даже Майл слил ))) хотя раньше я такого не помню ... https://news.mail.ru/politics/24436977/?frommail=1
Коротко о главном - "..бла-бла-бла, бла-бла, бла-бла-бла.." Эх, а Путин отличился, ибо мне казалось, что ситуация в РФ сейчас не настолько ужасна, чтобы даже в новогоднем видеообращении вешать простым людям "Доширак" на их и без того опухшие от лапши ушки.. хотя, это ведь уже традиция.. совмещать приятное с полезным.
Странно, я вот почему-то Путина не смотрел. А Вы, как его убежденный идейный противник, наизусть знаете. Забавно. "Я так подсудимого не люблю, что прямо кушать не могу" (с) Кавказская пленница.
Наизусть не знаю т.к. грубо говоря "посмотрел и забыл", а сидя перед включенным телевизором.. ну вот грех не поглядеть на эти бредни, так что не вижу в сем ничего противозаконного. Да и Вы сами ведь знаете, что своего врага нужно знать в лицо! вот.. изучаю так сказать! С Новым Годом Вас, кстати! P.S Всегда доставляла ваша ава, ахах))
Так праздник ведь! На кой Вам эта политика, скучные речи, шаблонные фразы? Чего нового можно услышать в новогоднем обращении президента, из какой бы страны он не был? Не нравится новогодний огонёк, включите кино или музыкальный канал, не нравится это всё - посмотрите котиков на ютубе. Зачем портить себе праздничное настроение? Я никогда этого не понимал. Сказано ведь не зря - "Довлеет дневи злоба его". Взаимно, с Новым Годом!
Это их божество, они без Него не могут прожить ни минуты. Не могут сопротивляться, чтобы не смотреть, не слушать и т.п. Правда, их при этом пучит и рвет не по деццки... но увы)) - продолжают жрать кактус)
впервые посмотрел обращение презедента россии как шражданин россии. собственно, поэтому и посмотрел. на удивление пусто. мне кажется, у сантехника васи в новогоднем тосте было больше того,что стоило бы осмыслить)
Вышел календарь в котором Путин «пытает» Саакашвили http://quibbll.com/11818-vyshel-kalendar-v-kotorom-putin-pytaet-saakashvili/