Молдова и Приднестровье поругались на границе

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем SergoS, 10 окт 2013.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да никаких постов там нет...кроме приднестровских! И тех, которые уже столько лет стоят - внутренние таможенные посты Молдовы ( но у граждан они документы не проверяют). Думается, прежде чем кричать о границах, следует на себя оборотиться...Но, как известно, вор кричит первый "Держи вора"!
     
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Тогда бы я порекомендовал Молдове обратить внимание на то что они САМИ вопят в свое Молдове не переставая и ежедневно :DНапример про сепаратистов и террористов ))))))) видать сами такие ))))))))))))
     
    Оптик и Давид Маркович нравится это.
  3. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Молдова суверенное государство и имеет право ставить по своей границе че хочет.
    это все нам очень наруку, в политическом плане, а "типа кипиш Нины" для блезиру. Дальше факт наличия обустроенной границы будет переведен в разряд козырей при всяких переговорах о статусе ПМР. Но это из разряда сказок и никакой границы Молдова никогда там не будет обустраевать.
    Не стоит волноваться. Я бы глянул на наши лица если бы договорились убрать все "будки/халобудки/посты/шмосты прочее" в доль границы и объявили о полной свободе передвижения, торговле и прочих моментах в нутри ОДНОГО государства.
    Да и вообще верить словам нашего МИДа.....ну даже не знаю. У мея до сих пор в ушах звенить от стука поездов после их запуска.
     
    LOOK нравится это.
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    В пятницу всё было как обычно, без проблем.
     
    Давид Маркович нравится это.
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    около Бендеры -1 жила бабуля которая каждый раз представляла себя в поезде когда они гремели сутками........
    бабуля умерла - поезда перестали ходить)
     
    Оптик и Admin нравится это.