Новинки Кино.

Тема в разделе 'Афиша', создана пользователем Fordец, 25 апр 2018.

  1. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Ну вот об чём говорить с человеком, вряд ли хоть приблизительно знающим, как выглядит Hi-Fi усилительно-акустический тракт?
    Тем более, что в наших глухоманях ничего такого и в продажу не завозят.
     
  2. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Я вам более скажу, что и вряд ли бы оценила в виду пониженного слуха)
    Но и проблемы как таковой не вижу, большинству и проф аппаратура не нужна в виду её стоимости в том числе.
     
  3. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Поразмышляв на эту тему еще и некоторым видимо бы в СССР вернуться, когда не было сериалов, не было игр, телефонов и прочего, ведь нельзя исключить из нашей текущей жизни все то, что есть и либо фильтруешь, либо нет. Но в те времена, когда не было избытка и разнообразия я бы тоже точно не захотела)) человек будет счастлив при любом раскладе, если захочет, но вот туда не тянет от слова совсем) И сказать, что там люди были поголовно счастливее... не скажу. 90-х после хватило.
     
  4. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Hi-Fi- это не профессиональная аппаратура, вопросом не владеете.
    ПыСы. А пользователь @Фломастер вам не брат, часом? Не родственник? Очень похоже на посты отвечает. :D
     
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    как же мы, убогие, без всего этого жили в то серое, безрадостное время... ума не приложу...
     
    РТ-79, Shtan2, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  6. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Кто смотрел?
    upload_2022-1-5_16-42-46.png
     
    РТ-79 нравится это.
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    название, меня почему-то не вдохновляет на просмотр фильмы)))
     
  8. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Ну, актёры вроде неплохие.)
    Ещё зреет фильм "Чемпион мира" про матч Карпова с Корчным в Багио. Пока на торрентах есть только версия с камеры из зала, к сожалению.
    А в кино им. Горького в помине не вижу анонса.
    С 13 января парочка фильмов намечается:
    upload_2022-1-5_17-18-34.png
     
    РТ-79 и Shtan2 нравится это.
  9. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Всё познаётся в сравнении.
     
  10. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Это скорее значит, что в ней и необходимости нет. Заказать в наше время даже с ибея/амазона проблемы нет, кому нужно и кто знает что это, а мне для хорошей музыки коссов хватает и это вряд ли хуже по восприятию, чем что- то другое - эндорфины те же.
    А вы в похожей манере цапались с юзером где аватарка с совой и кровнородственных выводов не делаю))
     
  11. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Только при чем здесь это? Мне нравится определённая свобода с которой живу, тогда бы этого у меня наверное не было, а сериалы это не самое главное. И я же написала, что человек может при любом раскладе иметь момент счастья, да только не близко мне то время.
     
  12. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    О том и можно, что музыка удовольствие приносит даже со старого плёночный плеера не хуже) Музыка вживую с любимыми исполнителями - отдельный вид удовольствия. Наличие или отстутствие каких-то приблуд особой роли не играет, а самый кайф это бежать с наушниками) когда кровь разогнавшись усиливает и восприятие музыки - двойное удовольствие, что летишь) И вряд ли та штука которую хвалите это привнесет) А ещё вы немногим смысл не в ту сторону пустили я спорить про проф. и не очень штуки особого желания не имела, но поняли как поняли.
     
    Shtan2 нравится это.
  13. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Вот она собственно иллюстрация проблемы в полный рост, сколько не объясняй про память про внимание, они тебе в ответ прям рекламными слоганами про богатство выбора, то что у них по сути богатство выбора сортов дерьма их не особо заботит)
     
    Серж1 нравится это.
  14. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    А я вижу полное снятие ответственности за себя человеком и свой выбор. Если у тебя во всем виновато общество и оно должно контролировать твоё внимание и прочие выборы, а не ты сам, то проблемы чьи?
    Если ты такой умный, то почему не настолько счастлив? Может обилие информации мешает? Кто- то ещё?
    Речь не про богатство, а про возможность самому решать что из 1000 единиц смотреть, а не смотреть все подряд и обвинять соцсети, ведь проблема именно в них, почему про другие примеры сэр севен умалчивает? Если нужен контроль извне, а без этого никак, то это вряд ли про здоровье.
     
    олег и Shtan2 нравится это.
  15. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Тебе не хватает хороших фильмов и сериалов? или просто выбрать не можешь?
     
  16. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    И ещё момент, ничего нового про память и внимание ты не поведал, а выбор это хорошо, особенно в музыке) и почему же это не проблема?
    Но тон у тебя... а знаешь, нетфликс дал шанс, воспользуйся, вдруг не г снимешь)
     
  17. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Это про неудовлетворенность в какой-то из сфер жизни, иначе бы фильмы не привлекали такого внимания)) Когда в жизни много жизни какое дело до сериалов... завидую Птушкину одним словом)
     
  18. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Кстати, и совсем без шуток- если со слухом проблемы, то наушники, ИМХО, противопоказаны. А вот грамотно подобранный Hi-Fi просто откроет новые горизонты в звуке. Но есть проблема- это нужно покупать не у нас, либо подбирать винтаж, доверившись спецу.
    Ну и, разумеется, это не совсем копеечное дело, но и не заоблачно.
     
    РТ-79, Frozenwind и Vladm нравится это.
  19. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    И в познании соседей :D
     
    VIGO и Мишель нравится это.
  20. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    В курсе, что противопоказано и громкая музыка, только вот если во всем беречься, то жить как-то значительнее не в кайф. Это как на строгой диете, тоже невозможно.
    Так что как-то переживу)