Молдова подписала договор об ассоциации с ЕС

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем Просто_Зритель, 28 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    «Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Наталья Герман подписала каждую страницу соглашения об ассоциации Молдовы с Европейским Союзом», — сообщают «Вести.мд».

    Таким образом, Молдова завершила техническое подписание документа, подтвердив предварительную договоренность.

    В пятницу, 29 ноября, документ будет официально подписан премьер-министром молдавского государства Юрием Лянкэ.

    Окончательное подписание соглашения Молдова-ЕС ожидается в 2014 году.

    Как сообщал НБН, 28 ноября Грузия завершила техническое парафирование Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Официальная церемония подписания документа состоится 29 ноября.

    http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/15857066/?frommail=1
     
    Lёka нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Чего ждать теперь?
     
    Lёka нравится это.
  3. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Я рада этому начинанию - уверена, что никто не имеет права помешать свободному и правовому человеку в праве передвижения. Интересно - кто против?
     
    Lёka нравится это.
  4. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Зритель иногда смотрите новости, не только по первому буйному, но и по Российским каналам, а так же аналитические передачи
    Специально для вас цитирую: "В случае экономического давления на Тирасполь, после подписания Молдовой соглашения об ассоциации с ЕС, Государственная Дума РФ будет рассматривать вопрос о Признании Приднестровья как независимой Республики".
    Так что ничего сейчас не изменится, а пройдет олимпиада - будет весело и на Украине и у нас.
     
    Lёka, Johnny, tant и 3 другим нравится это.
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    • разжигание конфликта
    Просто_Зритель, кроме того, что «Молдова подписала договор», что ещё хорошего для людей сделало правительство Шевчука?[DOUBLEPOST=1385667540][/DOUBLEPOST]
    ***цензура: обвиннение****[DOUBLEPOST=1385668522][/DOUBLEPOST]
    Сколько лет уже Россия рассматривает?
     
    Last edited by a moderator: 29 ноя 2013
    Елена нравится это.
  6. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    ну и слава Богу, что все хотят иметь право на свободное передвижение, гарантированное им конституциональной парадигмой государства.Слава правам и свободам нашим
     
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Если бы у Европы было все в порядке, ей бы нафиг не понадобились Молдова с Украиной, бедные государства с кучей проблем.
     
  8. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Может, мы и мы - беднейшие - в экономическом отношении государства Европы)..но это ничего не говорит о гражданском обществе наших государств - они однородные, они однорассовые и однорелигиозные, и как бы политики их не разъединяли - одно славянское поле их соединит - а Евро стонет от тупых африканцев и агрессивных арабов..(кстати к нам они не приедут - денег негде заработать)
     
  9. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Ээээ )) как бы вам сказать то, что бы не перепугать
    гражданское сознание у нас с европейцами разное, у "старых" европейцев намного больше почтения закону, у нас все наоборот.
    религии у нас тоже отличаются в Европе католики и протестанты в основном - у нас в основном православные.
    ну и Европа это уж точно не славяне ...

    P.S.Вообще не пойму вы серьезно пишете или так троллите понемножку ?)
     
  10. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    я пишу - что чувствую..я была во всех европейских странах и создала о них собственное впечатление - я думаю, что если вы поездете по Зап. Европе - то тоже будете судить в другом направлении (кстати - христианская религия крайне отличается от мусульманской, несмотря на то, что делиться на католическую, православную и протестанскую).
    Европа - не славяне? - вы унижаете добрую часть центральной Европы - южные и западные славяне-это кто?
     
    Свидетель нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну да конечно только МЫ и унижаем - поэтому Европе обязательно нужно нас поработить...а наши права блин НУ ни кто не унижает в Молдове уже больше 20 лет. Очень заметно что вы ПОБЫВАЛИ во всей европе - именно побывали, а не посмотрели..... как вам 700 000 поляков сбежавших из своей собственной страны в поисках работы ?
    И глядя на ваши посты настоятельно ВСЕМ рекомендую: не надо бывать в Европе! - потому что после такой побывки серенького вещества в черепной коробке смотрю совсем немного остается!
     
    ГастЫр БайтЫр, fonclub и Серж1 нравится это.
  12. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    Ха, а я все думаю, когда же вы вы выдадите свой "глас вопиющего в пустыне" - (ваше положение обязывает), да плевать мне на тех, кто сбежал и куда, и где они работают, ведь даже в самой благополучной стране - Дании- половина работает в Германии и Швеции , где есть работа- там и работают - это нормально
    а насчет второй части твоего поста - это просто грубо и глупо
     
    Свидетель нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Вижу еуропейскую культуру :D
    Положение обязывает (036) ну да меня Путин смотрящим за землями Приднестровскими поставил :D
    Насчет ВАШИХ же постов - могу сказать только одно (014) И умоляю не бывайте в Гондурасе - страшно подумать что тогда постить начнете (687)
     
    ГастЫр БайтЫр и Серж1 нравится это.
  14. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    а ты думаешь, раз слов не хватает - то смайлы заменят?)) смайлы - для плебеев)
    Вы, Милостивый Сударь, говорите по существу, если есть, что сказать..
    Поверьте - мне сказать правду гораздо сложнее, чем Вам - положение обязывает) могу и "посыпаться"))
     
    Свидетель нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D Джейм Бонд ты чтоль ? Ну узнал в гомоеврогриме толерантном ))) уж извиняй ))))

    Ну это уж точно тебе бы не помешало - бо несешь охинею высшей пробы )) правда люди тут думающие - никому она не интересна )))

    Можешь не рассказывать о своих ессовских фобиях и асоциациях ))) мы не из пугливых
     
    ГастЫр БайтЫр и Серж1 нравится это.
  16. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Я просто смотрю на вещи объективно
    Не славянские государства Европы.
    1)Австрия
    2)Бельгия
    3)Великобритания
    4)Венгрия
    5)Германия
    6)Греция
    7)Дания
    8)Ирландия
    9)Испания
    10)Италия
    11)Кипр
    12)Люксембург
    13)Мальта
    14)Нидерланды
    15)Португалия
    16)Румыния
    17)Финляндия
    18)Франция
    19)Швеция
    Славянские государства Европы
    1)Болгария
    2)Латвия
    3)Литва
    4)Польша
    5)Словакия
    6)Словения
    7)Чехия
    8)Эстония

    19 против 8 какая ж Европа славяне ?)) А если учесть что в Европе до 2004 года вообще не было ни одного из вышеперечисленных славянских государств, то опять же повторюсь Европа никакие не славяне.
     
  17. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Я бы сказал она все таки католическая
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  18. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    да мне плевать на твои измышления)терпеть не могу выдержки из контекста - если хочешь ответить - то отвечай по существу, а не вырывай цитаты) - хочешь из меня Мао сделать?;) - тогда
    цитируй))
     
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    смайлы - для плебеев)
    ))))))))
    Да мне и на тебя плевать не то что на твое мнение ))) строит тут из себя спеца по человеческим ценностям видя европу только по телевизору ))))))
    Да и на твое положение тоже так ка коно у тебя безусловно правильное и единственное в жизни - на нужнике орлом сидишь постя свой бред )))))))))
    а на ЕССОпу мне вообще и плевать лень - её еще мой дед со своими корешами в 45 раком поставил )))))) Так что мне их "ценности" до лампочки ))))
     
  20. Sel

    Sel Пользователь

    На форуме с:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    11
    ну и понятно, по каким понятиям ты живешь - по тюремным , я еще такого не слышала
    А я не желаю своему Приднестровью тюрьмы и непроходимых границ - я знаю всю историю наизусть, я знаю что происходило до нас и сейчас, я не предаю Родину и люблю ее, а ты всегда несешь ахинею (надеюсь, ты знаешь, что значит это слово)
     
    Свидетель нравится это.