Минута славы.

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем NadiaHappy, 9 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Что-то не заметила в последних темах и сообщениях этой новости. (хотя может и пропустила...)
    парень с Тирасполя выступал в эту субботу на Минуте славы и заработал 4 "да". Думаю этим можно гордиться, мальчик умничка! Кстати сама лично его знаю, Вячеслав Аврамогло, занимался танцами, учился в ТОТЛ №1 вместе со мной, но на разных отделениях.

    Вот его выступление:


    А здесь можно посмотреть видео целиком с голосованием (смотреть с 49 минуты)
    http://kinostok.tv/video/290766/minuta-slavyi--doroga-na-olimp-12-vyipusk-07122013-smotet-onlayn
     
    Lёka, ГастЫр БайтЫр и BoyKot нравится это.
  2. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    о , Надька , привет(F)
     
    Lёka нравится это.
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Last edited: 10 дек 2013
    Lёka нравится это.
  4. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Тираспольский танцор намеревается повторить успех братьев Гринченко на «Минуте Славы»

    Приднестровец вышел в полуфинал конкурса

    Жители Приднестровья продолжают из года в год удивлять своими творческими способностями зрителей и членов жюри конкурса «Минута Славы»,транслирующегося на Первом российском телеканале.

    Тираспольчанин Вячеслав Аврамогло вышел в полуфинал проекта. На сцене он выступает со зрелищными хореографическими номерами. В Тирасполе Вячеслав сам обучает начинающих танцоров различным стилям и направлениям этого вида искусства.

    Напомним, в 2010 году победу в конкурсе одержали уроженцы Первомайска Александр и Сергей Гринченко. Братья на протяжении всего проекта показывали эффектные и сложные акробатические номера. В финальном выступлении они выполнили трюк, который еще нигде и ни когда не мог выполнить - стойка на голове!
    http://novostipmr.com/ru/news/13-12...amerevaetsya-povtorit-uspeh-bratev-grinchenko
     
  5. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    (081)
     
    Lёka нравится это.