Оливер Стоун: фильм про Путина. (фрагменты)

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 15 июн 2017.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А чё тут закидывать то ?
    Но прокол конечно епический. Демонстрировать атаку американских Апач выдавая за работу ВКС. )))
    Я лично вижу тут только одно объяснение, кто то реально Путина подставляет и делает всё для того что бы он выглядел идиотом.
    Изначально такая мысль появилась когда во время прямой линии на экраны вывели говномёт СМС сообщений с руганью в адресс Путина и правительства.
     
    олег, azh и Jedinike нравится это.
  2. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    А есть тут гавномётчики упоротые, что власть рф святая и всё на благо страны и людей.
    Да, кто-то явно против ВВП, но он президент и он должен с этим разобраться. Надеюсь.
     
    spartanik14, олег и azh нравится это.
  3. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Товарища Ельцина заграница не критиковала от слова вообще, на товарища Путина запад просто ополчился, что как бы наталкивает меня на определенные мысли )
     
    ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ну ладно фик с той заграницей, она всегда враждебна. Но речь идёт не о Западе а о своих которые подставили Путина с этим видео атаки Апачей.
    И тем более откуда подстава прилетела, из самого Министерства обороны РФ !
     
    Jedinike нравится это.
  5. hawk

    hawk Местный

    На форуме с:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    662
    Разбор фильма от Шария
     
    Jedinike нравится это.
  6. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Тут с Шарием соглашусь. Ну накосячили, косяк вскрылся и он убойный. Но зачем на весь мир врать ? Ведь это не просто ложь а просто жирная точка показывающая о том что прессоужба Кремля- лживая кантора.
    Причём с этого казуса можно было выйти красиво и без потерь.
    К примеру - Да видео не наше и попало к Путину по ошибке из учебно методического архива.
    В учебно методический архив попадает любое виде касаемое определённой тематики. К примеру " работа средств поражения по живой силе противника в ночное время "
    --
    Но вот эта брехня МО и пресслужбы это очень серьёзный прокол и ляп. Теперь любая официальная информация Кремля может высмеиваться со ссылкой мол " Ага ага , это такая же правда как и с атакой Апачей ?))"
    --
    В общем лажа лажевая...
     
    Last edited: 23 июн 2017
    олег нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Что то патриоты молчат))) видать методички ждут...как отмазываться с апачами)))
     
  8. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Чего молчать? Кремль - лживая контора. Путин - кровавый диктатор. Россия - страна зла. Русские - дикие варвары. Всё нормально. СУГС!
     
    Nike и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Да нет просто я заметил что когда есть явные косяки то наши ярые форумные патриоты языки в опу засовывают и молчат...ну макимум что они могут это шептуна пустить что все госдепа агенты и навального)) сразу их коасноречивый пи..шь куда-то испоряеться.
     
    Jedinike нравится это.
  10. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.803
    А некоторых ну просто распирает от радости.
    Мои Вам поздравления!
     
    Nike, ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    говорят и на солнце есть пятна, я сам не видел, но так говорят ...(040)
    шоп этот косяк был самым епическим, наверно теперь Путину нужно уйти в отставку ...
    ведь в его окружении нет нас всех самых умных, ведь так ?!
    я бы настоял-насоветовал ещё в 14-м году ввести войска на Юго-Восток бывшей Украины ... кто бы ещё чо насоветовал ?
    ведь мы все знаем, как управлять самой большой страной в мире !!!
     
    Nike и Vladm нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну слава богу все патриоты на месте)) только бельченка не хватает видать методички новые штудирует))
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Мне настолько по...й...на вашего любимого вождя и всех его бояр..мне жалко народ который я каждый день вижу и которому все тяжелее становиться жить...
     
    Jedinike нравится это.
  14. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Настолько пофиг, что третью страницу гонится, чтобы сказать об этом и при этом не лопнуть от радости (036)(036)
     
    Робинзон и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  15. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А по сути этого ляпа есть что сказать ? Вы же всегда в подобных ситуация размещаете много разъясняющего и разоблачающего материала?
    А тут такой случай опровергнуть все наезды и стёб а от вас не единого проясняющего ситуацию материала..
     
    олег нравится это.
  16. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Ну ляп и ляп, а подается, как происшествие мирового масштаба... Кто-то пострадал? А то я смотрю визгу и радости до небес, от, по сути совершенно незначительного происшествия, уже вторую страницу жуют, нарадоваться не могут :D
     
  17. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Полностью согласен. Событие действительно трёх копеечное. И я уже писал выше, что выйти из него красиво и грамотно дело пяти минут и двух пояснений.
    Но дело ведь не в этом фейке кем-то по умыслу либо случайно скинутому Путину. А в реакции пресслужбы Кремля.
    А именно в отрицании фейковости и настойчивом утверждении что видео наше Минобороновское самое настоящее, мол это не фейк а работа ВКС.
    Вы ведь понимаете что после этого пресслужба автоматически уничтожила свою репутацию и степень доверия ?
    И самое главное когда, тогда когда только ленивый не обвиняет Москву в лживой пропоганде.
    И тут, такая подтверждающая эти утверждения подстава.
     
    Jedinike нравится это.
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Где они это говорили ?
    В Кремле официально опровергли обвинения в том, что президент Владимир Путин продемонстрировал американскому режиссеру Оливеру Стоуну ошибочные кадры из Сирии. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал заявления о «фейковом видео» неуместными.

    «Это утверждение неверно. Это были действительно материалы Минобороны, — приводит слова официального представителя Кремля„Национальная служба новостей“. — Это часть доклада президенту, министр обороны давал это президенту». Песков добавил, что кадры показали на смартфоне одного из сотрудников, обеспечивающих работу Путина.
     
  19. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Тонко работаете, нет слов... только минус - стиль не меняется.

    Поясню - вне зависимости от того, ляп это или показывали работу американцев по бармалеям намеренно, ничего из произошедшего не означает автоматически, что пресс-служба Кремля постоянно лжет, или что ей нельзя верить, как вы стараетесь убедить в этом. Точно так же "ляп" не уничтожает автоматически репутацию, как бы вам не хотелось этого.
    P.S. А открытая и совершенно наглая ложь представителей госдепа или европарламентариев не уничтожила их репутацию? )))
     
    Робинзон и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  20. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Вот тут
    Согласен, не означает, но подобные случаи позволяют оппонентам утверждать что пресслужба Кремля позволяет себе лгать, и лжёт. А потом поди и открестись всегда или не всегда.

    И их ложь им вредит и если бы сегодня Колин Паул- 2 показал фейковую пробирку, мы и по нему пришлись бы вентилятором.