На митинг кавказцев на Манежной площади заявят миллион участников

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 29 дек 2013.

  1. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Это всё из-за того,что живущие в Приднестровье чувствуют себя частью России,мы живём на русской земле и всё что происходит в России нами переживается как у самих себя.

    Но очень многие Ваши комменты именно этим отдают,честно говоря я Вас не всегда понимаю,вроде русский,имеете родственников в Приднестровье,но складывается ощущение,что Вы отнекиваетесь от этой территории,как от чужеземной.

    На сколько от нас зависело,на столько мы и смогли создать.

    В России всегда все институты прекрасно работали и работают ? При ЕБНе всё было хорошо ? До недавнего настоящего в Мин.Обор. всё было на "хорошо"
     
    LOOK, Оптик, Admin и 2 другим нравится это.
  2. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Гастыр, ну охота вам втягиваться в дискуссию в канун НГ?
    Одно вам скажу, я не верю ни одному слову так называемых ваших приднестровских россиян, которые любят только русские деньги. А сами имеют по два-три паспорта других государств, патриоты х..овы.
    И среди наших здешних таких много, не отрицаю.Полно гадов!
    Я не вас лично имею в виду. Но вы же знаете многих таких людей? Все они Россию любят.
    Издалека. Особенно сейчас, когда праздники наступили.
    У нас - плюс 2 градуса. И мы начинаем готовить салаты. Получил фотки из Ашана от родственников - пустые полки в сырном ряду и гора пустых коробок в овощном отделе. Жизнь продолжается.....
    А людей, погибших в Волгограде, очень и очень жаль...
     
  3. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    :D ну и почему же не побалтеск ?! вы ж тоже этим занимаетесь,а вам до НГ на 2 часа ближе,но открою вам наш маленький секрет - мы тут тоже встречам Российский НГ,тоже поднимаем бокалы,закусываем и выходим на улицу шоп бабахнуть чё-нить,типа фойерверк ))) патамуШТА мы часть России !!!

    Да все мы их любим,и их,и доллары,и еврики,вернее их колликчество ))) Ну скажите,что вы не такой ?!:D

    Сегодня ездил на ж-д вокзал,друга встречал, на вокзале возле телика,показывающего новости про Волгоград уйма людей,стоят,слушают,переживают,потому что .......... а вот про это я вам уже объяснял !
     
    LOOK, Гера, Серж1 и 4 другим нравится это.
  4. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    А куда ФСБ смотрит?
    Вовчик правильно сказал - "Террористов надо мочить в сортире".
    Вот пусть те кто должен этим заниматься этим и занимаются.
    Но мочить тех кто нарушает закон, а не по цвету волос или глаз.
     
  5. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Ну вот вводят закон о смертной казни террористам...
    У меня напрашивается такой вопрос: "Нафига убивать тех, кто и так были готовы пойти на в самоубийство одев пояс шахида ??? " Я бы сажал в одиночку на пожизненное. Я думаю это мучительней.
     
    олег нравится это.
  6. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Не слишком затратно ещё кормить тварей?
    Тогда уж лучше одну камеру на всех - и не кормить, пусть сами себя едят.
     
  7. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Нет именно в одиночку... что б не было с кем пообщаться...
     
  8. херувим

    херувим Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    86
    Кавказ был захвачен силой, пусть спасибо скажут, что вообще живы остались.
    Перебили бы их предков и некому было бы протестовать.
     
    олег нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Мэрия Москвы отказалась согласовать митинг выходцев из республик Северного Кавказа на Манежной площади. Об этом сообщает “Интерфакс”

    «Все, кто проводит массовые акции в Москве, понимают, что на Манежной площади нет условий для проведения массовых мероприятий. Там давно ничего не проводилось, и все прекрасно об этом знают», — заявил глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

    Кавказцы планировали провести акцию против исламофобии и кавказофобии 26 января, заявив, что в ней примет участие до миллиона человек. Организаторами мероприятия выступили Российский конгресс народов Кавказа, Союз татарской молодежи «Азатлык» и другие организации, сформированные по этническому признаку.

    Один из организаторов, представитель Российского конгресса народов Кавказа, Абакар Абакаров заявил, что спонсоров у акции не будет, а деньги будут собраны в рамках открытой кампании. Сообщалось, что помимо кавказцев в акции планируют поучаствовать выходцы из Средней Азии и Поволжья.

    О планах кавказцев провести в центре Москвы митинг против ксенофобии стало известно в начале декабря 2013 года. Одним из поводов стало уголовное дело против чеченского адвоката Мурада Мусаева, которого заподозрили в подкупе свидетелей и давлении на присяжных в деле об убийстве Юрия Буданова. Также организаторы акции планировали высказаться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни в СМИ.

    Источник: http://lenta.ru/news/2014/01/13/nonononono/
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.