Мнение людей по поводу продолжения работы приднестровского нового региона

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Mixail Stasov, 24 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Новый регион только объявил о том, что продолжает работать на запад, а уже не сдержался и излил море желтопрессовой желчи на Президента Шевчука, который не дает им отрабатывать свою зарплату.
    http://nr2.ru/kiev/481329.html
    И вот что на эту желчь отвечают люди:
    А вот это мне понравилось больше всех, видно, что женщина писала то,что в сердце:
    И естественно дирунокот сразу же скажет, что все эти комментаторы МОИ КЛОНЫ :D:D:D
     
    Lёka и Nimand нравится это.
  2. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    На форуме с:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Ну и писали бы. А то закрывать. Получается какая-то однобокая свобода СМИ не находите? А ведь перед выборами говорилось о другом... Не хорошо когда слова с делами расходятся...
     
    Lёka, SergoS, Елена и ещё 1-му нравится это.
  3. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    А чего же Дарья Сергеевна продолжает лазать по этой помойке, даже по закрытой?
     
    Lёka, SergoS, olg@ и ещё 1-му нравится это.
  4. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Я не буду говорить о клонах. Все имеют право на своё мнение, но то что происходит в Украине происходит не по вине НР, и даже не с их руки, и даже без их помощи. В Украине достаточно ресурсов, которые освещают Майдан с разных сторон.

    Я вспомнил фразу одну, возможно перевру, но все же:
    "Мы часто ругаем товарища Сталина, и несомненно за дело, и все же я хочу спросить: "Кто написал 4 миллиона доносов?"

    Вот если ресурс такая свалка, такое дерьмо ... что вы все на нём искали? Зачем читали? Зачем обеспечивали просмотры и окупаемость за счет рекламы? Может потому что достойных альтернатив нет?
     
    Lёka, SergoS, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Товарищ Boykot вообще-то умнее, чем вы можете себе представить.
    Может быть, он и не гений, но у вашей представлялки и на заурядного троечника не хватит сил.
     
    Lёka, SergoS, Елена и ещё 1-му нравится это.
  6. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Количество одновременно существующих активных тем про Новый Регион напоминает времена ПСФ с темами про Шериф. Зачем дублировать одно и то же?
     
    Lёka, Елена и anip нравится это.
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    А вы ещё не слышали про 40 РУ МЗП?
     
    Lёka и Елена нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Вот бы еще узнать где их получить) Вы свои где получаете?)
     
    Lёka нравится это.
  9. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    не верю никому
     
    Lёka, SergoS, Nimand и 6 другим нравится это.
  10. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики признали, что добились прекращения работы редакции РИА «Новый Регион» в Тирасполе по соображениям цензуры.

    Об этом говорится в заявлении прокуратуры ПМР (далее цитата из официального документа с ошибками, как в оригинале):

    «Прокуратура ПМР обращает внимание на методы и способы, используемые ИА «Новый регион» при освящении событий происходящих в республики Украина, и не допустит подобных действий на территории Приднестровья, а также предпримет все предусмотренные законом меры с целью недопущения противоправных действий на территории ПМР», – говорится в заявлении силовиков.

    Прокуратура Приднестровья озвучила свою позицию после того, как руководство «Нового Региона» сегодня заявило о намерении возобновить работу журналистов агентства в ПМР и объявило о наборе новых сотрудников.

    В декабре 2013 года журналистам тираспольского бюро «НР» не были продлены аккредитации на 2014 год, несмотря на своевременную подачу требуемых документов.

    Перед этим в Приднестровье было закрыто несколько Интернет-форумов, где публиковались и обсуждались критические материалы по отношению к президенту ПМР Евгению Шевчуку.
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/481329.html
     
    Lёka нравится это.
  11. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Следует отметить, что сотрудники информационного агентства работали на территории ПМР на основании аккредитации журналиста, но в соответствии с действующим законодательством аккредитация работников редакции не дает право осуществления деятельности самой редакции СМИ.
    prokuror-pmr.org/index.php/52-news/latest-news/445-informatsiya-o-proverke-deyatelnosti-informatsionnogo-agentstva-novyj-region
    Более смехотворный повод для лишения журналистов аккредитации и придумать сложно.
    Идем по стопам Китая: тоталитаризм рулит.
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  12. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Дело в том, что в законах КНР есть статья о цензуре.

    А как аргументировать этот бред:

    Правда я так понял, что это не цитата
     
    Lёka нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    У меня одно мнение: Каков народ - таков и лидер. Был сильный лидер Сталин - был сильный народ. Современные примеры: Янукович - и народ Украины (по обоим палата №6 плачет) Путин и народ России - с одной строны страна сильна с другой из-за невнимания к мелочам и коррупции - много бардака.
    Вот я сижу и думаю ....чего с народом то Придестровья случилось и чем он думал ....когда президента выбирали ? :D
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Шо тут скажешь?
    Мы все как один ОДОБРЯМС политику родных (и горячо любимых!) властей и требуем покончить с подлыми наймитами иностранных разведок! Свободу Анжеле и Луису... томящихся в застенках империализма!

    От только...вспоминается "Сама себя раба бьет, коль нечисто жнет"! Что там такого крамольного узрели в ПР? Они же свои статьи писали, в основном, по данным наших СМИ! Если кому-то не нравятся комментарий и к этим статьям на НР...то хочу напомнить, что на пропаганду отвечаю контрпропагандой. Поясню, для обладателей нескольких дипломов : Если кормить собаку из своих рук, она не будет на тебя гавкать!
    Потери от закрытия будут больше, чем выгода! Или кто-то думает, что они перестанут писать про наши скорбные дела? Как бы не так! На очереди - блокирование НР2 для жителей ПМР...с этим никаких трудностей не возникнет, отработанный способ!
    Лично для меня абсолютно фиолетово, будет ли работать НР в ПМР или нет! Если вам не нравятся помойки, зачем же вы туда ходите? Мазохисты? или просто запах нравится?
     
    Lёka, Граф Люцифер, BETEROCK и 2 другим нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Прокуратура ПМР провела проверку деятельности так называемого инфорагенства Новый Регион и вот что узнали:
    Нет регистрации - нет ответственности за ложь и клевету, которая процветала в дезинформациях нового региона. И теперь эта шарашкина конторка уже даже не скрывает, что собирается провоцировать и лгать населению Приднестровья
     
    Last edited: 25 янв 2014
  16. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Эта "конторка" дважды попадала в пятерку лучших ИА на территории стран СНГ.


    Они открыто говорят об этом. А президент Преднистровья лжет и прикрывает все вуалью тьмы, и что? И кто честней?
     
    Белкин, SergoS и Серж1 нравится это.
  17. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Для полноты картины ещё хорошо бы узнать, кто составлял этот "список лучших" и по каким критериям.
     
    BoyKot нравится это.
  18. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Мэй, ну что за бред... "Слушайте меня внимательно, сейчас я буду вам лгать".

    Stasov, быть глупее, чем вы, уже просто невозможно.
     
    Белкин, SergoS, BoyKot и ещё 1-му нравится это.
  19. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Вохможно, поверьте
     
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Вы пока недостаточно с ним общались. У вас ещё будет шанс увидеть эту бездну.
     
    SergoS и Елена нравится это.