Натяжной потолок под покраску

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем Tirasmaster, 2 май 2015.

  1. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    Неделю назад я стала обладательницей новой кухни с ремонтом и натяжными потолками (матовые, без багета), на мои 10 квадратов мне они стали 120 $ вместе с беленьким однострунным карнизом и одним отверстием для люстры, все остальные точечные светильники в крыше кухни, потолок на первый взгляд не отличишь от обычного, просто беленький ровненький, пока все нравится (081) В коридор тоже планирую натяжные ставить (как созрею).
     
    Elektron72, Оптик, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Счастливая вы женщина,поздравляю(684), я тоже очень хочу новую кухню:D
     
    Elektron72, Цитрус, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  3. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.618

    Какая женщина не захочет новую кухню?
    Но пока не светит мне такое счастье.
     
    Elektron72 и Оптик нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Аналогично:D
     
    Оптик нравится это.
  5. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    Спасибо большое (F) я ее очень долго ждала ибо предыдущей было 15 лет и последние лет 5 она меня уже очень давила и я поставила вопрос ребром либо новая кухня либо перевожу всех на мивину:D
     
    Elektron72, Цитрус, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  6. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Слабак у тебя муж )) Я бы не повелся...
     
    KlioLink и пряник нравится это.
  7. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    :Dтак он свои корыстные цели преследовал (528)
     
  8. Elektron72

    Elektron72 Местный

    На форуме с:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    324
    Новый потолок наш, который тканевый да еще и под покраску, прошел испытание в новогоднюю ночь на УРА! Две пробки от шампанского не нанесли ни какого ущерба! Единственное, что пострадало от пробок, так это одна тарелка и фужер... PS/
     
  9. Роберт551

    Роберт551 Новичок

    На форуме с:
    8 май 2015
    Сообщения:
    2
    Решил поставить потолки по всей квартире. Выбор между пвх и тканевыми.В тканевых прельщает то,что они изготовлен из более прочных материалов, нежели пвх, их со временем можно перекрасить, обновив цвет. Пвх же легче мыть, водостойкие. Посоветуйте и подскажите, кто на практике столкнулся с теми или иными потолками. Какие все-таки выбрать?
     
    Elektron72 нравится это.
  10. Elektron72

    Elektron72 Местный

    На форуме с:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    324
    Кому как, а нам нравиться ткань))) Если толковые руки установят, то потолок совсем не отличить от классических, хорошо сделанных. Мастеровыми ну очень доволен)), чего не скажешь об остальных...Могу тел поискать, ребята приедут-расскажут-покажут. Есть желание, можете и к нам прийти посмотреть, хорошую работу не стыдно показать/похвастать :) ...
     
    KlioLink и Olga69 нравится это.