Молодежь Приднестровья осудила Евромайдан.

Тема в разделе 'Внешняя политика', создана пользователем BoyKot, 26 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    (034);(
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А вы откуда? Звание, должность, стаж...Кто у вас спонсор? Или просто на общественных началах привыкли стучать?!
    Кто кричит громче всех - "Держи вора"?
     
    олег, Елена и BoyKot нравится это.
  3. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    а кто на кого стучит?
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да я просто так...извините, вы же наверно кадровый!
     
    олег и Елена нравится это.
  5. Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    кстати да, так и есть)
    http://tv.pgtrk.ru/news/20140226/16840


    почему депутаты делают все, чтобы навредить людям?
    Так и напрашивается аналогия происходящего на Украине, где именно депутаты сейчас устраивают вакханалию и фактически узаканивают фашизм на Украине
     
  6. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Не получается открыть видео. Пишут: "Это видео было удалено пользователем"
    Видать поняли что лоханулись и самим за себя стыдно стало.

    А Вы мой друг лучше сначала постарайтесь понять о чем вообще речь, а потом уж и громогласьте.
    Суть закона в том что абсолютно все работодатели должны отчислять в единый фонд по 0,5% от общего фонда оплаты труда своего предприятия, для того чтобы если кто-то где-то не важно на каком предприятии пострадает на производстве он смог вовремя получить компенсацию.
    Заранее даже не известно пострадает ли вообще кто-то где-то, и когда этот кто-то пострадает, но деньги в фонд все-равно будут поступать постоянно.
    Причем платить их в одинаковом объеме обязаны будут как владельцы опасных производств, так и владельцы предприятий, где нужно быть полным идиотом чтобы получить травму на производстве.
    И почему это владельцы безопасных производств должны платить за других, нерадивых владельцев не желающих выплачивать компенсации своим сотрудникам.
    Это чё за общак такой?
    Мы шо уже по понятиям здесь жить начинаем?

    А вот теперь скажите, что нашему Правительству Стабфонда уже мало?
    Нужен еще один какой-то нелепый фонд, деньги на который будут поступать, а трать их по назначению может быть и не придется вообще, а если и придется то уж несомненно не в таком объеме в каком они там будут аккумулироваться?
    А что будет с остальными невостребованными деньгами?
    Или фонд формируется специально для того, чтобы чиновники начали срочно себе руки ноги ломать и наносить себе другие увечья в своих кабинетах с целью получения компенсации?
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вот это и настораживает! Ко всем остальным прелестям налогообложения, еще довесок! При том, что никто не освобождает предприятия от возмещения вреда, причиненного здоровью! Для чего тогда соцстрахование? Можно было на ЕСН накинуть еще полпроцента...без отдельного закона!

    Или как говорил Райкин "мне платят не за каКчество, а за колиКчество"?(012)

    "Стою на асфальте я в лыжи обутый, или лыжи не едут, или...."(014)
     
    Елена и BoyKot нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Во-во, а такие как наш, как его там, Стасик или Михасик, подхватывают эти новости в подаче программы "Вовремя", хавают их не на секунду не задумываясь о сути сказанного, и начинают истерить:
    "Во депы жлобы опять деньги зажали, инетересы своих предприятий лоббируют, о народе совсем не думают."
    У таких ведь мозг редко включается.
    Такими легко манипулировать, что успешно и делается через Государственные СМИ.
    Промывка мозгов чистейшей воды.
     
    Mister и McAr нравится это.
  9. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    @Mixail Stasov и @BoyKot, вы стоите друг друга. Один ярый защитник нашей власти, возможно работающий в государственной структуре. Другой же напротив чересчур негативен к ней, в особенности к Шевчуку и парламенту. Чем они вас так обидели? @Mixail Stasov, где ваша критика в сторону власти? Или вы не видите или не хотите замечать промахи наших доблестных правителей? Вы действительно верите, что всё так идеально, как вы это описываете? @BoyKot, неужели всё так плохо? Название ваших тем порой пугает. Спасибо вам, что выделяете важные моменты в своих темах, но почему все эти моменты относятся к власти, а точнее опять же к Шевчуку и правительству? Неужели они ничего хорошего не делают или вы просто не хотите это замечать и освещать? Вопрос к обоим: вы выражаете своё объективное мнение или же субъективное? Мне почему-то кажется, что у каждого из вас на этом форуме есть свой интерес.
    P.S. Я молод, глуп и могу ошибаться, но это моё личное мнение, которое я не мог не выразить.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    desant-pmr.jpg
     
    Давид Маркович нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    1393852569_miting_ua.jpg
     
    Давид Маркович нравится это.
  12. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    БойКот, если Вы поразмыслите и выдохните, то (я на это надеюсь) поймете, почему молчит наш МИД.
     
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Нам интересно, но инфу с гапчи и прочих не постите, это не авторитетные источники.
    Еще и еще раз призываю не делать поспешных выводов, не совершать поступков, могущих принести вред нашей непризнанной республике.
    Если кто то забыл, для всего мира мы сепаратисты де юре.
     
    олег и Tiras нравится это.
  14. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Я помню, как пострадал наш и без того низкий имидж, когда ПМР поддержала ПУТЧ в Москве.
    Но, наверно, это только у меня такая память короткая.

    Послушайте, борец за народ. О Фонде социального страхования слыхал? Мы, предприятия всех форм собственности, отчисляем 3% фонда оплаты труда на выплату этих самых больничных. Это не так уж и мало с учетом того, что НС рабочем месте в офисе таким как ты не грозит, если будешь соблюдать режим нахождения за компом и уровень освещенности монитора.
     
    олег, Tiras и ОДОБРЯМС нравится это.
  15. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Дирун в очередной раз решил пропиариться, к тому же ещё один повод для промывки мозгов (476)(031) Будем надеяться, что всё пройдёт мирно и без бандеровцев. Также интересуют итоги этого митинга, если же он конечно состоится, а то вдруг злой А.И. Безбабченко не разрешит. Я так и не понял, обращение было к приднестровцам или к Безбабченко? Обязательно ли дописывать в таких обращениях к народу, ещё и обращение к главе администрации?
     
    Lёka и Admin нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    @Tiras, всё в точку сказали (025)
     
    Lёka нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Елена, а Вы считаете Абхазию и Южную Осетию общепризнанными государствами?
    Да?
    Или скорее нет чем да?
    Однако это не мешает им открыто поддерживать "сепаратистский" режим Приднестровья, и они при этом абсолютно не задумываются о мнении мировой общественности, и о том как такое их отношение к ПМР повлияет на процесс их признания другими государствами.
    А чего вообще боятся наши власти?
    Они что, думают что если они не будут сегодня осуждать Украинских бандеровцев, захвативших там власть, то это им в будущем зачтется и поможет признанию нашего государства Украиной?
    Да о чем это Вы?
    После сегодняшних событий на Украине, новые власти, если они будут сформированы из сегодня уже действующих, при любом раскладе сделают все возможное, чтобы задушить ПМР, по одной только причине, чтобы эта "зараза" не подавал дурной приме их-же гражданам.
     
    Lёka нравится это.
  18. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Только глупец ничего не боится.

    Бойкот, я заканчиваю дискуссию. Мы говорим на разных языках.
     
    Lёka нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Письмо из Тирасполя.
    Наверняка написано провокаторами с целью поссорить новоиспеченные так называемые "власти" Украины с властями ПМР:



    Так что теперь уже не важно будут ли наши власти высказывать открыто свою точку зрения по поводу ситуации в Украине.
    Все что нужно нацисты, пришедшие там к власти уже услышали и наверняка сделали для себя выводы.
     
    Lёka нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Однако это не мешает нашему руководству резко высказываться и действовать в отношении Молдовы, которая, в отличие от Украины, может гораздо оперативнее надавить на нужные рычаги, чтобы полностью перекрыть кислород экономике ПМР.
    Логика наших властей в данном вопросе мне лично, мягко говоря, не совсем понятна.

    Ведь сегодня уже абсолютно понятно, что вне зависимости от того, какую сейчас официальную позицию займет наше руководство, в случае официального прихода к власти на Украине позиционируемого там сегодня так называемого "руководства страны", оно предпримет все силы, чтобы задушить любые проявления сепаратизма как в Украине, так и в других странах.

    Так чего же нам бояться?
    Хуже чем сейчас уже все-равно не будет.
    А молчание в данной ситуации, на мой взгляд, лишь подтверждает несостоятельность и неполноценность наших органов власти.
     
    Last edited: 6 мар 2014