фильмы музыка - я их пока и не покупаю, а скачиваю)) А, если мы их и покупаем, так для того, чтобы в любое время посмотреть любимый фильм или послушать любимую музыку.
    Картины - это предмет искусства, декор, если хотите. Картину можно взять в руки, пощупать, повесить на стену и любоваться ею. Если ее можно распечатать, то это тоже будет предмет)
    А игры, тем более те, что в интернете - это фигня)) Вот интернета нет - и все, капец, трагедия, играть не во что))) Время убивает и мозг убивает) О каком интеллекте речь) Я понимаю посидеть убить пол часа времени в какой-то онлайн игрушке и потом благополучно забыть о ней. А это ж сидят сутками, созваниваются по скайпу с теми, кто тоже там играет. Обсуждают какие-то важные вопросы там. Ппц, клиника (014)
     
  7. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Мне кажется Вы путаете понятия хобби и зависимость (игромания). Много что и время и мозг убивает: телевизор, алкоголь, даже нелюбимая работа)) не знаю, для меня игры и хобби, и способ подработки, так что время тратится, но и отдача есть(025)
     
    Jeka, dilejance, alexisbn и ещё 1-му нравится это.
  8. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    продам акк на циркле))) прист вар хант пал маг рога друль все 85 половина фул за ОД )))))))))))))) цена 300 уё))
     
  9. dilejance

    dilejance Местный

    На форуме с:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    476
  10. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    Значит Вы не играли в интересные игры, и судите однобоко. Я также могу сказать "какой толк тратить деньги на косметику?" , чтобы почувствовать себя красивей на мгновение? Примеров можно кучу привести, как женщины тратят впустую деньги...
     
    fancer, Jeka и VIGO-Tiraspol нравится это.
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    Вышла бесподобная по графе и геймплею игруля - Kholat

    Польская хоррор-адвенчура Kholat, герою которой предстоит расследовать причины гибели группы Дятлова. Загадочная трагедия произошла в ночь с 1 на 2 февраля 1959 года на склоне горы Холатчахль, расположенной на Северном Урале (отсюда и название игры). Инцидент до сих пор привлекает к себе внимание — выдвигаются самые разные версии, включая явно конспирологические. По словам авторов, в Kholat игроки не встретят множества врагов. Вместо этого разработчики обещают создать гнетущую атмосферу и ощущение того, что кто-то дурачит героя. Источниками вдохновения они называют такие проекты, как Dear Esther и Slender: The Arrival. Явных подсказок в Kholat нет, поэтому игроку придется уповать на свои силы. Его подспорьем будут карта и компас, помогающие ориентироваться на местности. Однако игра при этом не встанет на паузу, так что он может не заметить надвигающуюся угрозу. Еще один важный инструмент — счетчик страха, который позволит оценить душевное состояние героя. Главного героя озвучивает знаменитый британский (и вечно погибающий) актер Шон Бин.

    Скачать можно отсюда: http://kinozal.tv/details.php?id=1349298

     
    Майк Вазовски нравится это.
  12. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    Clicker Heroes

    Год выпуска: 2015
    Жанр: Strategy, RPG, simulator, adventure, indie

    Clicker Heroes - впечатляющий своим разнообразием кликер, начав играть в который вам будет очень сложно остановиться! Сначала вам будет доступен только курсор с помощью которого вам надо убивать монстров и собирать с них золото. Дальше когда вы прокачаете всех персонажей деньги будут течь к вам рекой. Осторожно,смотри не сломай свою мышку!!!

    http://filetonet.com/AABd64f4aa50d211a30945b9519f0102b16
     
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    Clicker Heroes

    Год выпуска: 2015
    Жанр: Strategy, RPG, simulator, adventure, indie

    Clicker Heroes - впечатляющий своим разнообразием кликер, начав играть в который вам будет очень сложно остановиться! Сначала вам будет доступен только курсор с помощью которого вам надо убивать монстров и собирать с них золото. Дальше когда вы прокачаете всех персонажей деньги будут течь к вам рекой. Осторожно,смотри не сломай свою мышку!!!

    http://filetonet.com/AABd64f4aa50d211a30945b9519f0102b16
     
  14. Jeka

    Jeka Активный пользователь

    На форуме с:
    4 май 2015
    Сообщения:
    105
    хм.. я иногда в Стиме шоппинг устраиваю (половина из того, что куплено даже не запускал - но, всему свое время) - мне по приколу. Вот такой я лошара:D У каждого свои тараканы. В чем смысл? Да я зайду в свой акк любом месте - и в библиотеке годная подборочка, чтобы скоротать вечера. Мне проще купить, чем париться со всякими кряками-шмаками (хотя щас уже пираты вшивают таблетки - скачал и установил), обходами, поисками пираток и, вообще, нет желания устраивать танцы с бубнами.
     
  15. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    флудераст)):D
     
  16. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    "Кто во что играет" ...в игры...ролевые...:cool::D:D:D
     
    Незнакомка нравится это.
  17. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    не обманывай))) я те позавчера предложил в русалку сыграть ты откзалас, месяц назад предложил в допрос сыграть, ты отказалась))) обманщица))):D
     
  18. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...ты не правильно предлагаешь я с психами не играю:cool::D
     
    dilejance, Lёka и Незнакомка нравится это.
  19. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    вот и разобрались)
     
    dilejance нравится это.
  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    Старая игруля из 90-х )))))) Только онлайн и на бесконечном поле.
    Бомберы

    [​IMG]