Неравный брак способствует старению женщины

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Ноночка, 3 окт 2013.

?

Ваша вторая половинка?

  1. страше

    3 голосов
    23,1%
  2. младше

    9 голосов
    69,2%
  3. мы ровестники

    1 голосов
    7,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Ноночка

    Ноночка Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    [​IMG]

    Не торопитесь создавать семью, в которой женщина намного старше или младше мужа. В таком неравном браке, говорят немецкие эксперты, жены стареют раньше срока. А на мужчину не влияет разница в годах.
    Что удивительно – любая разница в годах между супругами находит отражение на старении женщины – и в случае, когда муж ее старше, и когда моложе. Первый из случаев ученым просто объяснить: когда муж старше, говорят они, супруга увядает с ним и быстро чахнет. А вот когда муж молодой, причина раннего старения организма непонятна.
    Однако факт, уверены они, имеет место. И отсюда их совет: ищите для совместной жизни сверстников. Или же тех мужчин, разница в возрасте с которыми – не более пяти лет.
     
    Одисей нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Полная ерунда - моей лапочке всего только 18 :) и с каждым днем только хорошеет ))))))
     
    Герман, Елена и Генрих нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Ноночка

    Ноночка Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    а я с вами не согласна, сужу по себе))
     
    Граф Люцифер нравится это.
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    думаю не в возрастной разнице дело .....
     
    Елена и Margo нравится это.
  5. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Бред. Вот ученным заняться нечем.
     
    Елена, Генрих и Граф Люцифер нравится это.
  6. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    Знаю две пары, мужья старше на 10 лет, одному браку 27 лет, другому 10 и в обоих случаях жены выглядят моложе своих лет. Думаю все индивидуально. Возможно имеют место быть ситуации описанные автором.[DOUBLEPOST=1380823092][/DOUBLEPOST]
    Ноночка, может Вы просто наговариваете на себя??? Это погода так действует........осень. А Вы улыбнитесь и скажите я самая красивая и любимая!!!!
     
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.430
    Просто этим ученым засранцам завидно, что не смотря на разницу в возрасте люди смогли друг друга найти... Мой дед по маминой линии был старше бабушки на 11 лет, у сеструхи первый супруг был на 13 лет старше прожили 8 лет, разошлись, но там была не причина в возрасте, моя жена младше меня почти на 14 лет пошел третий год зарегистрированного брака:)
     
    Елена и Margo нравится это.
  8. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Подскажите REN TV тут не пробегало? :D
     
    Елена нравится это.
  9. Любовь

    Любовь Пользователь

    На форуме с:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Любимая и любящая женщина всегда будет выглядеть молодо. Главное иметь блеск в глазах, а морщины не так уж и страшны, когда ты счастлив
     
    Арчи_Гудвин, Елена, mefisto и 2 другим нравится это.
  10. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    На пару с НТВ
    [​IMG]
     
    mefisto нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.782
    Мне так почему то очень кажется, что вы очень хотите замуж, а вас молодой человек почему-то не зовет.... Ну вот хоть убейте, но таково мое мнение после ваших тем....
     
    Елена нравится это.
  12. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Странно, обычно такой ерундой занимаются английские учёные, моя жена, была, моложе меня на 18 лет, и никаких проблем не было, вести здоровый образ жизни и хорошо зарабатывать - вот два фактора, которые обуславливают счастливый брак, это, конечно не истина, в последней инстанции, но работает.
     
    Last edited: 23 ноя 2013
    Елена нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Эта ерунда вообще круче, взята из разряда вот таких постов, и расползается она как вирус по блогам, где особо эмоциональные блогеры "рассуждают" о вселенской проблеме. Попробуйте нагуглить. Все источники - это вот такие подборки со средствами от облысения, для похудения и простаты)))))))
    Безымянный1.JPG

    Нигде, как ни старалась не нашла какой то более надежный источник