Назначен новый начальник Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства ПМР

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем очаровашка, 21 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    очаровашка

    очаровашка Активный пользователь

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    45
    Им стал бывший заместитель главы Госадминистрации городов Тирасполь и Днестровск Владимир Трандасир

    Вчера Президентом Приднестровской Молдавской Республики Евгением Шевчуком был подписан приказ о назначении Владимира Трандасира на должность начальника Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства. Сегодня нового руководителя коллективу госслжубы представил заместитель Председателя Правительства ПМР – председатель Комитета цен и антимонопольной деятельности Виталий Улитка. Он выразил уверенность, что новый руководитель найдёт конструктивные решения по всем существующим задачам.

    «Задачи, стоящие перед новым начальником госслужбы всё те же, что были и раньше. Предстоит активно заниматься работами по плановому ремонту дорог как республиканского, так и местного значения, а также закупкой новой техники. Еще одной, не менее важной задачей перед новым начальником станет урегулирование транспортных потоков внутри республики» - отметил заместитель Председателя Правительства.

    В свою очередь Владимир Трандасир отметил, что, по его мнению, сфера транспорта и дорожного хозяйства одна из самых ответственных в Приднестровье. Он рассказал, что первыми шагами в его новой работе будет подготовка к зимнему периоду. «Мы проведем мониторинг готовности дорог и транспортной инфраструктуры к зиме, а также проанализируем текущую ситуацию. Сейчас у нас есть определенное видение по модернизации дорожно-транспортной отрасли и наша задача собрать самые лучшие, современные технологии и оборудование, а также сохранить всё хорошее, что есть в нашей службе» - отметил Владимир Трандасир.

    Новости Приднестровья
     
    Lёka нравится это.
  2. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Чем плох был Хохлов?
    Непонятна.........[DOUBLEPOST=1385072956][/DOUBLEPOST]Я здесь посмелсо с велофобии)
     
    Last edited: 22 ноя 2013