Насколько вы сладкая женщина.

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем NadiaHappy, 13 ноя 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Круто! Не, меня на 1 час не хватает, а уж на 2 дня - да ну на фиг!!! Я укладываюсь в максимум 30 мин разборок)))
     
    ИтсМи, Давид Маркович и Оптик нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    хотите о себе почитать :D сейчас что-нибудь накалякаем (147)
     
    ИтсМи и Оптик нравится это.
  3. scang

    scang Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    296
    жду с нетерпение[DOUBLEPOST=1384352288][/DOUBLEPOST]я люблю критику в свои адрес она мне помогает понять себя
     
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    А у меня хороший пример перед глазами - родители 45 лет вместе ))) вся родня в браках вместе всю жизнь )))) да и выбрали мы со свой друг друга сразу во время нашей первой встречи и конфликта :D
     
    Давид Маркович, Tata и Оптик нравится это.
  5. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724

    Это если супруг сильно накасячил ..............то так, а вообще я "белая" и "пушистая" (016)
     
    Анаконда и Оптик нравится это.
  6. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    не бойся! излей душу ! мы ей не скажем!!11
    Или читает из-за спины?:D
     
    ИтсМи нравится это.
  7. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724


    Так вот что провоцирует долгий и крепкий брак!!!!!(025)
     
  8. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Так и быть расскажу ))))))) Заодно отвечу и на вопрос Мефисто
    Ну, там вообще история получилась прикольная. Отправили меня читать лекцию в ВГУ (добровольно принудительно). И как вы знаете, современная молодежь у нас все в порядке – как всегда стали прикольные вопросы молодому лектору задавать – типа: а сколько вам лет? Ну вот одна наглая шмакодявка из первых рядов – через чур уж сильную активность проявила. А еще зараза самая красивая в аудитории была ))) Ну я ей высказался грубовато, она в ответ как то короче обиделись друг на друга. Иду значит я по городу после этого – настроение поганое и тут на встречу бар один – «Солнце» назвался (они в том городе вообще на названиях солнце, радуга помещанные какие то) ну и дай думаю зайду – попробую чего тут хоть за коньяк в наличии, заодно и настроение подправлю. Зашел сижу понимаешь – пол бутылочки коньячка уже так растекается по организму, расслабляет, я ни на кого внимание не обращаю – закусочка кстати на уровне оказалась.… И тут прямо моего столика, откуда не возьмись, чьи то очень стройные ножки вырастают, поднимаю так голову – смотрю эта фифа понимаешь тут тусуется …. Ну все думаю приплыли опять настроение испортит. А оказалось она это типа извинится подошла и еще сказать что не знала что я по модным тусовкам вибрирую ))))) А потом как то разговорились, оказалась то очень приятным собеседником между прочим ну и т.д. вообщем утром уже в гости ко мне пришла – одну книжку обсуждали, потом как то в театр сходили в Суздаль съездили, полазили по историческим местам. А в Н. Новгороде когда катались на пароходике по Волге, что то я перебрал коньяка и в шутку сказал: «Мол вот когда поженимся, тебе покажу красивую южную реку в Приднестровье с историй о Днестре и прочее» Она выслушала, а потом и сказала: Согласна, давай поженимся. Кстати в этот день коньяк во мне через чур бурлил, да еще и с пивом вместе – короче мозг в серьез не воспринял.
    А через пару дней она пришла ко мне на работу ..вытащила из кабинета и повела меня.. к моему прямому начальнику ….знакомить с папой, перед подачей в загс заявления ….. вот это я скажу был номер!
    Короче инициатива была полностью её – сам я столь красивых девушек всю жизнь боялся )))))))) Вот пока наслаждаемся жизнью – даже планы строить лень ))) Но что то из разряда совместного завоевания вселенной обязательно придумаем )))))))
     
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    А когда я накосячу - то я и "заинька"и "паинька" и вообще "сама мечта!")))
     
  10. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    Ну вот одна наглая шмакодявка из первых рядов – через чур уж сильную активность проявила. А еще зараза самая красивая в аудитории была ))

    Это судьба!!!!!!!!!!
     
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :$ видимо хоть в мистическое и не верю
     
    Давид Маркович, LOOK и Оптик нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    @Граф Люцифер Красивая история (025). Вот как пиво с коньяком, в нужный момент, могут быть полезны для семейного благополучия :D
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    А в жизни вообще очень много полезных вещей ))) и очень мало бесполезных ))))))))
     
    Давид Маркович и Оптик нравится это.
  14. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    В нашем с супругой случае , полезной оказалась, ныне никому не нужная "аська", а позже и без пива с коньяком тоже не обошлось (036) . Тайна нектара любви раскрыта :D:D:D(167)
     
  15. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    эх , где я раньше был(F)
     
    ИтсМи, Оптик и Анаконда нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    :$!Доброго дня!!!:-*!
     
    ИтсМи, Оптик и Давид Маркович нравится это.
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    :-* самого доброго дня!!!!!(F)
     
    ИтсМи, Оптик и Анаконда нравится это.
  18. STREKOZA

    STREKOZA Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    9
    мммм значит я Рафаэллочка ,она раньше мне была не по карману но очень нравилась ,теперь я понимаю своих мужчин .:$
     
    Lёka нравится это.
  19. Amnesia

    Amnesia Местный

    На форуме с:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    630
    Это гороскоп, не более того.
     
    ИтсМи нравится это.
  20. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...такая же тема...резко вспыхнула...и быстро мир, дружба, жвачка бурный секс :$:D
     
    Lёka, Tata, Анаконда и ещё 1-му нравится это.